2. Ивашкевич Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Ивашкевич Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Ивашкевич

Фелинолог, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Юлия Игоревна Ивашкевич

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилось работать с Юлией. Понравилось бережное отношение животному, профессионализм. Юлия сама по себе очень мягкая и располагающая, кошка сразу это почувствовала.
Мы разделили груминг на 2 раза, так как это был первый груминг в жизни кошки. За это тоже большая благодарность. Юлия заметила, что кошка довольно сильно стрессует и разделила процедуру, хотя ей и пришлось ехать второй раз к нам. Мое мнение это 10 из 5 возможных баллов.
Мы точно будем работать с Юлией на постоянной основе!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Екатерина,спасибо большое!🤗 Тоже рада сотрудничеству и с радостью приеду ещё,у Вас замечательные кошки:)🐈
Елена Недялкова
Обучение грумингу
Юля, спасибо большое за науку.
Вы специалист высокого класса, чувствуете животных на 100℅.
Спасибо за то, что поделились секретами вашего мастерства, ничего не скрывая, показывая всё очень детально.
Очные мастер-классы дают полную картину работы с животным в отличие от он-лайн. И учиться нужно сразу у хороших опытных мастеров.
Я очень рада, что смогла поучиться у Юлии.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Леночка,спасибо большое 👍 рада была поделиться своими знаниями,удачи тебе в твоих начинаниях:)🐱

Груминг кошек
Все очень профессионально. С любовью к котеньке. Осторожно и с пониманием. Главное дать спокойно работать. Спасибо большое Юлии. Обязательно обратимся еще раз.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Василий,спасибо за отзыв! Всегда рада помочь,обращайтесь!:)🤗
Sayyora
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Юлия мастер от Бога по работе с кошками. До этого обращалась к другим специалистам,но это максимально профессиональный подход. Можно с уверенностью сказать,что мастер знает язык кошек. Моя Маруся возрастная и капризная девочка,но Юлия справилась очень быстро,бережно и качественно. Однозначно рекомендую👍
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое за добрые слова🙏 обращайтесь ещё!👍

Мытьё животныхГруминг кошек
Договорились быстро, выбрали удобное мне время. Потрясающий мастер🙌🏻 Очень аккуратна в работе, чувствует настроение кошки и умеет ее расслабить. Помылись без стресса, кошка чувствует себя замечательно. Самое главное, все происходило на максимально расслабленной ноте, без лишней фиксации животного. Дали полезные рекомендации по уходу на будущее.
Нам очень понравились услуги Юлианны, обязательно будем обращаться на постоянной основе. Спасибо большое за крутую работу, такие специалисты на вес золота☺️
Юлия Игоревна Ивашкевич
Алиса,спасибо большое за отзыв! Буду рада увидеться снова!🤝

Обучение грумингу
Спасибо большое Юлии. Получила надежную базу знаний. Спасибо за постоянную обратную связь! Всегда поможет и подскажет. Очень удобные чек-листы. Есть в записи видео разбор процедур. Информация понятна, всё чётко и по делу. Я и мои пушистые клиенты теперь довольны!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Катя,спасибо за отзыв! Рада,что я смогла поделиться с тобой своим опытом. Желаю успехов в нашем классном деле!👍
Модельные стрижки кошек
Специалист грубо общается, ведет себя неадекватно
Юлия Игоревна Ивашкевич
Моя реакция-это реакция адекватного человека на удаление когтей(фаланг) у кошки в своих эгоистичных целях. Данная операция давно признана калечащей и нормальные ветврачи её не проводят,тк понимают последствия для всего организма кошки и в физиологическом плане и в психологическом. Да,я считаю такие действия с Вашей стороны неадекватными и прямо сказала Вам об этом.
Груминг кошек
У меня 14-летний кот, помесь перса и сибиряка, очень мохнатый, из-за чего выглядел даже немного толстым. После вычесывания стал великолепен, на вид сильно похудел и помолодел. В жизни не видела столько шерсти, сколько из него вычесали за час.
Жаль, что для вычесывания пришлось постричь когти (кот охотится и гуляет, теперь ему будет сложно жить, пока когти не отрастут), а я не сообразила, что можно было просто замотать лапы скотчем.

Вычесывание ему не понравилось, теперь он очень грустный и обиженный, но красивый. Хотелось бы верить, что ему это было полезно и он меня простит.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Юлия,спасибо за отзыв. Ваш котик вёл себя великолепно(мне есть с чем сравнить). Процедура прошла быстро. Насчёт скотча,к сожалению, это негуманный метод и я его не использую в своей работе,тк подушечки-это практически единственные потовые железы на теле кошки посредством которых они охлажадаются. Это очень важно,ведь стрессуя(а груминг это тоже небольшой стресс) температура тела может повышаться и важно,чтобы не произошло перегрева организма. Когти отрастают очень быстро,за 1-2 недели обычно. С когтями процедуры не делаю, т.к. это небезопасно как для меня так и для Вас😉
Груминг кошек
Не удалось воспользоваться услугами специалиста ввиду отмены заказа.
В назначенный день 02.04 Юлия попросила перенести работу по личным причинам (согласовали), но в указанный отрезок времени следующего дня мастер вовремя приехать, как оказалось, тоже не сможет. Не предупредив об этом заранее и самостоятельно. Ключевое слово - вовремя, ведь мастер ехал, но просто не догадался спросить - ок это вам или нет
Крайне равнодушное отношение к чужим планам, времени, таймингу чужой работы, ответ в переписке один - я права, я добиралась к вам издалека (почему это должно ложиться на плечи клиента - не понятно), предоплату в 2000 рублей (которую я провела своевременно) мастер возвращаться отказался
Человек ссылается на то, что потратил на меня весь день - почему? Это моя вина, или здесь моих часов только время моего заказа? Почему я как клиент должна уступать условиям, а мне как человеку, который платит, нет никаких скидок? Ни за перенос, ни за опоздание
Животному в день заказа был дан препарат, плохо переносимый - ответственность хозяина, ведь мастер предпочёл заказу личные обстоятельства. Животному второй раз даётся препарат под груминг - снова ответственность клиента.
Я крайне редко эмоционирую, но здесь характер диалога таков, что мне будто сделали одолжение.
Сфера услуг должна быть удобной, прозрачной и регламентированной
И если человек пишет что приезд запланирован с 15 до 16, то приезд не должен быть с 16 до 17 - ни в какой другой сфере вам не пойдут на уступки из-за отсутствия пунктуальности. Не согласован заранее этот коридор времени - пожалуйста, верните деньги. Почему я оплачиваю такси, не будучи уверенной что человек не пишет мне из соседнего района, условно? Почему перевод на карту зафиксирован, но чека об указанной услуге нет - или надо обращаться в налоговую об уходе от налогов?
Крайне неприятный инцидент, я буду обращаться в органы правопорядка - человек берёт наперёд средства, *** пускай рассудит закон. Альтернатива в виде другого мастера мне тоже не удобна, в конце-концов я могу найти её самостоятельно

P.S. 09.04 средства возвращены специалистом благодаря помощи площадки Профи.Ру
Юлия Игоревна Ивашкевич
Опоздание на 10-15мин в условиях мегаполиса-это нормально. Ненормально отменяться,когда мастер уже к Вам подъезжает и не нормально закладывать на услугу полчаса. Да,перенос был по согласованию. Успокоительные Вы согласовали со своим ветврачом. В случае переноса Вы могли отказаться и я бы Вам вернула деньги. Но я же почти доехала к Вам. Груминг-это не получасовая процедура,о чем Вы прекрасно знаете,тк делали его и ранее. Спасибо Вам за данный опыт и что в итоге у нас не сложилось,ведь я работаю только с осознанными клиентами,которые уважают чужой труд и чужое время.

