2. Aaron Kapepa

IELTS Academic
🫡
Надежда Петрова

Английский язык
Всё понятно и приятно заниматься. Всегда чётко по времени. Лучший прподаватель

Английский язык
Все понравилось! Преподаватель действительно старается) уже прошло два занятия и планирую дальше с ним заниматься )
Английский язык
Хороший вариант для общения с носителем, отличнй преподаватель - старается и действительно получается, рекомендую.
Английский язык
Репетитор понравился. Специалист доброжелательный, приятен в общении, очень понятно объясняет. Очень рекомендуем тем, кому нужна практика разговорной речи.
Всё супер!
Динара
Английский язык
Очень общительный, приветливый и позитивный молодой человек. Уроки пролетают быстро и в очень дружелюбной обстановке. Интересно и эффективно общаться с носителем языка.
Английский язык
Большое отличие изучения языка с носителем этого языка, многие вещи которым нас учили наши преподаватели в реальности воспроизводятся по другому. Советую всем,а мы продолжаем дальше заниматься)

Английский язык
Хороший учитель, решила попробовать впервые заниматься индивидуально и не ошиблась с выбором
Шарипова Динара Димовна

Очень хороший специалист

Английский язык
Сын в школе ненавидел иняз. Пообщавшись первый раз с Аароном, сказал, что ему надо заниматься как можно чаще. Я в шоке! Безусловно, мы продолжим и надеюсь на результат, но то что у сына возникло желание - это бесценно! Благодарю Аарона!
Английский язык
Очень понравилось первое занятие. Круто, что Аарон носитель английского языка, думаю заниматься будет интересно. Продолжу занятия с этим преподавателем.

Английский язык
Отличный учитель, нравится как ведёт урок от начала до конца. Благодарна ему за его труд

Английский язык
Занимается мой сын (17 лет). Ему понравилось, интересно заниматься со специалистом для которого английский является родным языком. Будет заниматься дальше.

Эльвира