2. Кожевникова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Кожевникова Анастасия Дмитриевна

Анастасия Дмитриевна Кожевникова

Английский язык, немецкий язык, художники

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Кожевникова

Тексты на английском
Нужно было написать 2 эссе. Работа сделана идеально и довольно быстро. Я в восторге!! Спасибо!
Екатерина Малютина
Английский язык
Педагог нашла контакт с ребёнком. Заниматься нравится. Мы продолжаем заниматься.
Маслова София Максимовна

Написание рецензий
Рецензия на английском языке была выполнена прекрасно, по всем требованиям и точно в срок! В универе требовалось от 70% оригинальности, работа набрала 87%! Отличный специалист!
Немецкий язык
Здравствуйте! Да репетитор нравится, дочка охотно занимается. Сама репетитор девушка приятная, и общительная. По программе поставлен план до конца года "догнать" программу 2х лет, посмотрим по результатам, с учётом того что и репетитор старается и дочка , думаю все получится!
Светлана Валентиновна

Английский языкОбщий английский
Задача была поддержать и по возможности приумножить знания ребёнка 4 лет. Учитывая необщительность и страх ко всему новому я особо не надеялась. Но Анастасия справилась отлично!

Английский язык
Занятия ребенку нравятся. От негативного восприятия к языку медленно но верно перешли к пониманию что знание английского в жизни нужно. По оценкам прогресс очевиден!
Английский языкIELTS