Груминг кошек
Работа отличная, очень хороший специалист!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо за отзыв,обращайтесь ещё!🐈:)

Зоопсихологи для кошек
К идеи обратиться к зоопсихологу все относились с иронией, как оказалось напрасно. Не однократно обращались к ветеринару, сдавали анализы, пили выписанные успокоительные, ничего не помогало, промахи с туалетом продолжались. Юлия приехала и показала, как правильно вести себя с кошкой, подробно объяснила причину проблемы, дала инструкции по исправлению ситуации. Было интересно наблюдать и осознавать, что кошка понимает Юлию! Огромное спасибо за проделанную работу, я получила много полезной информации о том, как правильно строить общение с нашей кошкой, будем выполнять все ваши рекомендации! Отзыв пишу через несколько дней, за это время ни одного промаха !!!!! Юлия, вы просто сотворили чудо, спасибо вам 🫶🏼

Экспресс-линька для кошек
Очень довольна работой Юлии и ее отношением к моему коту Оскару. Юлия прекрасный специалист, очень внимательный и добрый человек.
Светлана,спасибо большое 🙏 обращайтесь ещё!:)🤗

Зоопсихологи для кошек
Спасибо большое Юлианне за консультацию! Задача была подружить двух котиков, старший кот не принимал младшего (взрослого) кота, невозможно было оставить их в одной комнате даже под присмотром.
Сейчас (всего месяц спустя) они постоянно лежат рядом, был один эпизод обоюдного лизания (поверьте, это победа!).
Иногда старший может шикнуть на младшего, но как будто беззлобно. Они все ещё дерутся, но теперь не всерьез - Юля научила нас различать. Огромное спасибо за возможность после консультации писать и задавать вопросы. За поддержку, когда кажется, что прогресса нет - а Юля подмечает то, что мы не видели и помогает не опустить руки.
Самое главное- бабушка может спокойно уходить по своим делам, не запирая кота в ванной, где он истошно орал, пугая соседей. Ещё раз спасибо и очень рекомендую Юлю к сотрудничеству!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Настя,спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!:)🤗
Элла
Груминг кошек
Очень любит кошек, работу выполнила хорошо, рекомендую
Спасибо большое? обращайтесь?
Результат соответствует ожиданиям

Груминг мейн-куна
Первый раз обратилась к грумеру. Очень ответственный и внимательный специалист. Котик оказался своенравный. Спасибо Вам за терпение, чуткость и ласковый подход к котику. Были подстрижаны когти, вычесан подшерсток и в конце помыла кота. Рекомендую этого специалиста.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Жанна,спасибо большое! Всегда рада помочь,обращайтесь!:)?

Груминг мейн-куна
Мастер своего дела! К нашему 10- ти килограммовому чудо- коту отнеслась с огромным терпением и добротой! Проффесионально и быстро вычесала шерстку, убрала все колтуны, обработала ногти и ушки. Спасибо Вам большое))) Обязательно будем обращаться именно к Вам ✨
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Большое спасибо за вычес нашей кошечки,мы даже и не ожидали,что с нее можно вычесать столько шерсти.Все прошло на высшем уровне,Юлия очень хороший специалист,будем обращаться еще)
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое ? обращайтесь,всегда с радостью помогу:)??
Наташа Лозовая

Груминг кошек
Очень заботливая и профессиональная. Справилась легко с огромным колтуном прилипшим к коже на груди. К кошке относилась как к своей любимице… все время уговаривала… контакт находила… даже наша своенравная киса поддалась… спасибо большое!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое за отзыв🙏 всегда рада помочь,обращайтесь🤗🥰

Мытьё животныхГруминг кошек
Первый раз обращались к специалисту. У нашей куни были очень запущеные колтуны. Юля справилась на отлично. А в ванной наша кошечка (мейн-кун) просто сидела и получала удовольствие. Это невероятно!!! Рекомендуем!!!
Все нормально прошло
Груминг кошекКреативный груминг
Большое спасибо! Очень грамотный и ответственный специалист, прекрасно нашла язык с обоими котами 😻Результат очень удивил - не ожидала, что можно вычесать ТАК много. Второй день - полет отличный, шерсть не лезет, буду еще поддерживать до следующего сеанса - Юлия объяснила, как и чем) Точно будем обращаться еще!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое🙏 всегда рада помочь!🤗

Передержка кошек
Все прошло отлично. Спасибо большое, за заботу о нашем питомце!
Спасибо за отзыв🙏

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Очень внимательный и очень знающий специалист. Мы невероятно довольны. А случай был ужасно запущенный
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 всегда рада помочь,обращайтесь!🥰

Груминг кошек
Очень приятный человек. Расчесывала кота до последнего, пока не удалила все катушки. Учитывая сильную активность кота, не возникала и продалжала работать. Давала советы относительно ухода корма и прочего. Очень советую этого специалиста.
всегда рада помочь,обращайтесь!🤗
Майя
Груминг кошек
специалист подвел сот сроками- несколько раз перенес приезд
Юлия Игоревна Ивашкевич
к сожалению,вы знаете мою ситуацию. и тут уж от меня не зависит ничего. никому не желаю,чтобы вырывая своему питомцу зубы,он ещё потерял глаз. всего вам доброго и здоровья вашим хвостам!
Любовь Соболева

Груминг кошек
Очень бережный подход к кошке! Спасибо большое! Без стресса и переживаний вычесали лишнюю шерсть, кошка довольна, я тем более!
спасибо большое 🙏 обращайтесь!🤗😻

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Всё прекрасно! Профессионал!!! Отличная работа и душевное отношение к котику!!!
спасибо большое 🙏до новых встреч!🤗🐈

Груминг кошек
Юля, опытный и крутой мастер!
Я очень довольна.
Все быстро, четко было сделано🔥
спасибо большое 🙏 обращайтесь еще🐈🫶
Natalia

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия, спасибо! )) Качественная работа и замечательное умение общаться с котэ. Буду обращаться еще.
спасибо большое 🙏 буду ждать🐈😻

Мытьё животныхГруминг кошек
Очаровательная девушка оперативно, профессионально и очень нежно помогла нам справится с запущенными колтунами. Кошка дальше пальцем не давала прикоснуться к задним лапам, я до сих пор в шоке как Юлии удалось договориться с нашей кошкой)) миссия выполнима!) благодарю мастера!
спасибо большое 🙏 обращайтесь🤗❤️
Передержка кошек
Оставляла двух котов на передержку на время отпуска. Забрала сытых и здоровых. Это самое главное. Расстроило то, что стоимость передержки в итоге оказалась в два раза дороже, чем рассчитывали изначально. Юлия настояла на том, что котов надо помыть и постричь, чтобы не линяли(обошлось в 5500 за услуги Юлии)+приняла на передержку только с условием приема глистогонных препаратов+от блох. В сумме всё обошлось в почти 20т. В целом неплохо, но будьте готовы к большим расходам...
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отклик. но это всё оговаривалось заранее. для меня это тоже урок,что не нужно делать скидку,если 2 питомца,а брать по полной стоимости.
Вычёсывание кошек
Прекрасный специалист, человек, знающий свое дело , с первых минут стала своей для нашего Арчи…
Четко, грамотно, храбро, Юля справилась с мейнКуном , сделала ему все необходимые процедуры.
Очень приятная девушка, располагающая к себе и сразу вызывает доверие . Юля браво!!!!
Спасибо вам
спасибо 🙏 обращайтесь❤️

