2. Каравашкина Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Каравашкина Дарья Алексеевна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Дарья Алексеевна Каравашкина

ЕГЭ по литературе
Готовились вместе к ЕГЭ по литературе,Дарья очень доброжелательная и отзывчивая🥰Сложный материал преподносился легко и понятно,а для лучшего понимания помимо онлайн-занятий было много невероятно полезной теории в электронном виде. Каждое занятие усиливало мою любовь к литературе❤️
Искренне советую обращаться к Дарье для подготовки к экзаменам!)
Ани
Литература
Все понравилось, очень логично и структурировано сделали работу
ЕГЭ по русскому языку
Всё понравилось.
ОГЭ по литературе
Очень довольны сотрудничество с Дарьей. Была подготовка к сдаче ОГЭ.. Дарья - грамотный специалист, умеет найти общий язык с ребенком, заинтересовать, доступно и интересно объясняет материал. Обязательно обратимся ещё при подготовке к ЕГЭ.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дарья Алексеевна - настоящий специалист своего дела. Репетитор преподносит даже сложный учебный материал в простой форме, что способствует более успешному усвоению. В тяжелые моменты оказывает моральную поддержку и верит в каждого ученика.
Марат
ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить от себя и сына, за прекрасную проделанную работу. Результат оправдал ожидания.

Литература
Нужна была подготовка к сочинению. Специалист помогла подготовиться нам, провела интенсивный курс. Сейчас занятия прекращены, но будем обращаться к ней. Всем рекомендую этого педагога!

ЕГЭ по литературе
Хороший преподаватель. Действительная подготовка к ЕГЭ (литература) с разбором заданий и обсуждением произведений, по которым предстоит решение вариантов экзамена.
Бурцева Наталья Михайловна
Русский язык
Неплохой педагог. Но занятия проходят немного пресно. Скучновато. Рассматривают одну тему или выполняют одно упражнение за урок.
Дарья Алексеевна Каравашкина
К сожалению, не всё зависит от меня как педагога. Я не тороплю ученика или ученицу, если ребёнок не успевает понять материал, объясняю повторно при необходимости, стараюсь направлять при решении заданий. Базовые темы (спряжения, склонения, разборы) не всегда бывают весёлыми, это правда. В любом случае спасибо за отзыв, хотя он меня удивил, потому что в процессе обучения Вы ни разу не сказали, что Вам и ребёнку не подходит моя система обучения. Я думаю, для повышения заинтересованности ребёнка мы могли бы добавлять творческие задания в занятия (ведь они у меня тоже разработаны), если бы Вы сказали, что приветствуете их. Но Ваш запрос состоял именно в повторении школьной программы по русскому языку.
РКИ
Очень понравилось
Растислав
Русская литература
Плюсы: яркие примеры, простые ясные объяснения, личность гибкая и общительная
Описание: Заказ был сформулирован не совсем ясно (анализ отрывка из романа Generation "П"), и в кратчайший срок я получил точно то, чего мне хотелось - у меня сложилась картина.
Наталья Алферова
ЛитератураЕГЭ по литературе
Плюсы: Все хорошо, очень понравилось
Минусы: Минусов нет
Описание: Рекомендую другим
Русский язык
Всё понравилось, отличный репетитор. Премного благодарен за позитивный опыт и успешную сдачу экзаменов.
Амина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Приятная спокойная девушка, хорошо понимающая свой предмет

Русский язык
Дарья очень хорошо и доступно объясняет. Помогла подготовиться к тесту за одно занятие.

Русский языкОГЭ по русскому языку