2. Качановский Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич Качановский

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Дмитрий Евгеньевич Качановский

Ким

Репетитор понравился, самая высокая оценка специалисту.

ИсторияЕГЭ по истории
Хорошие впечатления о репетиторе. На ЕГЭ по истории у меня 65 баллов, по обществознанию 74 балла. Этих баллов мне не совсем хватило для моей цели, но за тот период обучения этого достаточно, я считаю. Педагогу поставлю 5 баллов.
ИсторияЕГЭ по истории
Хороший преподаватель, понятно объясняет, ответственный. К сожалению, он иногда переносит занятия. Сначала он объясняет тему, потом мы проверяем домашнее задание. Если что-то было непонятно, мы это ещё раз проговариваем. На дом репетитор задаёт сочинения, тесты. Результаты есть.

Константин Сергеевич

ИсторияОбществознание
Дмитрий Евгеньевич - грамотный и профессиональный преподаватель по истории и обществознанию. Я благодарна за подбор педагога, дочка в восторге и с огромным удовольствием занимается. Я специально подбирала для Анастасии репетитора мужчину, ведь она им больше доверяет и слушается. Дмитрий Евгеньевич обучает дочку всего месяц, но уже видны результаты.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо, у нас все прекрасно: работа идет по плану, ребенок очень доволен занятиями с репетитором по обществознанию. Его удовлетворяет и качество преподавания, и уровень репетитора, и значительный прогресс в знаниях по предмету. У него с репетитором установлен личный контакт, он делился, что Дмитрий Евгеньевич всегда идет навстречу, что у них налажены хорошие отношения и взаимопонимание: все вопросы они решают между собой, и нет никаких проблем, препятствующих целенаправленной и плодотворной работе по подготовке к ЕГЭ.
Людмила Алексеевна
Шириков Кирилл