2. Каминская Зося Вячеславовна
  3. Отзывы: Каминская Зося Вячеславовна

Зося Вячеславовна Каминская

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Зося Вячеславовна Каминская

Спасибо большое)
Татьяна Лелявина
Русский язык
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Зосе Вячеславовне. Когда мы обратились на сайт с целью улучшить знания по русскому языку, она выявила сразу же в какой области есть пробелы и предложила помощь. Зося Вячеславовна с первого занятия нашла подход к дочери 13-ти лет и заинтересовала её.
Очень тактичная и внимательная, каждое занятие проходило на позитивной ноте.
Рекомендую педагога, если хотите высоких результатов!

ОГЭ по русскому языку
Мой сын начал заниматься с Зосей Вячеславовной в июле 2022 года. На момент начала занятий по русскому и литературе были тройки. Знания в области русского языка были мало структурированы. Основное беспокойство вызвала творческая часть ОГЭ – изложение и мнение. Занимались в течение года один раз в неделю. К ОГЭ подходим уверенно. По литературе и русскому в году у сына 4-ки. Изложения и мнения он не боится. Кроме того, отмечу особенный контакт, который удалось Зосе Вячеславовне наладить с 15-летним подростком в режиме занятий он-лайн. Парень занимался с удовольствием, его не надо было дополнительно контролировать, особенно меня радовало, что, проходя мимо его комнаты во время занятий, я слышала смех. От педагога в течение года я получала регулярную обратную связь по программе, достижениям и проблемам сына. Мы с мужем довольны. Продолжим занятия в следующем году.

ОГЭ по литературе
Зося Вячеславовна прекрасный педагог!За короткий срок вышли на отличный уровень. Занимались полгода литературой, в результате ОГЭ на «5». Дочери было комфортно и интересно заниматься с преподавателем. Всем очень советую!

ЕГЭ по литературе
Огромное спасибо Зосе Вячеславовне за её труд, заботу и внимание!!! Прекрасный педагог!!! Всегда на связи с ребенком и родителем, готова помочь в любое время!!! А какие даёт знания!!! БРАВО, учитель!!! С большим уважением, семья Красновых (Ариана и Оксана)
Алсу

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занималась у Зоси Вячаславовной литературой. Прекрасный преподаватель, который интересно преподносит материал. Учиться было очень увлекательно. Теперь намного лучше стала анализировать произведения. Спасибо огромное!
Зося Вячеславовна Каминская
Спасибо, Алсу, за теплые слова! Удачи тебе во всем! Всегда на связи)

Русский язык
Очень рады занятиям с Зосей Вячеславовной! Доходчиво объясняет материал, за несколько занятий восполнила пробелы в знаниях. Рекомендую как прекрасного профессионала!

ЛитератураОГЭ по литературе
Мне всё очень понравилось! Это прекрасный преподаватель, который смог превосходно подготовить меня к ОГЭ и ЕГЭ(русский-87, литература-94). Зося Вячеславовна очень чуткий и внимательный преподаватель. Она смогла найти ко мне подход, и мы добивались успехов. Когда возникали проблемы(перенос/ отмена занятия), Зося Вячеславовна с пониманием и участием помогала решить все неурядицы. Поэтому я советую всем обращаться за помощью именно к этому преподавателю!
Зося Вячеславовна Каминская
Спасибо большое , моя дорогая! За эти годы мы просто сроднились! Спасибо тебе за теплые слова! Мне будет тебя очень не хватать! Тебе желаю счастья, счастья и еще раз быть счастливой во что бы то ни стало! Надеюсь на встречи!

Русский языкОлимпиады по русскому языку
За очень ограниченное время были проведены конструктивные, сбалансированные и профессиональные консультации. Репетитора очень рекомендуем.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Занятия проходили в комфортной обстановке, каждое было очень продуктивно. Рекомендую. У нас изменились обстоятельства и дочь отказалась от сдачи этого предмета на ЕГЭ.
Соня

ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасно подготавливает к егэ по литературе! Занятия приятные, уделяется достаточно времени каждому пункту.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель с большим опытом. Находит индивидуальный подход к каждому ученику, ее уроки всегда интересны.

ЛитератураРусский язык
Мы с Зосей Вячеславовной занимаемся по русскому языку и литературе до сих пор. Преподаватель она замечательный, могу оценить её работу с нами на пять с плюсом. Она моего ребёнка готовит сейчас к ЕГЭ, она же готовила нас и к сочинению по русскому языку, которое мы недавно написали на наивысший балл. Это та работа, которую они сдавали в середине года в 11 классе. Подготовила Зося Вячеславовна нас просто идеально. Она и человек хороший с очень ответственным отношением к работе, и, конечно же, просто преподаватель с прекрасными методиками занятий. Обучение педагог всегда проводит только у себя на дому, что нас полностью устраивает.

Литература

ЛитератураОГЭ по литературе
Отличный репетитор! Привил любовь к литературе, дочь начала читать и понимать. Отлично сдала экзамен ОГЭ по русскому и литературе. Рекомендую тем, кто хочет подтянуть знания для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ и олимпиадам
ЛитератураЕГЭ по литературе
Запомнилось, как проходили занятия – в хорошей атмосфере, приятной. Очень было все понятно: как объясняет, как рассказывает, какие примеры и сравнения приводились. И, в принципе, благодаря ей я хорошо сдала экзамены!

ЛитератураРусский язык
С радостью рекомендую Зосю Вячеславовну, как репетитора, влюблённого в свой предмет, и умеющего терпеливо и тщательно работать с учеником.

Мне, как маме, была приятна внимательная обратная связь с преподавателем.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Педагог просто замечательный. Очень любит свою работу, очень заинтересована в результате. Она дает материал всегда по теме, от и до объясняет, уделяет внимание каждой мелочи. Сочинение я написала успешно, получила зачет по всем критериям, мою работу хвалили учителя. В школе еще писала диагностическую работу по литературе, тоже написала все хорошо.

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Кира
Литература
Сергей Викторович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Зося Вячеславовна оказывает мне помощь в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Репетитор излагает материал в понятной форме, учебный процесс проходит насыщенно и интересно. Буквально на первом занятии Зося Вячеславовна нашла ко мне подход, мне с ней легко и просто в общении. Тот материал, который успели пройти в процессе обучения, я отлично усвоила.