замечательный мастер!
спасибо 🙏 обращайтесь!🤗

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Юлия кошечку нашу и помыла, и вычесала, и ушки почистила, и когти подрезала, и совет дала по поводу здоровья - будем обращаться в ветеринарную клинику. Доброжелательная, очень внимательная, вежливая. С удовольствием продолжим обращаться к Юлии - отличный специалист, мастер своего дела!
Юлия, спасибо Вам большое! Будем на связи)
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 обращайтесь,буду рада помочь!☺️🤗
Вычёсывание кошек
Быстро договорились о времени, стоимости. Юлия произвела впечатление мастера, знающего своё дело. Сумела найти подход к характерной кошке и оперативно оказала услугу вычеса. Мне есть с чем сравнить результат) В подходе Юлии никакого дилетантства, все четко, спокойно, уверенно. От души рекомендую её, мастер замечательный!
спасибо большое 🥰 обращайтесь🙏🐈
Мытьё животныхГруминг кошек
Юля очень приятная девушка. Кота 2 часа держали вдвоем, он очень сильный, вырывался, я с трудом могла его сдерживать, был в жутком стрессе как и я) Но Юле удалось убрать колтуны, вычесать его, через 2 часа вычёсывания решили его не мыть, вероятно в другой раз. Юлю однозначно рекомендую!
Виолетта
👍
Зооняни для собак
Хороший ответственный догситтер. Отдавала на передержку двух своих маленьких пёсиков, один из которых требовал к себе особого внимания, т.к. есть проблемы со здоровьем. Всё прошло отлично, питомцы были под отличным присмотром, накормлены, выгуляны, и даже помыты))) Я довольна услугами. Спасибо.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое за высокую оценку🙏 будем ждать ещё в гости🤗🐶

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Кот не давался расчёсываться и мыться, но Юлия все сделала на высшем уровне
спасибо большое 🤗 обращайтесь!🐈
Daria
Все прошло хорошо .
Юлия хороший специалист .
Спасибо большое 👍 обращайтесь 🤗

Груминг кошек
Отличный мастер. Всё очень понравилось. Обязательно будем обращаться еще и советовать друзьям
спасибо большое 🙏 обращайтесь!🐈🤗

Зооняни для кошек
Юлия присматривала за двумя котиками на время отпуска. Котики остались довольны и просили передать спасибо:)
спасибо большое 🙏 обращайтесь🐈🤗
Катя
Стрижка персидских кошек
Юля спавилась с нашим вредным букой. Кот недоволен, мы довольны) к котиками подход бережный и аккуратный)
спасибо большое 🙏 обращайтесь еще🥰

Стрижка когтей у кошек
Юлия настоящий мастер своего дела! Все четко, быстро, аккуратно. Нашла подход к привередливой кошке, подсказывала, как держать и чем можно помочь. Постригла когти, помыла, посушила, вычесала. Кошке точно стало легче жить)) Большое спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Все прошло отлично, кошке понравилось 😂
очень рада 👍 обращайтесь ещё!🙏🐈
Всё было хорошо.

Мытьё кошек
Юлия прекрасный специалист, мастер своего дела. К питомцам относится с вниманием и любовью. Очень здорово нам помогла, привела котика в порядок. Будем в следующий раз обращаться к Юлии.
спасибо большое 🙏 обращайтесь,буду ждать🤗🐱

Аккуратная работа
спасибо за отзыв👍 обращайтесь 🤗🐈

Стрижка кошек
Спасибо за проделанную работу. Юля профессионал. Кот конечно не доволен, но надо привыкать
спасибо большое 🙏 обращайтесь!!!🐈

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа специалиста. На протяжении более двух часов Юлия превращала нашего бухтящего кота в красавца. Вычесали, вымыли, когти подстригли, уши и мордочку почистили.
В общем, мы всем довольны и будем обращаться еще.
спасибо большое 🙏 обращайтесь☺️🐈

Вычёсывание кошек
Благодарю Юлию за работу и чуткость по отношению к нашей пугливой кошке.
спасибо 🙏обращайтесь!🐈
Гриша
Груминг кошек
Всё было хорошо и качественно
спасибо!!! обращайтесь 👌🐈

Груминг мейн-куна
Нужно было экстренно провести гигиенический груминг кошечке, очень классно получилось
Юлия прекрасный специалист, видно, что любит животных. Буду обращаться еще!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 буду ждать новой встречи☺️🐈

Замечательный мастер своего дела
Видно что работа с животными это ее
Приятно когда человек обладает такие профессионализмом и ответственностью
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 всегда рада помочь☺️🐈

Все понравилось. Рекомендую)
НАТАЛЬЯ
Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично, добросовестно и качественно исполнена работа.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв!👍 всегда рада помочь,обращайтесь!😺

Груминг кошек
Мастер доброжелательная, прекрасно общалась со взрослой кошкой. Было много колтунов, все убрали, вычесали кошечку, искупали и превратили в пушистика)) мы довольны)
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏😻 всегда рада помочь,обращайтесь!🤗
Мытьё животныхГруминг кошек
Юля справилась с нашими двумя кошками, вычесала, вымыла, постригла когти и почистила ушки. Несмотря на то, что процедура оказалась сложнее и стрессовее, чем мы ожидали, считаю, что она справилась. Была спокойна, чего не сказать про кошек и хозяев)
Стоимость работы оказалась выше той, о которой договаривались, но и поведение кошек, справедливости ради, оказалось хуже, чем мы на то рассчитывали. по итогу две чистые вычищенные кошки, очень надеюсь, что хватит на подольше)
спасибо большое! обращайтесь😺👍

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
прекрасный специалист! кошка в ее руках просто пластилиновой была, послушной! Большое спасибо за работу!
спасибо большое 🙏 обращайтесь!😻🤗
Наталья Щеголева
Экспресс-линька для кошек
Мастер знает своё дело. Котик с непростым характером, на Юля справилась. Спасибо большое!!!
спасибо большое 👍обращайтесь!🤗🐈
Рената
Экспресс-линька для кошек
Все прошло просто великолепно, Юлия профессионал своего дела! Наша шотландка преобразилась👌
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 обращайтесь,всегда рада помочь!🤗🐈
Стрижка кошек
Юлия приехала с целым набором разных щёток, была сложная работа - у кошки были странные колтуны практически вросшие в кожу, но мастер все сделала на отлично, кошка без колтунов, шерстка приведена в порядок. Вторая кошка тоже начёсана, очень пушистая, но работа выполнена в полном объёме. Кошки довольны и я)
Даяна
Стрижка кошек
Мастер начесала нам 2 горы шерсти. Коты хоть и сопротивлялись, но Юлия справилась отлично. Спасибо!
спасибо большое 🙏 обращайтесь!🤗🐈
Дария

Мытьё животныхГруминг кошек
Наша кошка была очень против данной процедуры, но Юлия все равно смогла прекрасно выполнить работу! Данный специалист прекрасно относится к животным и может найти подход даже к животному со сложным характером, проверили на себе)! Большое спасибо Вам Юлия! Обязательно обратимся еще!
спасибо большое!🙏всегда рада помочь!🐈🤗
Вычёсывание кошек
Все прошло хорошо, вычесывали дома. Спасибо! Кот стал похож на кота )
и вам спасибо,обращайтесь!🤗🐈
Зооняни для кошек
Моей кошке все понравилось. Они с Юлей подружились. Кошка немного скучает по Юле. В дополнение моя королева получила профессиональный груминг, шерсть шелковистая, мягкая стала.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое 🙏 я тоже скучаю,обращайтесь!🥰
Стрижка кошек
Отлично выполнила свою работу ( вычес Сибирского котика) Буду обращаться снова!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 всегда рада помочь!☺️😻

