2. Исаева Екатерина Олеговна

Психология, психолог, психотерапевты

Отзывы: Екатерина Олеговна Исаева

Фёдор

Поиск решения проблем взаимоотношений
всё понравилось, все тезисы очень много пищи для ума дали, спасибо, рекомендую
Психологи-сексологи
Екатерина отличный профессионал,граммотно разбирает все моменты,будем дальше работать
Ася

Психологи по пищевым расстройствам
В первый раз обратилась к психологу ,Екатерина грамотный специалист , очень мне понравилась !☺️
На первом же приеме нашли причины РПП , с которыми я обратилась .
Планирую записаться еще.
Рекомендую !

Вовлечённость в ситуацию

Все
Аня Котлярова

Психологи-сексологи
Очень хороший психолог и сексолог. Даёт домашнее задание и обратную связь. Начинаю видеть результаты. Спасибо!
Помощь психолога
Отличный специалист!Екатерина очень помогла мне разобраться в себе!Спасибо большое!
Ирина Анатольевна
Помощь психолога
Прекрасный специалист. Благодарна за помощь.
Ангелина Смирнова
Психологи-сексологи
Добрый день. Я очень рада, что обратилась к Екатерине. С первой же сессии я почувствовала облегчение. Я с уверенностью могу рекомендовать этого психолога другим людям, которые хотят улучшить свою жизнь и справиться с личными проблемами. Огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку!
Anna
Помощь психолога
Мы провели первую сессию с Екатериной. Очень глубокий и знающий специалист, мы сразу занялись моим запросом.
Сессия началась вовремя, без накладок. Екатерина делала заметки и внимательно меня слушала, после чего комментировала мои мысли.
Мне кажется, что в некоторые моменты можно было бы чуть мягче делать предположения о моей жизни, так как на первой сессии я успела поделиться не всем массивом информации. С другой точки зрения, я никогда не работала в подходе краткой стратегической терапии, поэтому могу предположить, что подобная прямота - это ключ к успеху. В любом случае, мы продолжим работу, даже после первой сессии у меня появилось много пищи для размышлений. Спасибо большое!
Психология
Начала работать со специалистом.Сегодня было первое занятие.Быстро нашли общий язык.Наметили план моей работы.Буду продолжать заниматься с психологом.
.Рекомендую всем

Психология
Искренний и открытый специалист. Профессионал своего дела. Екатерина разложила ситуацию по полочкам, открыла на многое глаза и дала пищу для размышлений. Первая встреча прошла очень продуктивно.
Майя
Психология
Очень приятно и полезно было общаться с Екатериной. Получила конкретные рекомендации по решению своих вопросов. Спасибо большое за помощь!
Психология
Укажет на причины ваших проблем и решение уже после первой встречи.
Если вам нужен результат сразу - определённо хороший вариант, но чудес никто не обещает.
Начали работать с Екатериной, все по делу, без лишних размусоливаний.
Понравились рекомендации по конкретным шагам к решению.
Не знаю какая у вас проблема, но если вы это читаете, и сомневаетесь - никаких сомнений только вперед. Специалист с однозначно хорошим опытом.

Психотерапевты
Очень приятно вести беседу с Екатериной, все предельно доходчиво объясняет и помогает разобраться с проблемой. После сеанса появляется ощущение некого облегчения и понимания. Настоящий профессионал в своей сфере.
Greg

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Сегодня общались с Екатериной.Душевно,спокойно,по существу…однозначно есть понимание проблемы после первого сеанса,будем работать дальше.Очень рекомендую!!
Стелла

Помощь психолога
Екатерина устаканила то, что беспокоило и дала понимание того, что со мной происходит. Первый сеанс прошёл легко и интересно. Мне подсветили проблемные зоны и объяснили: что они значат и что за собой влекут. Пришла с кашей в голове, ушла с желанием работать над собой и совершенствоваться дальше. Благодарю Екатерину за её подход и профессионализм! Рекомендую!
Психология
Добрый вечер. Была на сеансе у Екатерины первый раз. Когда решилась, не понимала чем данный специалист может помочь, хочется же волшебную таблетку или палочку, чтоб раз... и ничего не болит, особенно душа. Но так не бывает. Но бывает по другому... Когда человек раскладывает по полочкам в голове и ты уже имеешь какое то понятие как выйти из своего тупика, мировоззрение начало переворачиваться.. Нет, не на 100 градусов пока еще конечно, есть еще работа , в первую очередь над собой, но уже есть ясность в голове в каком направлении идти. Спасибо!
Психологи для взрослых
Первая встреча прошла хорошо, мне было сложно раскрыться, и вообще как-то говорить о ситуации. Разговор был приятный, мне была предложена практика по короткой работать. Спустя пару дней мне становится легче. Спасибо

Психология
Пришла к Екатерине за помощью - не могу справиться с переполняющими меня эмоциями: злость, гнев, раздражение и отчаяние меня просто разрывают на части. Во время консультации поняла, что сделала правильный выбор, обратившись к Екатерине. Она внимательно выслушала меня, расспросила о ситуации, объяснила, почему я все это испытываю. И самое главное - дала мне инструменты, чтобы я могла справляться со своими эмоциями и в то же время не сдерживать себя. Впервые за долгое время я почувствовала себя легче. Спасибо огромное.

