2. Кахиани Александрия Геннадьевна

История, литература, русский язык

Отзывы: Александрия Геннадьевна Кахиани

Анджелина

РКИ
Хочу выразить огромную благодарность. Мой родной язык - английский, на русском я говорила плохо, но Александрия помогла усовершенствовать мои знания и в грамматике, и в разговорном, и в чтении. Занятия проходили очень легко, интересно и объемно. Уже с первых уроков я чувствовала прогресс. Александрия большой профессионал и я очень рада, что именно ее выбрала своим репетитором. Жду когда смогу продолжать уроки!
Анастасия Мельник

Замечательный специалист! Благодаря нашим занятиям я, наконец, начала разбираться в искусстве. Программу, которую я не могла освоить на МХК в школе за 11 классов, прошли за год, еще и к экзамену в театральный подготовились. Для меня история театра, режиссёры, актёры и их фильмы - все это было тёмным лесом, но благодаря нашим занятиям смогла пройти коллоквиум в ВУЗе и поступить туда, куда хотела. Что самое важное, уроки не были нудными и скучными, занятия проходили очень интересно и увлекательно. 100 из 10)) Рекомендую! :3
Мариана

ОГЭ по литературе
Александрия выше всех похвал! Это бомба! За 3 месяца, моя дочь которая не прочла ни одной книги в результате написала ОГЭ на максимум баллов! Александрия не только рассказала все нюансы самого экзамена, но полностью помогла раскрыть все особенности произведений школьной программы и научила правильно писать сочинений! Ребенок с уверенностью в своих силах шла на экзамен! Спасибо Александрия!
Риторика
Обратились к Александре за помощью в еще начале лета, хотели за каникулы развить ребенку речь, добавить уверенности в себе. Результаты очевидны: дочь стала уверенней себя чувствовать в общении, справляется с излишней скованностью, неразговорчивостью. Александрия дает интересные задания по развитию речи, рекомендует литературу для чтения, обсуждает с ребенком прочитанное. Выбор произведений прекрасен: рассказы Чехова, Шолохова, Тургенева, другие произведения. Ребенок наконец-то начал читать. В школе задавали выучить стихотворения наизусть, - и в этом Александрия помогла: научила расставлять смысловые и интонационные акценты, стихотворение зазвучало совсем по другому. Рекомендую, отличный репетитор!

Русский язык
Прекрасный учитель. Договаривались заниматся с младшим, после месяца занятий и старшяя захотела, оба в восторге. Индивидуальный подход к запросу родителя и ученика, отзывчивость и высокий профессионализм. Рекомендую

Этикет
Для маленького ребёнка (5.5 лет), необычной тематики (этикет), а также для первого опыта занятий онлайн преподаватель оказался настоящей находкой! Замечательная атмосфера уроков, прекрасный контакт с учеником, занимаемся с удовольствием.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занимались с Александрией Геннадьевной подготовкой к ЕГЭ по литературе. Сдавала в резервный день, времени на структурирование материала было немного. Но специалист помог детально разобраться во всех нюансах заданий, я научилась писать сочинения легко и быстро!
Также брала уроки по русскому языку, чтобы быть увереннее в материале.
Результатами я очень довольна! Литература - 96 баллов, русский язык - 94 балла!

Помимо пользы от занятий я получила настрой на отличный результат, так как Александрия Геннадьевна оказывала постоянную поддержку! (даже вне уроков)
Однозначно рекомендую!
Марианна
ОГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель , который помог проработать не только ошибки в изложении и сочинение ОГЭ , но и проконсультировала по апелляции и выявила проблемы с которыми я столкнулась при написании .
Филипп Саруханов

ЕГЭ по русскому языку
Специалист помог решить вопрос, связанный с ЕГЭ по русскому. Максимально понятно Александрия объяснила материал, разобрала все на конкретных примерах, показала реальные работы, оценённые экспертами.
Очень доволен! 5 с плюсом!
Лиана