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия очень доброжелательно отнеслась к коту во время процедуры. Давала ему отдохнуть.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 всегда рада помочь!😻🤗

Вычёсывание кошек
Приехала к нам замечательный спец, которая явно любит животных. В процессе разговаривала с котом, успокаивала, подсказывала как лучше придерживать. Прочесали все, ни одно место на коте не осталось без внимания. Да, впервые кот показал себя котом и решил изобразить заведение жигуля. И это если учесть, что мой кот обычно прячется и не показывается, пока все не уйдут. После, посоветовавшись, помыла друга, аккуратно, без насилия. Скорее тут я была мешающим фактором, который не знал куда деть себя и свои руки. Но Юлия боец, спокойно объяснила как и куда положить руки на кота. Посидели 10 минут в полотенце, чуть не уснул на руках у мастера. Обработали ушки. Уточнила как у кота отношения с феном. Кот стойкий солдатик, спокойно дал себя подсушить. И далее радостно умчался на диван, наводить красоту до конца языком.
Спасибо мастеру за помощь, думаю, это не последняя наша встреча для красоты и здоровья четвероногого друга.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 взаимно,всегда рада помочь,обращайтесь!🐱🤗

Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный мастер, очень легко находит общий язык с хвостатыми. Кошка вычесана, намыта, когти пострижены - полный комплекс услуг :)) Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо большое!
спасибо большое 🙏 взаимно,обращайтесь🤗🐈

Груминг кошек
Понравилось всё, отношения к животным, профессионализм, знание своего дела.
спасибо большое 🙏 обращайтесь ещё!🤗🐈
Екатерина Олег

Большое спасибо,
очень волновались и долго готовились, так как после того, как попробовали бритье в прошлый раз с другим мастером, от холода и стресса кошки болели. После вычеса Юлией прошло 10 дней, кошки не лысые, на самочувствие не жалуются (что нас волновало больше всего, без колтунов и красивые. Юлия много всего подсказала и отнеслась к котам с заботой, обратимся еще!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 обращайтесь,буду рада помочь!🐱🤗

Профессиональный подход
спасибо! обращайтесь🤗🐈
Ханума

Мытьё животныхГруминг кошек
Хочется поблагодарить Юлю за доброе отношение к котикам, за терпение и добросовестное отношение к работе. С каким вниманием и как бережливо были сделаны все процедуры. Котики чистые и довольные. Нам очень понравилось. Теперь будем обращаться только к ней.
спасибо большое 🙏 это взаимно🤗🐈
Экспресс-линька для кошек
Спасибо Юлии, работа была проделана отлично. Кот не хотел расставаться с излишками шерсти и сопротивлялся, но Юлия была убедительна и профессиональна. Мы думали что у нас толстый кот, а оказалось, что он просто пушистый, теперь все члены семьи пытаются его накормить, кот доволен! Услугой полностью удовлетворена, Юлию как специалиста рекомендую!
спасибо большое 🙏 обращайтесь!🐱🤗
Мастер не приехал
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень довольна работой. Мастер терпеливая, хоть один из моих пушистиков нервы нам пощекотал. Шерсти в квартире стало намного меньше
спасибо большое 👍обращайтесь!🐱
Стрижка кошек
Это был первый опыт с вычесыванием, все прошло отлично, Юлия настоящий поофессионал. Все четко, аккуратно, чувствуется большая любовь и уважение к животным, уже договорились на вычес второй кошки :)
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое 👍мне тоже было приятно с вами работать🐱
Вычёсывание кошек
Очень разочарована специалистом. Два раза переносила время. Не советую связываться. Подводит
Юлия Игоревна Ивашкевич
Светлана,здравствуйте. К сожалению,в этот день были ужасные погодные условия всвязи с чем быстрее я никак не могла приехать. Да,я задерживаюсь,но я не отменила заказ и готова была приехать либо в этот день либо в другой. Очень жаль,что не нашла в вас понимания. Удачи вам!

Все супер!
Экспресс-линька для кошек
Все понравилось!) Котик был вымыт и вычесан очень основательно и, что немало важно, очень аккуратно. Спасибо!
Спасибо большое🤗 обращайтесь!🐱
Вика Сергеева

Мытьё кошек
Юлия - отличный специалист. Вычесала, вымыла нашу кошечку. Конечно, для кошки, которая моется в первый раз, это стресс, но Юлия максимально старалась снизить уровень стресса и ориентировалась на комфорт, в первую очередь, для нашей кошечки.
Очень рекомендую данного специалиста.
спасибо большое 🙏обращайтесь 🐈

Стрижка персидских кошек
Спасибо большое- все просто замечательно.
Mashenka
Все супер

Экспресс-линька для кошек
Юлия мастер своего дела! Кошка британка сопротивлялась, как могла, но теперь балдеет от облегчения и передает огромнейшее спасибо!!! Уменьшилась в размерах, шерстка блестит, даже заиграла новыми красками, легче стало ходить/лежать/играть! Даже приободрилась как-то. Отличная работа! Спасибо!!! Рекомендуем! И спасибо за такое прекрасное отношение к животным!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 всегда рада помочь,обращайтесь☺️✨️
Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия отличный специалист. Котиков любит, жаль что не все отвечают взаимностью. Работа заняла чуть больше двух часов, но у нас не спокойный кот. Постригли, когти, вычесала кучу шерсти, помылись и высушились. Всё идеально шерстинка к шерстинка. Спасибо Юлии за терпение к нашим песнопениям и отличную работу.
спасибо большое ☺️обращайтесь🤗🐾

Вычёсывание кошек
Идеально. Все сделано спокойно, быстро. Коту не удалось проявить вредный характер.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв! обращайтесь еще🤗🐾

спасибо, обращайтесь!!!👍

Мытьё животныхГруминг кошек
Все супер, котейка хоть и возмущался, но Юлия профессионально справилась и утихомирила буяна. Большое спасибо.
Пожалуйста 🤗обращайтесь ещё!🐱
Груминг кошек
Кот с характером, с ним сложно, но в руках профессионала все получилось. Очень довольны результатом, особенно кот, ему теперь легче живётся
спасибо большое 💫 рада сотрудничеству🐱

Груминг кошек
Работа мастера отличная! Из моей кошечки Юлия сделала просто красавицу, вычесала все колтуны. Спасибо за прекрасную работу.
спасибо большое 💫 обращайтесь!🐱

Мытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо Юлии за помощь в приведении в порядок нашего вредного запущенного котика!Он, конечно, был против, но Юле удалось с ним договориться 😻
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое за отзыв🐾обращайтесь ещё!🐱😉
Груминг кошек
Специалист сказал, что не успевает ко мне сегодня приехать.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Я вас предупредила за сутки,как только мне сказали о том ,что перед вами возрастной и сложный котик и предложила другую дату
Marina

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа Юлии. Мы пять часов работали с тремя моими котами. Все вычесаны, вымыты, а кое-кто даже побрит под «Льва». Юлия работает быстро, четко и точно со знанием дела. Однозначно буду обращаться ещё
спасибо большое 💫 очень приятно. Буду ждать встречи снова🤗🐈
Анаит
Стрижка кошек
Всё отлично, кот с характером, длинношёрстный, с колтунами, раньше только стригли. Юле долго пришлось с ним работать, зато теперь красавец.
спасибо большое 💫 обращайтесь!🤗🐈
Сеня
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Мои ожидания после фотографий в профиле оказались завышены, а реальность - две звезды
Юлия Игоревна Ивашкевич
простите,а что именно вам не понравилось? мне вот лично не понравилось работать среди куч фекалий,мусора,грязии кошачьей рвоты и разбросанных вещей. и,видимо,вы расстроились на то,что я попросила помыть ванную перед мытьем кошки. извините,просто не привыкла работать в такой грязи. по факту:кошка вычесана,помыта,высушена,обработаны уши и когти. где параллель между фото в профиле и вашей кошкой?
Angelina

