2. Иероклис Елена Георгиевна
  3. Отзывы: Иероклис Елена Георгиевна

Обществознание, правоведение, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Елена Георгиевна Иероклис

ЕГЭ по обществознанию
занималась примерно 5-6 месяцев с Еленой Георгиевной.
в начале 10 класса обратилась к ней за помощью а подготовке к егэ по обществознанию, честно сказать на тот момент мои знания были практически на нуле.
занятия проходили онлайн, время всегда подбиралось удобное обеим сторонам.
мне все нравилось: в качестве дз нужно было учить темы, включённые в кодификатор егэ, а на уроке уже решали задания и обсуждали эссе, которые также писались дома. как писать эссе я поняла сразу, все было рассказано в понятной форме.
потом, к сожалению, из-за проблем со свободным временем у меня мне пришлось прекратить занятия.
Елену Георгиевну могу советовать тем, кому нужен достаточно строгий контроль за изучением материалов и тем, кто хочет сдать егэ на хороший, высокий балл. единственным минусом для меня стало то, что мы просто не сошлись:мне на каждом занятии было не очень комфортно, потому что ощущала, что мало, что знаю и поддержки особо не получаю.
но ставлю 5, так как именно к работе претензий нет

ЕГЭ по обществознанию
Учитель, который может ответить на абсолютно любой вопрос, который поддержит и поможет в любое время. Именно благодаря Елене Георгиевне я смогла понять обществознание и перестала бояться этого предмета. За короткое время обучения я получила максимум информации и успешно сдала экзамены (89 баллов). От всей души благодарю за проделанную работу. 🧡
Аня
приятно беседовать!
Тата
ЕГЭ по обществознанию
Хорошая подача знаний, все понятно и интересно. На уроке дружеская атмосфера, которая даёт стимул для дальнейшего обучения.

замечательный педагог
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мы занимались с Еленой Георгиевной. Занятия проходили онлайн. Дочери понравилось заниматься с ней, она грамотно и подробно даёт материал, отлично знает свой предмет.

ОГЭ по обществознанию
Замечательная преподавательница!

Ирина Владимировна
ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Елена молодой грамотный специалист, знает свой предмет на отлично, но мы не смогли продолжить занятия из-за нашего плотного расписания.

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень серьёзно и ответственно относится к своей работе. Рекомендую.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо большое. Дочка с удовольствием занималась. Доступно и профессионально проводит занятия. Молодец.
Гюльнара

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Елена Георгиевна - очень грамотный и доброжелательный учитель. Мы начали заниматься с марта , у дочери были средние знания. За короткое время удалось хорошо подготовиться к ОГЭ по Обществознанию, дочь набрала 30 баллов - 4. Елена Георгиевна помогла легко усвоить материал , объяснила термины понятным для ребёнка языком . Работой репетитора остались довольны!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
очень хорошая и доброжелательная девушка,понятно и четко объясняет,во время занятий стоит дружественная атмосфера