2. Калиновская Наталья Люциановна

Наталья Люциановна Калиновская

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Наталья Люциановна Калиновская

ХимияОГЭ по химии
Занимаемся уже несколько месяцев с Натальей Люциановной , все очень нравится. Дочь подтянулась по предмету. Рекомендую 100%.
Дополняю после экзамена
Дочка ОГЭ по химии сдала на 4-ку. Репетитор выполнила задачу – основательно подготовила в сжатые сроки. Поступили в профильный класс( химия- биология)На будущий учебный год обязательно продолжим обучение с Натальей Люциановной! Спасибо Вам большое!!!

ОГЭ по химии
Наталья Люциановна высококлассный педагог. За относительно короткий период занятий (менее 5 мес) по подготовке к ОГЭ по химии с нашей дочерью 9кл, смогла выстроить доверительное общение и эффективный процесс обучения. При уровне в школе-3, результат ОГЭ 2023 - уверенная 4-ка (29 баллов)! Всего два балла не дотянули до 5! Но важнее то, что дочь по-настоящему начала вникать и полюбила химию! От души благодарим Наталью Люциановну!

ОГЭ по химии
Мы очень довольны преподавателем! Дочка занималась с Натальей Люциановной всего четыре месяца и на ОГЭ получила твёрдую «5» (35 баллов из 40 возможных). Мы рады, что нашли данного педагога! Наталья Люциановна - очень интеллигентный, приятный и деликатный преподаватель, Дочка всегда в удовольствием приходила на занятия , домашние задания задавились тоже очень продуманно, чтобы и не перегрузить ребёнка и получить Хороший результат! Наша оценка отлично+++! Замечательный преподаватель - терпеливый спокойный профессионал своего дела!!!! Будем и сами ещё обращаться за помощью к Наталье Люциановна и будем рекомендовать всем знакомым , друзьям и коллегам!
Елена Валерьевна
Химия
Работа преподавателя профессиональна. С ребёнком быстро нашли общий язык. Занятия помогли хорошо задать ОГЭ. По итогам экзаменов Георгий прошёл собеседование в профильный класс. Перешёл в другую школу и учится в медицинском классе с удовольствием. Спасибо Наталье Люциановне за занятия,и подготовку к экзаменам. В этом году продолжаем заниматься с этим преподавателем.

ХимияОГЭ по химии
Великолепный педагог! Понятные объяснения, пунктуальность, ответственность и огромное терпение. Очень довольны и благодарны за занятия . Пока взяли паузу-решили сдавать ОГЭ по другому предмету, но если возникнут вопросы по химии- обратимся только к Наталье Люциановне!
Ирина Кузьменко

ОГЭ по химии
Дочь занималась с Натальей Люциановной с начала октября по середину июня - для подготовки к ОГЭ по химии. Результат - максимальные 40 баллов за экзамен, что позволило поступить специализированный химико-биологический класс на конкурсной основе. До начала занятий был средний уровень знаний с большим количеством пробелов. Во время занятий пришло не только понимание предмета, но и любовь к химии. Также хочется отметить, что Наталья Люциановна быстро нашла подход к дочери и сумела расположить ее к себе. Результатом очень довольны, рекомендуем!
ХимияОГЭ по химии
Мы очень благодарны Наталье Люциановне. Она помогла моему сыну подготовиться к ОГЭ. У него химия была между 2 и 3. За полгода педагог подтянула его знания и он смог сдать ОГЭ на 4. Чем удивил учителя химии в школе. Мы рады результату. Рекомендуем Наталью Люциановну как очень компетентного специалиста. Думаем продолжить обучение у неё. Впереди ЕГЭ через пару лет.
ОГЭ по химии
Требовалось за 3 недели подготовить ребенка к пересдаче ОГЭ по химии. Наталья Люциановна смогла найти подход к дочери. Получили 4, результатом очень довольны.
ОГЭ по химии
Занимаюсь с Натальей Люциановной 4 месяца, очень довольна результатом. Занятия информативны, интересны и продуктивны. Всё объясняет понятно и доступно, если что-то непонятно то объяснит ещё раз. Успеваемость стала лучше.
ХимияОГЭ по химии
Требовалась подготовить ребенка к сдаче ОГЭ по химии. Получили 4, результатом довольны
Химия
Прекрасный специалист! За 1,5-2 месяца помогла из плохих оценок выйти на твёрдую 4