Юлия - мастер своего дела✨
Я в восторге, больше, чем котик, наверное. Вычесали, помыли, коготочки подстригли, все очень понравилось! У нас котик с подшерстком, так что мы очень страдаем, линяем так, что вся квартира в шерсти. На данный момент прошла уже неделя, шерсти, практически нет, коту комфортно, легко, как будто бы сбросил пару лишних кг😁. Теперь будем обращаться, раз в сезон, точно.
Спасибо! 🥰🙏🏻
спасибо большое 💫обращайтесь!🤗🐈

Стрижка кошек
Юлия профессионал своего дела, вычёсывала двух моих котов и собаку, по итогу все прекрасно, шерсти нет, я доволен. Рекомендую!
спасибо большое 😌 обращайтесь ещё!🤗💫🐱

Экспресс-линька для кошек
Юля профессионал своего дела. Все прошло отлично. Рекомендую 100%.
спасибо большое 💫обращайтесь🤗🐱

Вычёсывание кошек
Всё прошло замечательно!!! Огромное спасибо мастеру!
Так получилось что я опоздала, но мастер была очень добра!!! Всё успели! И самое главное, помыли кошечку, которая даже в ванну не любила заходить. Юля четко но твёрдо управлялась с ней в ванне. У нашей кошки просто не было шансов не слушаться☺️. Огромное спасибо мастеру!!!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Лариса,спасибо большое за отзыв🙏 обращайтесь ещё!🐈☺️😻
Груминг кошек
Очень понравилась работа Юлии! Вычесала из кота ещё одного кота :) обязательно обратимся снова!
спасибо большое 🙏 обращайтесь!🤗🐈

Все было супер 🙂
спасибо🐈обращайтесь!🤗

Юлия отработала на 5+++
Впервые кошек так масштабно вычесали и помыли. Самая общительная кошка оказалась самой капризной и неуправляемой. Благо у Юлии оказался воротник. А самая большая кошка, на удивление, спокойно лежала, не пыталась никого укусить.
Юлия умничка, посидела с ними, пообщалась, чтобы они успокоились и привыкли.
Итого, обе кошки вычесаны от накопившегося пуха, пострижены мех на лапках и когти, вымыты, расчесаны, почищены ушки, проверили зубки, похудели аж внешне.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое 🙏 всегда рада помочь,обращайтесь!🐈🤗💌
Груминг кошек
Как линяла так и линяет.
Юлия Игоревна Ивашкевич
Судя по прошлому отзыву,вам всё понравилось. Что произошло через 3 недели? К сожалению, линька-это непрекращающийся процесс у домашних кошек. И сделать так,чтобы кошка не линяла вовсе-невозможно. У всех по-разному обновляется подшерсток+кошка не совсем доброжелательно реагировала на процедуры. Поэтому сделали всё возможное.

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия отличный специалист в своём деле, терпеливый и любящий своих клиентов пушистых. Вычесали, помыли, подстригли когти и почистили ушки. Спасибо большое)
спасибо большое 🙏 обращайтесть♥️
Груминг кошек
Юлия очень хороший специалист, нашла подход к двум разным по характеру кошкам, ответила на все мои вопросы. Буду ещё обращаться!
спасибо 🙏обращайтесь!😻

Груминг кошек
Юлия! Огромное вам спасибо за помощь. Вы прекрасный специалист и просто отличный человек!
Наш котик тоже остался в полном восторге от вас 🥰. Теперь он без единого колтуна 🤗
спасибо большое 🙏 обращайтесь!😻
Груминг кошек
Воспользовались услугой по вычесу, эффекта особенного не увидели, всеравно шерсти лезет много, возможно ожидания были завышены. Понравилось общение специалиста с животными, работала с кошкой, которую даже я боюсь трагать.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв! первую кошечку,действительно,вычесали больше,тк она более контактная и подшерсток более густой. со второй только мытье шампунем для линьки,тк она не давалась чесаться,к сожалению, никак. Она долиняет сама,об этом тоже вам говорила. По-другому с ней никак. Тут важна психологическая составляющая кошки. Если я вижу,что у кошки сильный стресс,то мы делаем то что возможно в данном конкретном случае. Вы и сами всё видели) поэтому вторую процедуру полноценной экспресс-линькой не назовёшь🤷‍♀️
Отличная работа
спасибо за отклик!🐈
Стрижка кошек
Несколько раз переносила запись и в итоге не смогла приехать, потерянное время. Лучше бы сразу отказала🤦‍♀️
Юлия Игоревна Ивашкевич
Я вам в тот же день сказала,что у меня умер кот,а на следующий день опухла рука от укуса,и вы сразу же нашли другого мастера. Так что не вижу вообще проблемы. Дело,конечно,ваше какой отзыв оставлять,но с вашей стороны такое себе.

Приятная девушка :)
Элла

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия прекрасно справилась с моим запросом: мне необходимо было вычесать, искупать котика и постричь ему когти.
Малыш перенес все процедуры гораздо спокойнее, чем обычно, сейчас прекрасно себя чувствует, а выглядит на 100 из 10! Шикарная мягкая шерстка, приятно смотреть!
А главное, спокойна я и тысячи моих нервных клеток))
спасибо большое 🙏всегда рада помочь,обращайтесь❤️🐱
Olga

Вычёсывание кошек
Видно что относится к кошкам с большой любовью. Все понравилось !
Спасибо большое 🙏 обращайтесь!🐱🥰

Груминг кошек
Отличный специалист! Изначально я планировала подстричь кошку на лето, но Юля объяснила, что избавиться от лишней шерсти можно другим способом. В итоге остановились на варианте «помыть и вычесать». Никогда не думала, что у меня такой пушистый кот😅. Большое спасибо!
спасибо! обращайтесь🙏🐱
Груминг кошек
Спасибо огромное, Юлии! Наша кошечка очень довольна, а мы еще Больше.
Юлия животных и все сделала профессионально и с любовью.
спасибо большое 🙏всегда рада помочь,обращайтесь!🤗🐱

Все хорошо, кот как после посещения СПА….. рекомендую 💪✊️
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🐱 всегда рада помочь,обращайтесь!🤗
Очень полезна была консультация
Юлия Игоревна Ивашкевич
Надеюсь в следующий раз мы сможем сделать больше!🙏 буду рада помочь🤗🐈
Груминг кошек
Хочу поблагодарить, Юлю за чуткое и ласковое обращение с животным. Отлично вычесала мою нервную и больную кошечку . Сейчас моя красавица выглядит ещё красивее. И еще постригла когти моему здоровенному царапучему коту. 😊Вычёсывать не стали, так как особо нечего. Спасибо огромное. Будет необходимость, обращусь к Юле.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 буду рада снова с вами сотрудничать!🐾😌

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия, хочу от всей души поблагодарить вас за такую нужную и нелегкую работу. Без вас бы не справилась. Надеюсь на долговременное сотрудничество.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 буду только рада🐾😌
Юлия Потанцева
Экспресс-линька для кошек
Специалист перенёс запись на пол дня. Я к этому была не готова. День потерян
Юлия Игоревна Ивашкевич
я вас предупредила об этом за день,о смещении записей,вы согласились.