Помощь психолога
Екатерина за один сеанс обозначила то, над чем мы будем работать, я и подумать не могла, что на столько проблем закрывала глаза! Уже после первой консультации стало как-то легче дышать, много светлых мыслей посетило, я получила домашнее задание.
Это второй мой опыт обращения к психологу, и именно со второй попытки я поверила в важность и значимость работы над собой с грамотным специалистом.

Психологи по страхамПсихологи по самооценкеПсихологи при панических атаках
У меня сегодня была первая сессия с Екатериной. Я осталась очень довольна результатом.Ухожу с Екатериной в терапию и больше,чем уверена,что с этим психологом ,у меня все получится. Очень приятная,как человек. Квалифицирована. Воды не было. Рекомендую!

Психология
Очень рада, что обратилась за помощью к Екатерине. Это был мой первый опыт взаимодействия с психологом. Первые минуты у меня была скованность и стеснение. Но уже через 5 минут Екатерина смогла создать доброжелательную и теплую атмосферу, в которой я смогла раскрыться и рассказать о своих переживаниях. После первой сессии я уже чувствую себя спокойнее и легче. Также получила домашнее задание, чтобы проработать и решить полностью свою проблему.
Екатерина Олеговна, спасибо за Ваш труд!
Екатерина Олеговна Исаева
Рада,что смогла вам помочь! Спасибо за доверие❤️
Инесса

Психотерапевты
С Екатериной Олеговной приятно работать, в процессе осознавала, что человек, правда, понимает, что я говорю, что я чувствую, дала инструменты для саморегуляции моей задачи. Спасибо большое! После встречи стало легко и понятно, что делать и как справляться со своими чувствами)

Психология
Я пришла к Екатерине на консультацию в ужасном самочувствии.
Длительное время мучалась от панических атак, которые только усиливались. И справится с ними было уже невозможно самостоятельно.

Прошли почти сутки после первой консультации и панические атаки меня не навещали✨Это вау-эффект!
Почти сутки я живу и чувствую себя человеком ☺️, а не телом с разными симптомами.

Спасибо огромнейшее Екатерине за профессионализм, комфортную атмосферу при общении, оперативную помощь👏👏👏👏

Мне ещё есть, над чем работать, поэтому, с нетерпением жду следующей консультации 😊
Екатерина Олеговна Исаева
Алина,слезы радости на глазах. ❤️ Пусть будет так и дальше)
Психологи по пищевым расстройствамПсихологи для взрослых
Хочу оставить отзыв о работе с Екатериной
Обратилась с проблемой расстройства пищевого поведения
В процессе работы стали понятны причины, были предложены пути решения проблемы и в качестве домашнего задания даны предписания
Появилась ясность, в какую сторону двигаться дальше
Буду продолжать работу с Екатериной
Первые впечатления положительные, после первой сессии проблема сдвинулось с мёртвой точки
Кира Новикова

Очень благодарна, Екатерине, за
доброту, внимательность, структурность, поддержку и бережное отношение к моим слабостям!
Искренне восхитили: структурность, видение моей ситуации, понимание моей проблемы. Всё вопросы, которые она задавала, попадали прямо в сердце, а те упражнения которые она мне дала, помогли дойти до самой сути моего внутреннего конфликта. Очень было интересно проанализировать некоторые моменты моей жизни и посмотреть на них под совершенно другим углом. Теперь я намного лучше понимаю причину своего поведения и тревогию. С удовольствием продолжу работу с Екатериной. Спасибо!
Наташа
Психологи для взрослых
Я обратилась к Екатерине с проблемой, которая тревожила меня более 2 лет. До этого был опыт терапии, но, к сожалению, с паническими атаками не удавалось справиться. Я искала профессионала, который быстро сможет мне помочь. Екатерина владеет современными методами КСТ, поэтому я выбрала её сразу. И не ошиблась. После консультации прошло несколько дней, а результат уже есть. Скажу, что раньше панические атаки приходили несколько раз в день. Сейчас этого нет. Екатерина очень располагает, она внимательна, вежлива и нацелена на результат. Скажу так: это не болтовня за деньги, а конкретный разбор проблемы. Впереди еще много работы, но уже сейчас я понимаю, что мы на верном пути. Спасибо Екатерине. Искренне рекомендую
Екатерина Олеговна Исаева
Наталья, спасибо вам за отзыв! Вы очень ответственно подошли к выполнению протоколов, поэтому пошёл мгновенный результат. Уверена, что проблема скоро будет разблокировала без рецидивов.