Химия
Наталья Люциановна очень квалифицированный, грамотный преподаватель! Мой сын, ученик восьмого класса, после возвращения со школьных занятий часто говорил, что не понимает химию. Наталья Люциановна сумела его заинтересовать, доступно объяснить пройденный в школе материал и помогла продвинуться дальше в изучении предмета. Оценки в школе значительно улучшились. Наталья Люциановна очень доброжелательный, позитивный человек, прекрасно владеющий знаниями по предмету. Моему сыну очень нравится, как проходят занятия. Мы очень довольны! Спасибо большое!

ХимияОГЭ по химии
Наталья Люциановна прекрасный преподаватель , готовила дочь к ОГЭ . В результате занятий ликвидировали пробелы в знаниях . Ребенок получил положительную оценку в аттестат . Будем продолжать заниматься в 10 -11 классах.
Химия
Наталья Люциановна - прекрасный педагог и добрый человек, легко и доступно объясняет. Мы занимаемся с ней с ноября 2019 года. Благодаря ей мои знания по химии улучшились. Я планирую продолжать наши занятия и подготовку к ЕГЭ.
Надежда Кирилюк

ХимияОГЭ по химии
Дочь в 9 классе, уровень знаний, до преподавателя, был около слабой тройки. А мы настроились сдавать химию на ОГЭ, нужно было исправлять ситуацию. Начали заниматься с Натальей Люциановной, уже через несколько занятий у дочери пошли четверки по химии. На настоящий момент, отзанимались месяца четыре - уровень ребенка -5. Весь класс теперь вопросы задает по химии. Мы очень благодарны Наталье Люциановне и Профи ру, за то что мы ее нашли. С преподавателем не прощаемся, возобновим занятия с нового учебного года.

ХимияОГЭ по химии
Репетитор подтянула нам знания с нулевых знаний за двух летнюю школьную программу до твёрдой тройки за три месяца. Сдача ОГЭ на 15 баллов!!! Если бы начали заниматься с января была бы четверка!!! Не дотянули три балла. Я очень довольна результатом!! Наталья Люциановна как педагог подошла правильно к сыну, замотивировала, говорила тихо-требовала по максимуму!
Добрый день,
рекомендуем Наталью Люциановну, как прекрасного репетитора, доброжелательного и спокойного человека. Нашла подход к ребенку. Все занятия без опозданий и с соблюдением всех договоренностей.

ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо Наталье Люциановне! Парень готовился к ОГЭ по химии с довольно скромными стартовыми знаниями, ограниченный период времени. Получили 29 баллов, для нас это семейная сенсация! С Натальей Люциановной не прощаемся, хотелось бы продолжать занятия, впереди ЕГЭ!
Ольга Викторовна

Ася

Химия
Хочу выразить благодарность Наталье Люциановне за успехи моего сына, ученика 9 класса. Начали заниматься почти с полного нуля. Надеялись подтянуть до удовлетворительной оценки, так- как предмет не давался и не интересовал. За 14 занятий получили превосходный результат: 4 и 5 за все письменные и устные опросы, возросший интерес к химии и удивление школьного учителя. Будем продолжать занятия и порекомендуем ее своим друзьям. Наталья Люциановна-отличный педагог! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Марина Эдуардовна

Лиля

Химия
Была задача подтянуть ребенка по программе, вывести на уровень четыре-пять. Это было сделано, результат был достигнут, и мы закончили занятия. Могу сказать, что это очень хороший преподаватель. Обязательно порекомендую знакомым, если им нужна будет химия. Все было очень систематизировано. Она дала такую хорошую базу, что до сих пор в школе у нас четверки и пятерки, а это дорогого стоит.
Оксана Юрьевна