обращайтесь🙏☺️
Мытьё животныхГруминг кошек
Хорошая работа, с котиком поладили несмотря на пугливость. Спасибо за отличную работу
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое! всегда рада помочь😊😻
Валентина Ивановна

Груминг кошек
14 апреля 2022 г. мастер была у нас. Нужно было вычесать тяжелые колтуны, вымыть кота и проч. Это мастер высокого класса. У нас очень пушистый кот, перс. Работы было много. Сразу было видно, что она очень любит животных, как профессионально работала с котом. Мы очень довольны. Молодец и огромная благодарность. Кот стал очень красивым, шелковистым.
спасибо за отзыв! обращайтесь👍🐈
Влади
Мы довольны, кот тоже
спасибо, обращайтесь!!!☺️🐈
Анна Кужельная

Груминг кошек
Прекрасный специалист, который чувствует котиков!
Мой друг не слишком дружелюбный и пугливый, однако они смогли найти общий язык
Спасибо огромное за прекрасную работу и профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество 🙏
спасибо 🙏 обращайтесь 🤗🐈
Лучший специалист для нашего КОТА🙏🤝
спасибо! обращайтесь🙏🐈
Хороший специалист, любит кошек
всегда рада помочь,обращайтесь!🐈
Вычёсывание кошек
Юля умница. Спасибо большое!! К пушистику сразу нашла подход, вычесала, помыла, коготки постригла за минуту что кот даже не понял что с ним делают.. Ещё раз хочу сказать спасибо..
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое за отзыв🙏 обращайтесь,всегда рада помочь!🤗🐈😻
Вычёсывание кошек
Юля очень аккуратно и терпеливо примерно за полтора часа вычесала нашего ооочень непростого сибирского котика, который временами сильно сопротивлялся. Выстригла колтуны. Котик даже не обиделся на нее в итоге. За несколько дней до этого два груммера в ветклинике ничего не смогли сделать, как ни пытались, в итоге кот поранил одного из них, и с нас взяли 3000 руб., отдав обратно кота в стрессе и колтунах... Очень благодарны Юле, позовем на мытье.
спасибо за отзыв🙏 обращайтесь❣️
Татьяна Ященко

Груминг кошек
В нашей ситуации, учитывая заболевание, всё прошло просто отлично!
спасибо за отзыв! обращайтесь 🐈🤗

Груминг кошек
Никогда еще кошка не выглядела так хорошо и не была такой приятной на ощупь! Побрили, постригли, вымыли, обработали ушки и лапки. Признательны Юлии всей кошачьей семьей за внимательное и профессиональное отношение и за очень приятное общение со всеми участниками процесса 🧡
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо за отзыв🙏 всегда рада помочь,обращайтесь❣️🐈🤗
Мариян

Груминг кошек
Всё прошло хорошо, Юлия определённо умеет расположить к себе животное, стрессанула конечно я больше кота 😀 за то теперь ходит как ни в чём не бывало,гладенький и вычесанный☺️ Спасибо за отлично проделанную работу!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое 🙏 всегда рада помочь,обращайтесь❣️
Федор
Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный грумер! Всем очень рекомендую!
спасибо большое 🙏 обращайтесь!🤗
Груминг кошек
Юлия, спасибо огромное за проделанную работу. Было не просто справиться с нашим котом(молодой Мейн Кун), но всё получилось. Теперь котик ходит без колтунов и шелковистый.
спасибо за отклик! обращайтесь!🤗🐈

Груминг кошек
Замечательный мастер! Работа выполнена быстро и качественно. Юлия находит свой подход к каждому животному. Рекомендую!
спасибо большое. обращайтесь ещё!😉🐈
👍

Груминг кошек
Обращение с моей кошкой было очень хорошее, результат работы специалиста устроил! Кошка преобразилась
спасибо🙏 обращайтесь,всегда рада помочь🐈😺🤗

Груминг кошек
Все было отлично! Юлия отлично нашла общий язык с котом, и сделала работу быстро и качественно! Очень рекомендую!
спасибо большое 🙏обращайтесь,всегда рада помочь!!!🐈😺
Стрижка кошек
Специалист справился со своей работой. Нашла подход к коту. Имеет все необходимое оборудование. Будем обращаться ещё! Спасибо.
спасибо🐾обращатесь,с радостью помогу👍🏻🐈☺

Груминг кошек
Несмотря на то, что кошка не самая спокойная, справились отлично, спасибо большое за помощь

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия очень быстро нашла общий язык с котиком. Работа была сложная, но мастер отлично справилась с поставленной задачей и даже больше. Рекомендую😊
спасибо 🙏🏻 всегда рада помочь,обращайтесь🐈💟

Стрижка кошек
Вот таким красивым стал наш котик благодаря заботливый рукам Юлии Игоревны. Мастера отличают огромная любовь к животным и терпение. Большое ей спасибо!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо огромное за отклик🙏🏻 всегда рада помочь!🐾😊💞🐈
Груминг кошек
Первый раз воспользовались услугой, кошку вычесали хорошо, аккуратно подстригли воротник и штанишки, почистили уши и подстригли когти, большое спасибо за помощь:)
Вам спасибо! Обращайтесь!🐈
Галина Захарова

Стрижка кошек
Юлия блестяще справилась с моей очень непростой кошечкой. Очень приятно, когда специалист любит животных, относится к ним с вниманием, терпением и лаской. Такому чуткому, спокойному и аккуратному мастеру можно спокойно доверить своего пушистого детёныша:)
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо большое за отзыв🙏🏻 Наденька умница,обращайтесь!❤
Мытьё кошек
Спасибо Юлии за проделанную работу за любовь к животным, за качественную работу делали заказ к кошке Британка кошка осталась довольна хозяйка кошки тоже помыла, подстригла, выпала уши, глаза, подстригла ногти, всю вычесала, всю обласкала. Спасибо огромное Юля были очень довольны работой и кошка Мери и хозяйка Надежда.
спасибо 🙏🏻 всегда рада помочь,обращайтесь!😊🐈🐾💛
Elena

Стрижка кошек
Мастер очень приятная. С кошками ладит прекрасно! Работа очень понравилась. Котик обслужен по полной программе - когти, уши, мойка и вычесывание. Спасибо!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Елена,спасибо за отзыв!🙏🏻 обращайтесь,всегда рада помочь!🐾☺

Груминг кошек
Несмотря на активное сопротивление кота стать красивым, всё удалось. Юлия работает спокойно, профессионально, хорошо чувствует животное, его желания и нежелания. В целом я довольна. Кот, по-моему, тоже. Спасибо! Могу посоветовать обращаться к Юлии. И ещё она дала мне некоторые полезные советы по уходу за котом.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое🙏🏻 обращайтесь,всегда рада помочь!🐾☺🐈

Груминг мейн-куна
Юлию нашел на этой платформе. Предварительно обсудили все детали и договорились о встрече. Все прошло очень хорошо – тщательно вычесывали и мыли моего мейн-куна, ну а в комплексе стрижка когтей и чистка ушей. Вообще кот категорически не любит чесаться… Но с Юлией терпел по максиму. Юлия нашла с ним быстро общий язык – потому, как видно, что очень любит и животных, и свою работу, имея в запасе колоссальное терпение и чувство юмора. В итоге - гора шерсти и невероятно красивый, обновленный кот! Точнее, то что осталось от него после такой грандиозной очистки. Уверенная рекомендация Юлии как профессионала!
спасибо 🙏🏻 обращайтесь,всегда рада помочь!🤗☺🐈
Лена

