2. Худайбергенов Борислав Рустамович
  3. Отзывы: Худайбергенов Борислав Рустамович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Борислав Рустамович Худайбергенов

Физика
Спасибо большое Бориславу Рустамовичу за работу! Результаты занятий в виде 5 по контрольным радуют! Также отмечу умение расположить и вовлечь ребенка к занятиям , в нашем случае было важным моментом, рекомендация однозначно!
Света

Отличный специалист, очень помог, будем работать еще:)
Юра
Физика
Преподаватель смог найти нужный подход и очень понятно объяснить даже сложный материал по геометрии.
Борислав имеет свою стратегию подготовки, может сразу сказать, на какие задачи стоит обратить внимание, а какие шли и так отлично
Физика
Замечательный преподаватель и прекрасный человек, который смог заинтересовать сына с первого занятия

Физика
Занятие с Бориславом очень интересные и затягивающие, понравилось разнообразие интерактивных уроков, с ними материал запоминается гораздо легче

Никогда не думала, что математику можно объяснять настолько простым языком, спасибо за помощь.
Всем советую преподавателя

Очень понравился подход, быстро нашел с ребенком общий язык. Все понятно четко доступно объясняет, спасибо будем работать)
Занятия Борислава Рустамовича конструктивны и последовательны, ориентированы на запрос.
По многим темам у сына были "ямы".
Перед педагогам стояла цель вывести навыки ребёнка на качественно другой уровень.
Полагаю, ему это удалось. За полугодие, пройдя большой курс по алгебре и геометрии с треком на сдачу входной дагностики, сын смог из обычного класса поступить в класс предпрофиля "Матвертикаль" .
За что признательны и благодарны Бориславу Рустамовичу.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимаемся сейчас, все очень нравится , очень понятные и грамотные объяснения, индивидуальный подход , рекомендую

ФизикаОГЭ по физике
В начале года у Сына возникли проблемы с пониманием материала в связи с поступлением в физико-математический лицей. Борислав занимался по нужным темам и все доходчиво объяснял. Со слов сына все было понятно, специалист ему понравился, работать онлайн было комфортно. Большое спасибо!
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались с Бориславом весь учебный год, дважды в неделю, 5000 рублей в неделю за два занятия. Сыну заниматься нравилось, но сдал ЕГЭ по физике на 44 балла. Решайте сами, надо ли Вам это.
Борислав Рустамович Худайбергенов
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв Ваше мне крайне Важно для меня. Мы сделали все возможное, результат зависит от многих факторов. В течение года было написано несколько пробников со средними баллом 50-55. Отсюда вытекает и результат экзамена. Также немаловажную роль сыграли частые отмены и переносы занятии без предупреждения хотя бы за сутки. Из за немалого перерыва логическая нить обрывалась и последующие занятие уже не так эффективны, так как приходится снова нагонять материал.
Анастасия Шаповалова
ФизикаОГЭ по физике
С Бориславом начали заниматься с февраля для подготовки к ОГЭ. С сентября был другой преподаватель, но качество его занятий не устроило.
Борислав за короткий срок смог отработать с сыном материал, удобно и доступно объяснять темы и прорабатывать непонятные вопросы. В результате, по ОГЭ 4, если бы занимались с Бориславом с сентября, результат мог быть и лучше. В любом случае, и я, и мой сын, довольны работой учителя и будем дальше с ним заниматься. Спасибо за помощь!
Очень понравилась работа Борислава. Сын после второго занятия сказал, что начал понимать геометрию. За 2,5 месяца занятий геометрия перестала быть проблемой, занимается с Бориславом и учится в школе с удовольствием.
Ульяна

Борислав Рустамович - прекрасный педагог! Понятно объясняет, дочке нужно было разобрать тему, которая крайне сложно давалась. Теперь пробелов нет. Спасибо!
ФизикаОГЭ по физике
Результат достигнут. Благополучно сдали экзамен на отлично. Контакт с ребёнком налажен. Не понравилось повышение стоимости во время оказания услуги.
Борислав Рустамович Худайбергенов
Понимаю Вас, что увеличение стоимости - это неприятный момент. Постарался максимально подробно обосновать, с чем это связано. Прежде всего, я стремлюсь повышать качество даваемых знаний за счет обучения и улучшения используемого оборудования. Поэтому выросла и стоимость. Буду работать над этим вопросом, спасибо за обратную связь - она важна для меня.
МатематикаВПР по математике
индивидуальный подход,структурность информации.
оценку за четверть в школе еще ждем

ФизикаОГЭ по физике
Сразу нашёл общий язык с учеником, общаются по-дружески, мальчик(ученик) не стесняется, чувствует себя комфортно.
Занятия проходят с использованием электронной доски (miro.com) и голосового звонка, поэтому заниматься дистанционно удобно.
Объясняет понятно.
Спасибо Вам за отзыв!
Физика
Продолжаем заниматься. Нравится то, что с ним можно обсудить и проверить домашнюю работу.
Спасибо, рад помочь.

Борислав Рустамович, спасибо Вам за работу! Дочь с большим удовольствием занимается математикой и физикой. Стала уверенне чувствовать себя в школе, удалось быстро подтянуть проблемные вопросы. Уроки проходят качественно, профессионально, продуктивно. Материал доносится легко и доступно. Очень рады, что обратились именно к Вам!
Борислав Рустамович Худайбергенов
Спасибо! Я тоже очень рад позаниматься с вами.

Физика
Работа с Бориславом еще не закончилась, но уже подтянули школьные пробелы, ребёнок с удовольствием занимается.
Борислав в доступной форме и спокойно объясняет материал.

Борислав, большое вам спасибо!
Борислав Рустамович Худайбергенов
Спасибо! Мне очень приятно с вами заниматься.
саша

Физика
Прекрасный педагог. Настоящий профессионал,увлеченный своим предметом. Борислав Рустамович,огромное спасибо за подготовку моего сына к контрольной работе. Сдали на отлично!!!Знания,которые он получил на занятиях с Вами помогут ему в дальнейшей учебе. Еще раз большое спасибо за Ваш труд.
Борислав Рустамович Худайбергенов
Спасибо за отзыв! Был рад заниматься с Сашей!
Алёна Новикова

Физика
Я благодарна вам. Борислав Рустамович - прекрасный преподаватель, мы продолжаем с ним сотрудничать. Педагог отлично знает свой предмет, умеет грамотно донести информацию, доступно объяснить материал. Занятия проходят регулярно, прогресс в обучении моего сына налицо.
Благодарю Вас!
Лидия Константиновна

Физика
Внуку понравилось занятие, говорит, что понял тему и как выводить из формулы другую формулу. Сказал "крутой чувак" и сам попросил ещё заниматься. Я очень рада, что молодой репетитор Борислав Рустамович, смог мотивировать внука, который ничего не хотел учить. Благодарю за работу!
Борислав Рустамович Худайбергенов
Благодарю Вас, рад помочь!