2. Ильичев Никита Александрович

Никита Александрович Ильичев

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Никита Александрович Ильичев

Английский язык
Дочери ( 7 класс) очень понравилось заниматься с Никитой👍Занимаемся уже 5 месяц Очень легко и доступно объясняет. Четко и грамотно поставлено произношение. Дочь писала сочинение по итогу 2 четверти, учительница сказала что сочинение написано учеником как минимум 11 класса😊 что не могла она сама так написать😂 вот вам и результат👏Сама энергетика от Никиты ,как от человека теплая хорошая, поэтому время пролетает незаметно. Мы продолжаем заниматься и я очень довольна своим выбором. Рекомендую 🙌🏽

Английский язык
Никита занимается с сыном уже 4 месяца. Располагает к себе, сыну интересно с ним заниматься. Дает обратную связь после каждого занятия, что также важно. Довольны работой Никиты, продолжаем дальше сотрудничать. Вам Никита, благодарность!
Английский язык
Никита, разговаривает с детьми на одном языке, что делает обучение не скучным.

Английский язык
Прекрасный преподаватель, с ребенком нашел общий язык сразу, оценки подтянулись по школьному английскому, несмотря на то что со школьной программой не работали. А главное, что сын сам доволен результатами занятий и хочет дальше продолжать обучение
Английский язык
Замечательный контакт с ребенком. Никаких нареканий, все четко и по делу. Хорошая обратная связь.

Английский язык
Наконец-то сыну нравится заниматься английским! Столько перепробовали преподавателей и остановились на Никите. Он быстро нашёл общий язык с сыном ( 4 класс). Подтянулись оценки в школе , да и вообще школьный английский перестал быть нужным:) / нудным и сложным предметом . Никита отправляет отчёт о работе ребенка на уроке. Все замечательно , нам нравится ! Спасибо Никита!
Ильмира
Английский язык
Никита занимается с моим сыном более полу года. Изначально были оговорены условия взаимодействия, возможности и наши пожелания. Но хочу сказать, что течение всего периода мы с Никитой постоянно на связи. С завидной периодичностью я получаю от него краткий отчет о успеваемости и вовлеченности сына, а так же знаю на проработку каких навыков делается упор. При этом Никита ребенку не только учитель, но умеет быть другом и создать доверительные отношения. Сын с готовностью занимается и имеет стабильно хорошую успеваемость. Планирую продолжить сотрудничество с Никитой и со следующего года подключить к занятиям младшую дочь.

Английский язык
Занимаемся с Никитой уже четыре месяца.Контакт с сыном установился с первого занятия.Интерес не пропадает,а только усиливается.Уже чувствуются результаты.Несмотря на то ,что Никита молодой преподаватель,занятия проходят очень грамотно,продуктивно.А в силу своего возраста,мне кажется,ему проще найти подход к подросткам.Они успевают и пошутить,и изучить материал.Я слышу иногда даже смех сына во время урока Это тоже необходимо,помогает разрядиться,как физминутка.Отдельно хочу отметить пунктуальность и добросовестность Никиты.И ещё важно,что он сам заинтересован в результате.Спрашивал,как успехи в школе ,помогал в подготовке к экзамену Большое ему спасибо.Хочу порекомендовать его,как репетитора,всем ,кто ищет преподавателя.Он молодец.Ну,а мы продолжаем заниматься с Никитой.

Английский язык
Необходимо было подтянуть знания по английскому языку семикласснику.
Никита Александрович легко нашел контакт с ребенком, выявил слабые места, мотивировал сына к учебе. Занятия проходят интересно, насыщенно, на позитивной волне. В результате улучшилась успеваемость, появилась уверенность в своих силах.
Сын очень доволен. Огромное спасибо!
Английский язык
Сын занимается с Никитой месяц,но уже за такой короткий период могу сказать,что прогресс есть. Появилась уверенность на уроке в школе,учитель сам отметил это. Спокойно стал выполнять все задания. А главное, перестал не любить английский)
Марьяна

Английский язык
Очень благодарна Никите за занятия. Дочь (5 класс) занимается всего месяц, но уже есть результат: у ребёнка появилась уверенность, заметно улучшились оценки в школе. Кроме того, пропал языковой барьер.
Занятия проходят интересно. Никита очень доступно объясняет, преподносит материал легко и понятно. Благодаря его подходу, полученная информация и знания остаются в голове.
Дочь ждёт каждое занятие, всегда с энтузиазмом выполняет задания.
Рекомендую данного репетитора - Никита профессионал своего дела и просто приятный человек.

