2. Mira Kachler
  3. Отзывы: Mira Kachler

Mira Kachler

Французский язык, деловой французский язык, разговорный французский язык

Отзывы: Mira Kachler

Французский языкРазговорный французский язык

Занимался 1 год. Хотел повысить свой уровень французского языка и был полностью удовлетворен результатом. Стоимость услуги более чем адекватная. Я довольно много сменил преподавателей пока изучал итальянский язык и боялся, что изучая французский столкнусь с такой же проблемой. Но с Mira я сразу нашел общий язык. Ни каких переносов, отмен занятий и непроверенных домашних заданий! Это именно преподаватель, а не просто носитель желающий подработать. Всем рекомендую!
Разговорный французский язык
Элина
Екатерина Магунова
Нина Ефимовна

Мира - отличный репетитор!
Мой уровень языка выше среднего, и мне нужно подтянуть грамматику и улучшить разговорную речь.
Мира всегда дает обширные комментарии, доходчиво объясняет правила, дает и литературные и разговорные варианты фраз. Уделяет внимание и грамматике, и письму, и говорению - удивляюсь, как мы успеваем всё за один урок!
Она всегда пунктуальна, легко договориться о месте и времени занятия. И она очень интересный человек и собеседник.

Французский языкРазговорный французский язык
Мы успешно продолжаем заниматься с преподавателем Мирой Кехлер. Дочь довольна, я тоже. Педагог ответственно относится к делу, приходит вовремя, уроки французского языка проводит эффективно, знания даются в понятной и интересной форме, много спрашивает. Александра учит язык не с нулевого уровня, уровень постоянно повышается. Все отлично.

Французский язык
Старается заинтересовать ученика, есть собственная методика, использует дополнительные пособия, занятия разнообразные, приятная в общении