Груминг кошек
Спасибо огромное! Все отлично!
Спасибо!☺Обращайтесь!🤗🐈

Не знаю, как результат
моему кошидзе, а мне очень понравилось, прям оооочень!!! 😁Юля приезжает к нам второй раз уже, и будет приезжать постоянно, это точно! 🥰Котик мой такой мягкий становится после процедур, хочется мять его бесконечно!! Прям утопаю в нежной шëрстке💖Кайф! Юля очень легко находит общий язык с хвостиками! Все очень здорово и без истерик👏
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо огромное🙏🏻обращайтесь, всегда рада помочь!!!☺💕🐈
Эрика
Стрижка когтей у кошек
Кот мои мог бы агрессивен с грумером но с ней он был очень хорошо-потому что она очень была терпелива и спокойная. Спасибо вам огромное!
спасибо за отзыв!🙏🏻 обращайтесь☺🐈
Петр
Груминг кошек
Отличный специалист, аккуратный и вежливый. Нашла подход к кошке, все прошло на «ура».
спасибо🙏🏻 обращайтесь,всегда рада помочь!🐈🐾

Груминг кошек
Замечательный специалист и профессионал своего дела)
Очень заботливо и качественно избавила моего котика от неразборных колтунов. Буду рекомендовать Юлию моим друзьям. Спасибо!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо за отзыв🙏🏻котик чудесный😻буду рада новой встрече!🐾

Терпеливый мастер, работа качественная. Спасибо
Спасибо,обращайтесь!🐈
Вычёсывание кошек
Юлия очень аккуратно постригла свалявшуюся кошку. Видно, что любит котиков и заботится об их комфорте. Спасибо!

Вычёсывание кошек
Очень хороший специалист. Уговаривала котика. Она любит кошек. Отлично вычесала нашего котика. Всем советую этого специалиста
спасибо 🙏🏻всегда рада помочь,обращайтесь!💗
Вежливый мастер.
Никита Горячев

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё замечательно, отличный специалист, будем обращаться ещё!
Спасибо за отзыв🌞обращайтесь,буду рада!🐈
Работа мастера понравилась.
Спасибо,обращайтесь!🐈🌞

Мытьё кошек
Юля, огромное спасибо за работу🌷. ☝Вы супер профи!
Всё чётко и без спешки .
Очень любит животных и своё дело.
Всем рекомендую 👍
Не пожалеете ☝!
спасибо 🙏🏻Санька просто чудо🌸обращайтесь!🐱

Стрижка кошек
Очень профессиональный специалист, с огромной любовью к животным и знанием своего дела. Тщательный подход к работе, бережное отношение к животному, очень рекомендую
спасибо 🙏🏻 всегда рада помочь,обращайтесь!😊🐈

Груминг кошек
Огромная благодарность за вычесывание нашего нервного котика и устранение ужасных колтунов! Все очень профессионально, понравилось чуткое отношение к коту.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв🙏🏻 всегда рада помочь,обращайтесь🐱🌸

Стрижка кошек
Отличный специалист,знает своё дело на 100%. Полностью довольны ее работой . Пунктуальная, вежливая и аккуратная. Работу выполнила профессионально. Рекомендую)
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь🌸🐈

Груминг кошек
Юлия постригла нашего кота под машинку на совесть, аккуратно и очень тщательно. Видно, что любит животных и относится к ним очень трепетно. Юлию рекомендуем!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв🙏🏻всегда рада помочь🌸🐈

Вычёсывание кошек
Видно, что Юлия любит животных и любит то, что делает
Очень аккуратная, тщательно делает и старается
Котик возмущался, но в Юлиных руках это не было проблемой. Знает, что сделать и что сказать котику.
Я очень довольна
Теперь мой мастер на постоянной основе
спасибо большое🙏🏻всегда рада помочь🌸

Мытьё животныхГруминг кошек
Благодарю за такую не лёгкую работу!Все прошло отлично , котик колтуны острижены, ушки почищены и ногти укорочены , все профессионально.
спасибо 🙏🏻всегда рада помочь,обращайтесь!🐈😊

Вычёсывание кошек
Спасибо большое! Все довольны! Кот теперь выглядит очень и очень ухоженным! Мастер по настоящему любит кошек! Всем советую
спасибо 🙏🏻всегда рада помочь,обращайтесь🐈😊

Экспресс-линька для кошек
Юлия супер специалист!! Кота вычесали офигительно, теперь мы всегда с вами :)
спасибо 🙏🏻обращайтесь!🐈😊🐾

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Юлии за приведение в порядок очень капризной и пушистой кошки, и за героическое терпение. Сейчас киса очень довольна своей чистой и пушистой шубкой без колтунов,с удовольствием носится по квартире не взирая на жару, и наконец начала подпускать к себе с расчёсками (даже кайфует).
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо за добрые слова🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь🐈🌸
Мытьё кошек
Юлия, отличается особым терпением и пониманием к животным. Особо мне понравилось, что даже при нашей сложной ситуации Юля не торопилась, и давала перерыв котику чтобы он немного отдохнул от процедур, пыталась успокоить кота и сделать так чтобы кот не стрессовал
В итоге колтуны убраны, шерсть вычесана, котик пахнет прекрасно) будем обращаться ещё
Спасибо 🙏🏻Всегда рада помочь,обращайтесь!🌼🐈

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Мастерский подход к работе. Кот после мытья и вычёсывания выглядит шикарно.
спасибо 🙏🏻 всегда рада помочь,обращайтесь!🌺🐈
Александр Соколов

Груминг мейн-куна
Ответственный подход к работе.
Быстро наладила контакт с котом-социопатом :)

Был сложный случай с колтунами на спине и груди - три часа сложного вычёсывания. Но результат классный, а кот снова красив и доволен.

Рекомендую к сотрудничестуву.
спасибо 🙌 всегда рада помочь,обращайтесь!🐈🐾
Евгений Коротаев

Груминг кошек
Все было отлично, кошечка теперь совершенно не лезет и не оставляет за собой шлейфы шерсти везде.
спасибо за отзыв🙏🏻обращайтесь-рада помочь!😌🐈

Стрижка кошек
Очень понравилось внимательное отношение Юлии к животному, аккуратность, доброжелательность.
спасибо 🙏🏻всегда рада помочь,обращайтесь🌸🐈🔆
Natalia Rodionova

Груминг кошек
Замечательный мастер!!! Добра, внимательна, а главное терпелива! Рекомендую всем у кого кошки!
спасибо 🙏🏻всегда рада помочь🐈🌸

Профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв🙏🏻🐈🔆
Antonina Golubeva

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо ЮЛИИ за ее профессионализм, терпение и любовь к животным!!! Она делает свою работу ответственно и качественно!!! Определенно, рекомендую)))
Спасибо 🙏🏻всегда рада помочь,обращайтесь!🌸🐈🧡
Майя

Мытьё животныхГруминг кошек
В числе чистых и пушистых кунов прибавление - теперь и мы можем похвастаться мягкой блестящей шерсткой, ухоженными лапками, ушками и коготками. Юлия приводила нас в порядок целых 4 часа, тщательно и аккуратно выполняя все манипуляции. При этом кошка устала не больше, чем в свой обычный день. Большое Вам спасибо, Юлия, за Ваш труд и любовь к животным!!!🙏🙏🙏 Будем поддерживать красоту с Вашей помощью!
Спасибо 🙏🏻всегда рада помочь,обращайтесь!🌸🐈🧡
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Юлия замечательный специалист, к животным относится очень аккуратно и внимательно. Заказ выполнила качественно, несмотря на буйные характеры котов :) Спасибо!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо за отзыв🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь!🌸🐈
Экспресс-линька для кошек
Все прошло прекрасно, кот доволен. Отмечу, что Юлия опоздала на час, но это никак не повлияло на качество работы.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое за добрые слова🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь🔅🐈

Вычёсывание кошек
Юлия, спасибо большое за Вашу Работу, выполненную терпеливо, ласково, заботливо, с большой любовью к животным ( в особенности к нашей кошечке). Теперь нашей Глаше намного легче переносить эту жару, она чистенькая, опрятная и с маникюром.
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь!👍🏻🐈💓

