2. Исакова Лидия Михайловна

Лидия Михайловна Исакова

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Лидия Михайловна Исакова

Химия
Мой сын занимался у Лидии Михайловны с 8-го класса, готовился и к ОГЭ, и к ЕГЭ. Полученные знания помогли ему успешно пройти все испытания, стать студентом и продолжить углубленное изучение химии в ВУЗе. Лидия Михайловна – педагог, знающий свое дело и нацеленный на результат, и, главное, умеющий найти подход к ученику. Отличный репетитор и замечательный человек! Огромная благодарность за ее труд и отношение!

ХимияОГЭ по химии
Очень хороший репетитор. Доходчиво и ёмко предоставляет информацию по предмету. Пунктуален. Заинтересован в результате знаний и развития ученика.

Замечательный учитель!
Эвелина

Химия
Очень внимательный преподаватель, нашла подход к дочке 14 лет. Все доходчиво объясняет и советует как и что учить в дальнейшем. Дочь очень довольна. Знания намного расширились, узнала много нового помимо школьной программы. Спасибо ей огромное!

Химия
Самый лучший учитель химии!!!!

ХимияОГЭ по химии
Мы обратились к Лидии Михайловне с просьбой подготовиться к сдаче ОГЭ. Результат просто отличный. Дочь сдала экзамен на 5.
Но самое главное, что Лидия Михайловна смогла увлечь ребёнка предметом, дочь занималась с удовольствием, занятия не пропускала.
Я считаю, что Лидия Михайловна отличный педагог, настоящий профессионал. Будем теперь готовиться с ней к сдаче ЕГЭ.
Юлия Александровна
Борис, Шушан
ХимияЕГЭ по химии

Химия
Замечательный учитель! Хороший учитель – он хороший во всём. Она ответственная, очень хорошо относилась к ребёнку, к преподаванию урока. У неё достаточно много опыта. Нам она понравилась очень. Дочь сдавала ЕГЭ по химии. На химии провалили всех детей. Результаты я не помню, но мы хотели, конечно, побольше. Мы мало занимались с репетитором. Педагогу, конечно, пять!

Химия
Лидия Михайловна сразу нашла контакт с Машей, понятно объясняет материал. Очень нам понравился учитель, мы пересдали академическую задолженность по химии практически на пять. Работу репетитора оцениваем на пять с плюсом!

Юлия Анатольевна

Химия
Мы продолжаем заниматься с преподавателем химии Лидией Михайловной по настоящее время, она приятный в общении человек, обязательный, пунктуальный. Лидия Михайловна нашла с ребенком общий язык, хорошо объясняет, хорошо занимается - все устраивает. Сейчас ребенок под руководством репетитора занимается систематизацией знаний за предыдущий класс, решают задачи, все получается. Будем пока работать.

Татьяна Николаевна
Татьяна Юрьевна