2. Танащук Алиса Александровна

Алиса Александровна Танащук

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Алиса Александровна Танащук

Английский язык
Алиса, спасибо большое за внимательный подход, за интересные уроки, за понимание и гибкость :) очень всё понятно и комфортно! Спасибо большое! Начала заниматься английским с ноля. За 4,5 месяца я удивилась, что настолько продвинулась в знаниях английского. Двигаюсь с Вами дальше :)
Елена Сляднева

Английский язык
Жаль, что не получается продолжить
Английский язык
Алиса Александровна очень хорошо объясняет материал. Ребёнку все понятно. Очень благодарны за обучение сына!
Наташа Некрасова
Английский язык
Занимались полгода, уроки проходили интересно. Разбирали грамматику, акцент делали на разговорной речи. Рекомендую.
Кузнецова Анастасия

Английский язык
Алиса Александровна отличный и ответственный педагог. Она составляет индивидуальный план работы под возможности и задачи ученика, находит подход в общении.
Дочка занимается в течение учебного года. Прогресс налицо.
Английский язык
Дочка занимается с Алисой Александровной всего 4 месяца раз в неделю и уже есть прогресс. Улучшилась успеваемость в школе, английский перестал быть нелюбимым предметом. Обязательно будем продолжать занятия.

Английский язык
Алиса Александровна специалист на наивысшем уровне! Объясняет все очень доступно, с терпением и пониманием относится к ребенку! Знания на уровне 5 класса сын подтянул с двойки до оценки 4-5. Прогресс мы почувствовали уже через 1 месяц занятий! Огромное спасибо! Специалиста рекомендую!!!!
Елена Сергеевна Николаева

Английский язык
Плюсы: ответственность и вежливость, умение находить подход к ребенку, ориентация на результат
Минусы: нет
Описание: Алиса Александровна очень грамотный педагог, нацеленный на получения результата- повышения уровня знаний английского у ученика. Индивидуальный подход и терпение в работе с ребенком то, что мы получили в работе с Алисой Александровной помимо знаний английского языка.
Английский язык
Замечательный репетитор,мы безумно довольны! Алиса Александровна доброжелательна,внимательна,объясняет все грамотно,с самое главное понятно,занятия проходят на одном дыхании! На данный момент занимается и будем заниматься!
Вита
Английский язык
Было 1 занятие с преподавателем, к сожалению, не получилось продолжить обучение. Занятие прошло продуктивно, узнала новое по теме, исправила ошибки. Рекомендую специалиста!
Вера ТВ

Английский язык
Спасибо. Все очень понравилось. Надеюсь на длительное сотрудничество.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный репетитор, очень ответственный, ребёнок сдал огэ на 5.
Марина Конышева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Алисе Александровне за подготовку к сдаче ОГЭ по английскому за 9-й класс.

За один учебный год удалось с нуля подготовиться к успешной сдаче экзамена и выполнить все поставленные цели.

На занятиях использовались разнообразные материалы, которые Алиса Александровна отправляла для подготовки и изучения.

Ещё хотелось бы отметить, что занятия были интересными, а объяснения очень понятными. Считаю, что мне очень повезло выбрать именно этого репетитора! Огромное спасибо!
Катя
Английский язык
Занимались 2 года, Алиса Александровна практически с нуля подготовила к ОГЭ, сдала на 4, рекомендую!

Английский язык
Алиса прекрасный преподаватель, очень внимательная к ребёнку. Подтянули предмет. Освоили времена. Оправдала все наши ожидания. Благодарю.
Елизвета

Английский язык
Алиса - замечательный педагог! Уроки проходят очень продуктивно, именно так, как я всегда хотела - с упором на практику, говорение и аудирование. Преподаваемая грамматика очень структурирована и логична. Материал проходится постепенно, с проработкой ошибок до тех пор, пока совсем не останется вопросов.
Отдельно хочу отметить умение Алисы замечать пробелы в знаниях и моментально закрывать их, доступно объясняя упущенные мною в школе и институте знания.
За почти 4 месяц занятий я вижу колоссальный прогресс. Я наконец-то начала разбирать английскую речь на слух, разговаривать с иностранцами так, чтобы меня понимали, и читать книги с минимальным использованием переводчика.
Я безумно рада, что нашла Алису, выражаю ей свою огромную благодарность и всем рекомендую!

Разговорный английский язык
Хороший специалист. С Алисой Алесандровной занимается дочка. Все нравится, значительно улучшились оценки в школе. Все, что объясняет педагог понятно и доступно для ребенка.

Английский язык
Профессионализм, заинтересованность в процессе обучения, сын очень доволен

Всё понравилось.

Английский язык
Замечательный специалист! Очень рада, что нашли Алису Александровну.
Дочка заметно подтянулась по урокам в школе, сама отмечает, что стала лучше понимать многие темы.
Спасибо Вам!
Английский язык
Работам с Алисой около 3 х месяцев . Большое внимание уделяется грамматике , сын ученик 6 класса материал усваивает . С заданиями справляется самостоятельно . Мы довольны .

Английский язык
Занимаюсь с Алисой Александровной с ноября и буду продолжать заниматься. Я начала почти с нуля, сдвиги есть, в учёбе гораздо проще становится. Урок построен грамотно, всё по делу: изучение материала + практика в письменном формате, устном и аудирование.
Английский язык
Работа преподавателя нравится. Структура урока полностью совпадает с моими представлениями .Скучно на уроке не бывает.С преподавателем комфортно заниматься. Всегда можно обсудить неудобные , неподходящие моменты ( день/ время занятий , объем домашних заданий , темп предоставления нового материала и т. д. ) и найти компромисс.
Oksana Platonova

Английский язык
С Алисой занимаюсь 10 месяцев. Довольна результатом. Во первых мне подходит что мы выбрали оптимальное время для занятий. И это совершенно не отвлекает меня от работы и дел. Во вторых что есть индивидуальный подход в обучении. Темы и упражнения подбираются исходя из моих знаний или незнаний. В голове появилась структура. Прогресс в моих знаниях есть. Желание изучать язык только увеличивается. Что очень важно. Удобно, не сложно, интересно и результативно. То что мне нужно. Рекомендую одним словом!

Английский язык
Все занятия проходят в оговорённые время. Дочке (12лет) занятия с Алисой Александровна очень нравятся. Объясняет материал очень доходчиво. Дочка довольна.
Английский язык
Алиса Александровна начала заниматься английским языком с моим сыном - учеником 10 класса недавно ( примерно 1 месяц ). Понравился профессиональный подход к предмету: определён уровень знаний ученика, слабые и сильные стороны в грамматике, аудировании, разговорной речи. Алиса Александровна предложила программу проведения занятий, которая подходит для успешного изучения языка. Также уделяется внимание школьной программе.

Английский язык
Занятия проходят в установленное время, отзывы от дочери исключительно положительные. У дочери язык английский второй, начали изучать с нуля. Преподавателем довольна, будем продолжать заниматься.

Всё отлично!
Английский язык
Первое занятие прошло хорошо, было ознакомительное и очень понравилось дочке.
Дарья Александровна

Английский язык
Отличная подача материала, тщательная проработка тем, внимательность преподавателя.
Лина

👍