ОГЭ по английскому языку
Никита, хороший специалист и очень понравился моему брату, планируем продолжить занятия в сентябре

Английский языкОГЭ по английскому языку
Искали преподавателя для подготовки к ОГЭ, остановили свой выбор на Никите и не пожалели. Всё очень понравилось, занятия проходили в комфортном и позитивном ключе, а главное результативно. Сдали на отлично, чему очень довольны!

Английский язык
Мой сын ( 7 класс) занимается не долго с репетитором .до этого времени были другие преподаватели . При первом занятии , сын сказал , что ему понравился учитель ... продолжаем заниматься .
Мое мнение - преподаватель серьезно относится к занятиям , держит связь с родителями . Рассказывает о подготовке ребёнка к уроку .
Мнение сына - интересно , понятно , все устраивает . (Ребёнок не хочет замены ))
Молодой преподаватель ,, на одной волне с детьми « знает , как преподнести материал , как потребовать знания , которые он дал Мы довольны занятиям ! Спасибо , Никита !
Оксана Аласания

Английский язык
Очень благодарны нашему репетитору по английскому языку Никите! Легко, доходчиво объясняет материал, быстро находит подход к детям. У меня занимаются с Никитой двое детей дочь (7 класс), дочь (4 класс) и у обеих в школе успеваемость повысилась, хотя мы занимаемся всего месяц по два раза в неделю. Дети перестали бояться отвечать на уроке, это очень важно! Всегда на связи! Меня очень радует, что после каждого занятия, отчёт о проделанной работе на занятии. Мы очень довольны, что наш выбор пал именно на Никиту Александровича! Спасибо огромное!

Английский язык
Очень рекомендую,данного специалиста! После нескольких репетиторов,и школьных в том числе,сын с удовольствием занимается только с Никитой,педагог нашел подход к ребенку,заинтересовал и сделал занятия в увлекательном ,интересном формате,и что самое главное-ему важен результат! Мы очень довольны.

Английский язык
Мой сын наконец то сказал: "Мама, ура! Я больше не боюсь английского и мне все понятно стало!" Я уже отчаялась услышать такое. Английский нам даётся сложно, но с Никитой все изменилось! В отличии от предыдущих наших индивидуальных учителей.
У Никиты замечательный подход к ребенку, построение индивидуального плана, с учётом восприятия ребенка, весело, но со строгим спросом, мы пришли к видимым результатам всего за месяц!
Ребенок и мы счастливы! Никиту рекомендуем всей семьёй. Он работает на результат!

Английский язык
Все очень и очень хорошо.
Оценки в школе быстро подтянулись, и расширился словарный запас.

Английский язык
Никита пунктуальный ,приятный молодой человек,сыну нравится с ним заниматься,всегда готов помочь если возникли вопросы

Английский язык
Сыну преподаватель очень понравился, был от него в восторге. Никита быстро нашел общий язык с ребенком. У своего ребенка я давно не видела таких порывов к занятиям))))). А это самое главное. Никита приятный и пунктуальный молодой человек. Пока прошло совсем немного у нас занятий, но я точно уверена, что дальше будет только еще лучше.
Английский язык
Моему сыну очень понравился преподаватель, общались на одной волне) Дает достаточно заданий для самостоятельной работы
Английский язык
Результат от занятий с Никитой хороший. Пунктуальный молодой человек, рекомендую.

Английский язык
Начали заниматься, все устраивает. У нас были проблемы со школьной программой по английскому, Никита нашел подход к ребенку. Нам все нравится