2. Ишкаев Загит Гайфуллович

Обучение C#, разработка игр, разработка приложений для Android

Отзывы: Загит Гайфуллович Ишкаев

Настя

Разработка мобильных игрРазработка игр на Unity
Специалист очень оперативно помог справиться с проблемой, обязательно буду обращаться еще!
Разработка компьютерных игрРазработка игр на Unity
Пытался выдать скрипт из интернета за собственный и взять за его написание деньги
Загит Гайфуллович Ишкаев
Ваш заказ включал в себя не только написание скрипта, но и пояснение, как это работает и реализация в программе. Скрипт частично был взят из интернета, сейчас там все можно найти. Реализация у него такая же как я и планировал, она универсальная, потому я решил его взять и использовать в проекте.
Я провел с вами занятие, рассказал, что как должно работать, какие элементы и для чего нужны, как это настроить чтобы работало в проекте.
Я считаю ваш обзор не уместным, т к про уникальность ничего не было говорилось, и работа включала в себя другие параметры, которые я выполнил. Я провел с вами полноценное занятие, рассказав, что и для чего работает, т к имею достаточный опыт для этого.
Разработка игр на Unity
Очень хороший специалист! Помог с проектом в кратчайшие сроки, быстро реагировал на просьбы для исправления, хорошо разъясняет, если что-то непонятно! Рекомендую!

Разработка на C#
Выполнил всё точно в срок как и договаривались, рекомендую.
Артемий
Разработка игр
После подписания договора со сроками приступил к заданию, делал долго, просрочил сроки, после выполнения 2 из 3 этапов попросил оплату за проделанную работу, затем после начала работы над 3 этапом написал что у него проблемы и со временем вообще прекратил отвечать, ужасное впечатление, работа шла очень долго, ошибки исправлялись больше недели, несколько раз.

Разработка приложений для Android
Задание выполнено в срок и на отлично! Всё как договаривались. Спасибо огромное!

Разработка на C#
Отличный специалист, работа сделана отлично за короткий срок

Разработка компьютерных игрРазработка игр на Unity
Специалист помог разобрать скрипт игры за пол часа! Сразу после занятия я сдал зачёт. Смогли приступить к занятию в течении получаса после создания заказа. Рекомендую.
Разработка мобильных игрРазработка игр на Unity
Очень рекомендую этого учителя!! Отличный специалист хорошо объяснил учебный материал!
Обучение разработке компьютерных игр
Очень хорошо преподаёт. Объясняет всё доступно. Единственное, домашние задания не были связаны с тем, что изучали. Давал то, что ещё не изучали. Результат был.

Обучение Blender
Зарема

Разработка компьютерных игр
Отличный специалист.

ЕГЭ по информатике

Разработка игр на Unity
Супер быстро и качественно выполнил работу в Unity!

Разработка на C#
Большое спасибо, отлично объяснил.
Ильина Екатерина Александровна

Информатика
Очень хороший репетитор! Профессиональный и приятный в общени . Занимались 4 месяца, необходим был репетитор со знанием Unity и языка C Sharp. Ребёнок десятиклассница выполняла проект для МИРЭА. Комиссия оценила проект как уникальный. Однозначно рекомендую!!
Загит Гайфуллович Ишкаев
Спасибо большое! Мне тоже было приятно с вами заниматься.
Лиза

Обучение C#

Информатика
Сыну очень понравилось, Загит Гайфуллович объяснил все не понятные темы очень понятно

Обучение C#
Очень понравилась работа с Загитом, отвечает на все вопросы, разъясняет непонятные моменты. Очень приятный в общении
ОГЭ по информатике
Преподаватель сначала согласился заниматься, назначил время. Нескольно раз переносил занятия. Потом вовсе написал сообщение, что уезжает. Занятия так и не сосоялись.
Загит Гайфуллович Ишкаев
Клиент попросил меня с ними заниматься, я не искал себе учеников, но выслушав клиента решил пойти на встречу, выбрали время, но в силу обстоятельств, я не смог, очень заранее предупредил, было решено провести в пн, но мне снова в силу обстоятельств я не смог, о чем заранее предупредил клиента. Я был вежлив и хотел помочь клиенту, но случаются обстоятельства в жизни, так как это моё личные дела, я не буду их разглашать, в результате чего я не мог провести уроки. Я ценю время клиента и заранее предупреждал о то что не могу. В результате клиент мне позвонил, мы поговорили, и меня спросили смогу ли я вести занятия, я сказал, что к сожалению пока вынужден не проводить уроки. Я считаю, что данный отзыв не соответствует действительности и данная оценка никак не отражает мои навыки репетитора и специалиста.

Информатика
Преподавателю за несколько занятий удалось заинтересовать моего сына программированием, ребёнок не только выполнял домашние задания, но и просил дополнительных заданий, что для меня является самым высоким показателем. Спасибо.
Загит Гайфуллович Ишкаев
Спасибо, большое за ваш отзыв!

Разработка игр

Разработка на C#
Работа была выполнена быстро и качественно. Компетентный специалист.

Разработка мобильных игрРазработка игр на Unity
Оцениваю работу специалиста на пять, чудесный молодой человек, нас всё устроило, специалист добрый, общительный, спокойный, тактичный, несколько раз всё повторит.

Тестировщики
Отличный исполнитель.
Выполнил свою работу корректно и в срок 👍 Рекомендую
Загит Гайфуллович Ишкаев
Было дано чёткое тз, оплата в срок.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Инга