История
Провели консультацию по истории с Александрией Геннадьевной. У меня были сомнения по выполнению определённых заданий, но после урока все вопросы отпали. Педагог детально объяснил структуру и специфику заданий. Атмосфера на уроке приятная, располагает. К тому же педагог замотивировал на высокие баллы ! Буду обращаться ещё. Советую!
Виолетта

ЕГЭ по литературе
В течение года сын занимался с Александрией Геннадьевной подготовкой к ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия проходили в дружеской атмосфере. За это время Александрия Геннадьевна в доступной форме пошагово разобрала с ним все задания по двум предметам и научила ориентироваться в системе ЕГЭ. Весь материал был практично распределен по времени так, что всё было изучено в срок. Педагог помогает решить все проблемы, даже во внеурочное время. Александрия Геннадьевна настоящий профессионал в своём деле, после работы с ней остаются только положительные впечатления. Всем очень рекомендую этого специалиста.

ЕГЭ по литературе
Начала заниматься подготовкой к ЕГЭ по литературе и русскому с Александрией в августе 2021. За время наших занятий я узнала и усвоила многое. Наши занятия всегда проходили легко и понятно. Александрия могла не только поддержать, но и дать пинка, когда это требовалось. Я передумала сдавать ЕГЭ, но с такой преподавательницей я ожидала от себя только лучшие результаты!
Марианна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Готовимся к ОГЭ по русскому и литературе. Ребёнок работает с огромным энтузиазмом.
Русский язык
Занятия проводились летом с Александрией Геннадьевной. Ребенку было психологически комфортно, преподаватель нашла подход. Занятия проходили онлайн. Педагог подбирала материал для изучения ориентируясь на пробелы в знаниях ребёнка с опорой на зону ближайшего развития.

Риторика
Александрия мне очень нравится своим подходом и большим количеством практик. С первого дня мне было с ней очень комфортно и чувствую как благодаря ее заданиям моя боязнь говорить на людях потихоньку начинает уходить. Так же, темы которые она мне дает как домашнее задание всегда очень интересные и я ощущаю что каждую неделю узнаю что-то новое и увеличиваю свой кругозор. Спасибо Александрии за всегда веселые и полезные занятия☺️
Этикет
Очень внимательный преподаватель. Урок проводили сразу с двумя детьми. Александрия быстро и легко нашла общий язык и подход к ним. Не смотря на то что дети разнополые, 11 и 16 лет.
Дочь (12 лет) заинтересовалась кинематографом. Александрия погрузила в мир кино, они разобрали много фильмов. Было и домашнее задание, так что работать приходилось не только на самом занятии. Но все в удовольствие. Так что будем продолжать.

ЛитератураЕГЭ по литературе
ответственный преподаватель с индивидуальным подходом, доступно, интересно и ненавязчиво даёт материал, приятно общаться

ЕГЭ по литературе
Отличный специалист, информацию преподносит понятным языком. В короткие сроки смогла подготовить к ЕГЭ по Литературе с нуля. Даёт много полезной информации для экзамена.
Варвара
ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Очень нам помогла с ЕГЭ по русскому языку.
ЕГЭ по литературе
Александрия Геннадьевна просто супер! Не побоялась в короткие сроки оказать помощь ребенку в ЕГЭ по литературе, сделала акценты на важные пункты. Спасибо огромное!
Танцы

ВПР по русскому языку
Замечательный преподаватель! Очень четко, понятно и интересно объсняет темы! Урок прошел хорошо, все остались довольны. Планируем при необходимости еще раз обратиться к преподавателю)

Современные танцы
Александрия, отличный репетитор !Быстро находит общий язык, мастер своего дела. Занятия проходят на ура! Советую)

Русский язык
Отличный педагог. Находит свой подход к ученику и все понятно объясняет.

История
Специалист нам очень помог в подготовке к зачёту в ВУЗе по истории. Очень, чётко и точно сформулировала ответы на поставленные вопросы. Работа выполнена в срок. Всё очень понравилось! Рекомендуем!