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия приехала вовремя, проконсультировала, как лучше всего привести в порядок котика, не навредив его пушистости. Чтобы вы понимали, с чем пришлось столкнуться - у нас уличный взрослый кот, которого мы взяли несколько месяцев назад, ни разу в жизни не мылся и вообще не знал подобных процедур. Мало того, что Юлия оказалась очень обаятельной девушкой, она умело справилась с шестикилограмовым и очень вредным гигантом. Юлия давала чёткие указания как лучше его держать, я от переживаний не могла даже выговорить слов, а Юлия постоянно разговаривала с котиком, очень ласково, уговаривала, успокаивала, не торопилась и очень бережно все делала. Не во вред коту и на скорость, а видно было, что она хотела как лучше и максимально уменьшив стресс кота. Чтобы вы понимали, кот тяжело реагировал на прикосновения расческой, но потихоньку, с лаской, Юлия сделала максимально возможное для его красоты. После процедур котик уже через час бегал счастливый и красивый) будем обращаться повторно только к ней ❤️
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за отзыв🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь🧡🐈
Ильдар

Мытьё животныхГруминг кошек
Очевидно, что человек любит свою работу - делает её хорошо, уверенно и с любовью к подопечным. Думали что нашему коту поможет только стрижка, но Юля смогла его вычесать и отмыть. Спасибо большое Юле! Теперь наш Семён не растаман-дрэдлок, а вполне себе приличный домашний котик)
спасибо😻всегда рада помочь😊обращайтесь!🐈
Стрижка когтей у кошек
Юлия произвела нашей кошке стрижку ногтей, чистку ушей и экспресс линьку. Проконсультировала меня по стрижке ногтей самостоятельно. Экспресс-линька у кошки проводилась впервые, Юлия была аккуратна и нежна) но в то же время уверена в действиях и тверда в руке)
Юлия, большое спасибо! 🌸
спасибо 🙏🏻😊обращайтесь🐈☀
Стрижка кошек
Профессионально, тщательно, общий язык найден и с котом, и с хозяйкой 😁. Спасибо!
спасибо 🙏🏻обращайтесь!😺🌸
Груминг кошек
Юлия очень приятная девушка. Видно, что любит животных! Мы справились с колтунами и помывкой мейнкуна без каких-либо успокоительных, только поддержкой ещё 1 хозяина) Спасибо ей!
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо за высокую оценку🤗обращайтесь,всегда рада помочь😊🐈🌸
Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия-волшебница) Кота очаровала, уверенно удерживая вычесала-помыла-просушила-причесала . Тревожную хозяйку успокоила. Мимоходом постригала ногти, почистила ушки, почесала животик. Большое спасибо!
спасибо 🙏🏻всегда рада помочь🐈обращайтесь🧡

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия, специалист своего дела.
Адекватная, милая девушка.
Оплатила 2200, хотя, ей и сложно пришлось, кот вёл себя бессовестно)
Цену не гнёт, отрабатывает всё сполна. Делает всё с душой, видно ,что работу свою любит. Всем советую. Юлия, спасибо.
спасибо за отзыв🙏🏻🌸обращайтесь☺🐈

Вычёсывание кошек
Юлия, огромное Вам спасибо.
Мой котеечка один из тех, кто с самого раннего детства при вычесывании рвал руки мне в кровь. Юля справилась с ним на раз, два, три. Имеет подход к животному, терпеливая и ласковая. Теперь мы неописуемой красоты. Все колтуны, которые котик берег как зеницу ока, в ведре. Ура!
Спасибо большое за отзыв🙏🏻обращайтесь💕
Евтушенко Нина Сергеевна

Груминг кошек
Юлия мастер своего дела. Провела работу с моей кошкой, обработала ей ушки, помыла ее , вычесала, подстригла коготки. Не смотря на ужасное поведение моей кошки во время мытья, довела работу до конца, как настоящий профессионал. От души рекомендую как мастера 👍👍👍
Спасибо за добрые слова🙏🏻❤
Даша Даша

Груминг кошек
Чудесный мастер! У меня очень специфичная и агрессивная кошка . я сама то с ней не могу справиться , а у Юли все прекрасно вышло! По хитрому подстригла когти , пока кошка была на руках и не видела , вычесала до блеска всю! ;) Суперски взаимодействует с животным, очень нежная и знает , что делает!
Советую советую советую!
🌸
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо за добрые слова🙏🏻обращайтесь,всегда рада помочь🐈💕🤗

Груминг кошек
Юля очень добрая и умная девушка! Наша Клепа оказалась чуть психованней, чем мы предполагали😁 но Юля терпеливо все выдержала , относилась к животному очень добродушно.
Спасибо большое🙏🏻💕всегда рада помочь🤗🐈
Стрижка кошек
Задача предстояла страшная: громадный кот с пушистой шерстью, заставлявший дрожать грумеров и ветеринаров истошными воплями во время любых махинаций с шерстью, нетронутый пуходёркой целых полгода. Юлия пришла, взглянула, назвала богатыря ласково хорошим мальчиком, и зверь покорился, лишь слабо подёргивая лапой, так что за рекордное время его львиная красота была восстановлена и увеличена.

По существу: работа качественная, сделана не покладая рук, несмотря на действительно буйного и тяжёлого кота, с чуткостью к каждой детали и объяснением каждого шага, с вопросами по существу. Даже тогда, когда наш кот бесился, Юлия продолжала смеяться над моими шутками, что существенный плюс. После проведённой работы кот не хотел её отпускать, караулил везде и ложился под ноги, теперь, спустя несколько часов, ходит довольный.

Спасибо за проделанную работу и ангельское терпение! :)
Юлия Игоревна Ивашкевич
Спасибо огромное за теплые слова🙏🏻 всегда рада помочь и привести Гамлета в порядок🥰🐈❤

Стрижка кошек
Очень хороший грумер!!! Юлия , спасибо большое!!!

Груминг кошек
Юлия выполнила свою работу на отлично. Котика, сильно линяющего, вычесали спец щеткой, помыли спец шампунем, высушили спец феном )) и снова вычесали другими спец щётками ))) Кот немного поворчал, но (!) от любви и проф навыкам Юлии смирился и спокойно вытерпел всю процедуру на отлично! После процедуры Котик преобразился!) Огромное спасибо, мы обязательно вернемся к услугам мастера снова!
Юлия Игоревна Ивашкевич
спасибо большое🙏🏻всегда буду рада помочь🐈❤
Кира
Приятный мастер.
Хорошо обращается с животными, справилась с тремя кошками за раз!
Рекомендую и буду работать с мастером дальше
спасибо! всегда рада помочь!🐈😊👌🏻

Груминг кошек
Спасибо большое, кошка модная , со стрижкой) Все супер, теперь только к Вам) Рекомендую 100%!
спасибо большое 🙏🏻обращайтесь!🐈🥰
Груминг кошек
Все прошло отлично, не смотря на то, что кот ворчал и вырывался, у Юлии ничуть не дрогнула рука при работе триммером) Спасибо за работу)
спасибо🤗обращайтесь🐈🔆
Алёна Скокова
Мытьё животныхГруминг кошек
Приглашали с котиком Юлию для стрижки.
Отлично сделано! Аккуратно относилась к котику, ласково, сразу видно человек дела и специалист на уровне.
У нас есть некие проблемки со здоровьем, так нам ещё и помогли чем смогли!

В общем обращайтесь точно! Останетесь довольны!

Спасибо вам, Юличка 🤗
спасибо 🙏🏻обращайтесь💕