2. Курач Алёна Геннадьевна
  3. Отзывы: Курач Алёна Геннадьевна

Алёна Геннадьевна Курач

География, выгул собак, передержка собак

Отзывы: Алёна Геннадьевна Курач

Зооняни для кошек
Хочу выразить огромную благодарность Алене за заботу о моих любимых котах и змее во время моего отсутствия. Она была очень внимательна к моим питомцам, меняла им воду и корм, играла с ними и следила за чистотой автоматического туалета. Было приятно получать фотоотчеты, которые доказывали, что мои коты находятся под прекрасным присмотром. Спасибо, Алена, за ваше внимание и заботу! Ваши услуги были на высшем уровне, и я с уверенностью могу порекомендовать вас всем, кто нуждается в надежном присмотре для своих питомцев.
Выгул собак
Очень приятная девушка, хорошо справилась со своей работой! Рекомендую !
Зооняни для кошек
Специалист за 10 минут до прихода сообщила что не сможет прийти. Необходимо предупреждать заранее о подобных вещах и более ответственно подходить к работе.
Нам повезло что в городе были знакомые, которые оперативно смогли приехать.

Зооняни для собак
Все отлично, огромное спасибо за работу!

Зооняни для кошек
Алена очень помогла мне спокойно отдохнуть!!! Приятная, ответственная. Каждый раз присылала фото - кажется, мой котик был счастлив:) спасибо!!!
Вероника Коваленко
Всё прошло хорошо 👌
Людмила Алексеевна Ильина
Зооняни для собак
Мне опять повезло с няней для моих собак. Предыдущая замечательная Ира больше не работает и вот Алена. Спокойная, приветливая, отзывчивая. Хотя наверное, люди предлагающие подобные услуги с животными, просто не могут быть плохими. Все прошло замечательно тихо. Теперь я постоянный клиент Алены. Спасибо ей и удачи во всем!
Алёна Геннадьевна Курач
Спасибо Вам большое! Буду рада снова посетить Ваших питомцев! :)
Зооняни для кошек
Меня не было месяц, Алена присматривала за моими животными. Договорились на 700 рублей в день за выезд.
Были видеоотзывы и видеосозвоны.
19800
Зооняни для собак
Алёна помогла не оставаться моему малышу долго одному, так как обстоятельства иногда требуют задерживаться вечером, а пёселю грустно и он подвывает. Хани быстро проникся доверием к Алёне и будет ждать в гости ещё 🙂.
Нур

Зооняни для кошек
Everything as agreed and perfect. Thank you!

Зооняни для кошек
Уезжали в отпуск на неделю, Алёна приходила к нам ухаживать за кошечкой. Все прошло прекрасно, кошка сыта, поиграна и поглажена. Все лоточки убраны. Каждый день Алёна присылала фото и кратко рассказывала как наша киса поживает. Мы остались довольны работой.
Спасибо :) :)
Все супер! Очень советую

Зооняни для кошек
Уезжала на несколько дней, нужен был человек, который сможет присмотреть за моей кошечкой и окружить её заботой и любовью в моё отсутствие. Алёна справилась с задачей на отлично. Ушла все мои пожелания, ответственно подошла к задаче. Кошечка была а надёжных руках. Буду обращаться ещё.
Татьяна Цибикова

Зооняни для кошек
Мы выражаем большую благодарность за оказанную услугу Алене. Несомненно рекомендуем.
Во-первых, мы впервые оставляли нашу девочку так надолго без нас. И, конечно, мы очень сильно волновались за ее самочувствие.
В-вторых, немного переживали за сохранность вещей и процедуру "пускать чужого человека" в дом.
Пусть у Алены не так много откликов, но ее подход к нам, ее энергетика, очень важные заданные вопросы и моменты об услуге и обращении с нашей кошечкой привели нас к тому, что мы доверились легко и от сердца передали все наше в руки Алене.
Мы ни разу не волновались и смогли спокойно отдыхать.
Алена приходила через день к нам. Мы заплатили 700 р за 1 посещение.
Но Алена была открыта к обсуждению бюджета по нашим возможностям, так как жила близко.
Алена присылала фото и видео каждый раз, когда была с питомцем.
Она посоветовала купить игрушку, мы ранее этим не пользовались особо дома, но именно это позволило контактировать классно с Деметрой.
Наша малышка сразу вошла в контакт с Аленой и ласкалась как с нами.

Я от всей души рекомендую тебя, Алена.
Благодарим тебя за твое время и любовь.
Спасибо огромное!
Мне очень приятно :)

Выгул собак
Алёна очень помогла нам с выгулом собаки, когда мы были в отъезде. Гулять нужно было утром и вечером почти 5 дней подряд. В итоге всё прошло прекрасно, прогулки все состоялись вовремя, каждый раз с фотографией, мы, в т.ч. собака, довольны! :)
Зооняни для кошек
Большое спасибо за помощь! Наша кошечка от переживания перестала есть корм и вместе решили эту проблему! Все четко и согласованно!
Передержка собак
Алёна присматривала за нашим песиком пока мы были в отпуске и все прошло отлично - собака была под постоянным присмотром, накормлена, выгулена и довольна. С удовольствием обратимся еще.
Спасибо Вам, буду ждать!

Передержка собак
Наш малыш первый раз вышел за пределы дома. Алена сразу нашла с ним общий язык. Щенок перестал бояться, стал играть и кушать, как дома. В общем, почувствовал себя не в гостях. Смело рекомендую, заботливое отношение к вашему питомцу гарантировано.
Алёна Геннадьевна Курач
Спасибо большое за отзыв, буду рада увидеть Вас с Молли снова :)
Выгул собак
Впервые оставляла своих любимцев с посторонним человеком. Конечно, переживала как все пройдёт. Однако, с первой минуты, все сомнения развеялись, оба питомца с первой минуты прониклись симпатией к Алене! Хочу отметить чуткость и внимательное отношение специалиста к животным. Очень добрая, заботливая девушка, всем рекомендую!!! Если понадобиться когда-нибудь в будущем куда-то ещё уезжать, у меня не будет вопросов и сомнений с кем оставить питомцев😊
Большое Вам спасибо :)

Зооняни для собак
Оставляли собаку ( хаски ) Алене на 9 дней , очень переживала т к первый раз отдавали собаку в чужие руки , но оказалось зря переживали , Алена была на связи в любой удобный для нас момент , у нас была единственная важная просьба что бы с собакой были 24/7 т к особенность нашей собаки - одна дома остаться не может ( будет выть ) все пожелания были учтены . Собаку забрали довольную и счастливую . И самый приятный момент что Передержка была по доступной цене , что очень было важно . Спасибо большое , будем обращаться только к ней .
Алёна Геннадьевна Курач
Спасибо большое, буду вас ждать! :)
Выгул собак
Все нравится, спасибо! Пунктуальная и ответственная, выгуливает собаку ежедневно, претензий нет. Рекомендую!
Шутова Анна Антоновна

Выгул собак
Очень милая, пунктуальная и ответственная девушка! Рекомендую!
Спасибо вам большое!
Выгул собак
Очень милая, добрая девушка. Выгуливала мою собаку три дня пока я была в отъезде.
Все сделала хорошо.
Выгул собак
Все понравилось, спасибо! Ответственный и вежливый исполнитель, к работе претензий нет. Собака и хозяйка довольны)