2. Калачев Сергей Сергеевич

Отзывы: Сергей Сергеевич Калачев

Федосеев Артур

Биология
Отличный специалист!
Очень благодарен Сергею за проделанную работу! Занятия получились очень продуктивные, а главное - в располагающей атмосфере! Все доступно и понятно, с опорой на практику. Огромным плюсом является то, что Сергей - специалист двух направлений (география и биология). Комбинируя свои географические и биологические знания, он смог мне доступным образом ответить на мои вопросы.

ОГЭ по биологии
Дочь занималась с Сергеем Сергеевичем два раза в неделю по 60 минут с начала февраля до экзамена/ОГЭ 9 класс. Без домашних заданий. Необходимость в занятиях возникла ввиду слабого преподавания предмета в школе. Занятия ребенку очень нравились, отличный контакт с преподавателем. Рассчитывали на четверку за экзамен со слабой надеждой на пятерку. В итоге получила пять. Очень благодарны репетитору. Однозначно рекомендую!

ОГЭ по биологии
Обратились к Сергею Сергеевичу за пару месяцев до ОГЭ по биологии с целью подтянуть знания, чтобы дочь смогла сдать экзамен на пять. С ее слов на занятиях никогда не было скучно, а после них не оставалось никаких пробелов по темам. Результат на ОГЭ - пятерка))
Преподаватель дочери очень понравился, планирует продолжать с ним занятия в 10–11 классах для подготовки к ЕГЭ.
Ангела

БиологияОГЭ по биологии
Сергей отличный репетитор! Сыну очень нравится с ним заниматься. Сергей готовил сына к ОГЭ, результат отличный! Спасибо, Сергей за Ваш профессионализм и труд!☺️
Дарья Клейменова
ОГЭ по биологии
Очень довольны! Совсем недавно начали интенсивную подготовку к ОГЭ, чувствуется, что уровень знаний растёт. Педагог уделяет внимание не только разбору заданий, материалам для подготовки, но и принципам оценивания экзаменационной работы. Ребенок понимает, за что он может получить/ не получить конкретный балл! Отдельно хочу отметить доброжелательную атмосферу, в которой проходят все занятия!

БиологияОГЭ по биологии
Сергей Сергеевич отлично владеет своим предметом. Материал объясняется доступно, а усваивается быстро

ОГЭ по биологии
Отличный преподаватель! Занятия очень продуктивные. Ребенку нравится заниматься. Однозначно рекомендую!

ОГЭ по биологии
Очень понравился педагог: активный, всегда на позитиве, располагает к себе ребенка, выявляет дефициты, выстраивает качественную систему подготовки. Большой плюс - педагог делает акцент на том, как подойти к некоторым заданиям экзаменов, чтобы допустить минимум биологических ошибок и получить нужные баллы. Очень довольны!

БиологияОГЭ по биологии
Добрый день, очень довольны остались работой преподавателя, занятия очень продуктивные, все доступно, наглядно, с юмором! Ребенку очень нравится, будем продолжать заниматься! Рекомендуем!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень понравились занятия, преподаватель все понятно объясняет, много практической отработки. Остались довольны. Рекомендуем!

Биология
Сергей Сергеевич - грамотный специалист, доступно излагает материал, дает обратную связь ребёнку и родителю, акцентирует внимание на деталях.
Рекомендуем!