2. Рудько Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Рудько Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Рудько

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Юлия Сергеевна Рудько

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочется выразить большое признание Юлии Сергеевне. Очень опытный специалист. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по профильной математике с этим преподавателем уже более 3 месяцев и результатом доволен. Имеется четкая структура обучения с обязательным для выполнения, грамотно индивидуально подобранным домашним заданием. Отношение учителя к предмету ответственное; проявляется в активном взаимодействии, - если нужна помощь с домашней работой - она будет оказана, причем быстро. Все непонятные моменты объясняются и от этого, со временем - чувствуется прогресс в обучении. Педагог всегда подстраивается под график, если возникают какие-либо проблемы с расписанием. Подытожив, однозначно рекомендую учителя для подготовки к ЕГЭ и просто, для обучения математике.

Стереометрия
Хочется выразить благодарность Юлии Сергеевне. Занятия проходят в дружелюбной обстановке, весь материал объясняется доступным языком. Всегда разбираем домашнее задание. Изначально мне нужна была помощь по школьной программе, а в итоге мы стали готовиться к Егэ. Разбираем все задания из второй части. Для меня очень важно, что я могу задавать любые вопросы, даже самые глупые и мы будем разбирать одно и тоже до тех пор, пока я не пойму)) Я ранее занималась с разными преподавателями и мне есть с чем сравнивать. В общем, если вы хотите хорошо разобраться с материалом в комфортной атмосфере, готовы работать на результат, то Юлия Сергеевна вам в этом поможет.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия отличный учитель, что отдает себя обучению на 100%! Выбрав ее, как репетитора я не разу не пожалел. Поддержка и знания, которые она предоставила за все это время - то, что не каждый способен предоставить. Обязательно рекомендую, для подготовки к экзаменам!
Катрин

У сына алгебра и геометрия 8 класс стали катиться вниз. Появились тройки, слезы и не понимание. Мат вертикаль. Как только стал заниматься с репетитором уже после первых занятий оценки исправились на 5 . Очень довольны Юлией Сергеевной. Объясняет так, что сын сразу понимает материал. Отрабатывают пройденное. Много дополнительных знаний и приемов. Мы очень довольны.
Все норм.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, прекрасно подготовила к егэ практически с нуля. Спасибо огромное!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За 18 уроков в рамках подготовки к ЕГЭ удалось освежить знания школьной программы и получить необходимый балл на экзамене. Процесс обучения очень понравился: преподаватель все подробно объясняет, стараясь найти индивидуальный подход. Всем рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Юлия Сергеевна с большим вниманием отнеслась к вопросам ребенка. На первом занятии провела диагностику, отметила темы, которые западают, объяснила задания, где были ошибки. Преподавать мотивировала ребенка на дальнейшую работу.

Информатика
Элина Владимировна

Молодой, но профессиональный и кропотливый специалист.
С первых занятий удалось объяснить темы с которыми были затруднения. Приветлива, доброжелательна, но требовательна.
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Программирование