2. Какурникова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Какурникова Екатерина Алексеевна

Екатерина Алексеевна Какурникова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Екатерина Алексеевна Какурникова

Мария Ретинская

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Алексеевна прекрасный специалист! Готовилась я год, сдала ЕГЭ по русскому на 93 балла. На занятиях мы проработали каждую тему, прорешали множество вариантов экзамена. Екатерина Алексеевна найдет подход к каждому, понятно объяснит все темы, расскажет как бороться со стрессом во время экзамена. Лучший репетитор!

Корректоры
Екатерина очень оперативно справилась с задачей на отлично! Супер специалист, однозначно рекомендую и благодарю!
ЕГЭ по русскому языку
Екатерина отличный специалист. Подстраивает материал под потребности. Готовит индивидуальные задания. Чудесный специалист. Всем советую.
Svetlana

Русский язык
Екатерина Алексеевна всегда очень внимательна. Доступно объясняет урок. К ребенку сразу же нашла подход, она с удовольствием занимается. И даже ждет нового урока. В меру строга и требовательна.Школьные оценки улучшились , работаем дальше на результат.Очень довольны что нашим преподавателем стала именно она. Благодарим.
Корректоры
Быстрая работа, все замечания к тексту по существу
Русский язык
Ребенок занимался с огромным удовольствием. Очень быстро подтянулся по русскому языку. Очень жаль, что пришлось расстаться, но занятия онлайн не наш формат:(( Всего Вам хорошего!

ЕГЭ по литературе
Екатерина специалист своего дела. Занималась у неё Литературой.
Всё очень понравилось.
Обьясняет всё понятным языком. Вызывает интерес к предмету.
Очень интересная и добрая девушка, которая поможет сдать ЕГЭ по Литературе на высокий бал. Советую!!!❤️

Корректоры
Екатерина, спасибо. Отличная работа. Вы превзошли мои ожидания, я теперь только к Вам )
ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Занимались почти год. Сдала не очень хорошо, но скорее всего из за волнения, очень сильно переволновалась. Она давала очень хорошую теорию. С удовольствием занималась с ней, у меня никогда раньше не было, чтобы я хотела идти заниматься русском языком.
Екатерина Алексеевна Какурникова
Спасибо, солнышко.) Мне было приятно с тобой работать. Я верю, что знания, которые ты добыла упорным трудом, пригодятся тебе в жизни. Успехов тебе!
Жукова Оксана Юрьевна

Литература
С первого занятия Екатерина влюбила в себя мою дочь. Ребёнок в восторге от общения и мечтает чтобы время с Екатериной тянулось очень медленно. Буду рекомендовать этого репетитора детям друзей
Екатерина Алексеевна Какурникова
Спасибо! Я очень рада, что Соня довольна. Уверена, нам будет интересно учиться.)
Дамир Азимов

Русский язык
Репетитор понравился, материал хороший, я всем доволен.
Bin
Все прошло хорошо

Русский язык
Всё нам нравится, всё замечательно. Педагог замечательный, мы довольны. У ребёнка успеваемость повысилась.
ЕГЭ по литературе
Всё хорошо. Довольны результатом.
Тамила
Пока все нравится.
Оля

Русский языкЕГЭ по русскому языку
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Екатерине Алексеевне!
В кратчайшие сроки, она смогла подготовить нашего ребенка к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Результатом мы очень довольны.
Екатерина Алексеевна зарекомендовала себя ответственным, грамотным, доброжелательным педагогом. Обьясняет материал понятно для ребенка, спокойно. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проведенную работу!!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!