ХимияЕГЭ по химии
Мы очень довольны Натальей Люциановной. Мы поступили, куда желали. Мы очень-очень ей благодарны. Вспоминаем ее с большой благодарностью, потому что химия у нас сейчас продолжается. Она помогла нам в тот момент, когда мы и не собирались химией заниматься. Благодаря ей у нас проявился интерес и желание. В итоге сдали ЕГЭ на 56 баллов и поступили, куда хотели. Мы благодарны и Наталье Люциановне, и вашей компании, что подобрали таких преподавателей. Для меня, как для матери, очень важен такой результат. Конечный результат очень хороший! Буду рекомендовать вас!

Коршунова Элеонора Александровна
Химия
Плюсы: Пунктуальна, порядочна, интеллигентна
Описание: Спасибо большое Наталье Люциановне! Замечательный педагог по химии! У нас осталось очень хорошее впечатление о её работе. Она грамотный, компетентный специалист, очень хорошо объясняла материал, видела, где у ребёнка есть пробелы в знаниях. От имени сына скажу, что ему стали нравится занятия химией. И хотя это наш не профильный предмет, полученные знания очень важны для сына и главное самому ребёнку очень понравилось заниматься с Натальей Люциановной.

ХимияЕГЭ по химии
У меня отзыв самый-самый наилучший, что касается Натальи Люциановны. Я очень благодарна вашей компании, что нашли такого педагога, который нашёл общий язык с моим ребёнком, потому что девочке непросто в школе, и настолько Наталья Люциановна очень грамотный педагог, потому что она понимает, какие у нас отсутствуют пробелы и их заполняет. Мы очень рады и счастливы, что попали в эти руки. Мы в полной уверенности, что подготовимся к ЕГЭ. Очень нравится педагог, у нас с ней всё вовремя, чётко, созваниваемся, у нас контроль с ней - ребёнок вернулся, я ей тоже звоню. Она очень заботливая, даже в том плане, вернулся ли ребёнок домой или нет.

Алина Цимбалюк
Химия
Выражаем большую благодарность Наталье Люциановна! До занятий мои знания в области химии с 8 и по 10 классы были очень и очень скудными , меня не очень то интересовал предмет , но я верила что он куда интересней , логичней и понятней чем преподавалось в школе. После двух месяцев занятий , могу спокойно отвечать и дополнять на уроках , наконец получила первую четвёрку за весь год :) . Занятия проходят не напряженно , но в верном темпе , даётся наиболее нужная информация , а главное понимание предмета! Наталья Люциановна просто привила мне неподдельный интерес к химии. Так же ввиду моей собственной непунктуальности , хотелось бы поблагодарить преподавателя за терпение и понимание, занятия проходят всегда по договоренности и никаких инцидентов не случалось , и скорее всего не случатся, что указывает на обязательность Натальи Люциановны. Спасибо Вам за знания огромное!
Татьяна Анатольевна

Химия
Наталья Люциановна прекрасный репетитор!
Уже после 8-ми занятий я спокойно выхожу к доске, догнала весь свой класс и самостоятельные пишу на твердую 4, учитывая то, что до этого была почти 0 в химии.
Буду надеятся на дальнейший прогресс и сдачу ОГЭ на хорошую оценку :)
Огромное спасибо!
Самира
Викторовна
Химия
У нас не получилось длительного сотрудничества с Натальей Люциановной. Она была у нас, и провела с сыном несколько уроков по химии, они активно занимались в каникулы, а после репетитор заболела. Мы созвонились, она пообещала отправить нам задания на электронную почту, и пропала. Я думаю, она болеет, поэтому больше с нами не связалась. За время сотрудничества, специалисту удалось подтянуть сына по химии. Она опытный репетитор, с действенной методикой. Как, педагог, она замечательная. Чувствовался опыт. Жаль, что мы не продолжили.
Екатерина Евгеньевна