2. Хрячкова Мария Владимировна
  3. Отзывы: Хрячкова Мария Владимировна

Мария Владимировна Хрячкова

Математика, начальная школа, ЕГЭ по математике

Отзывы: Мария Владимировна Хрячкова

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
все отлично, все нравится,учимся. процесс идёт. 👍

Школа 2100
Отличный внимательный преподаватель, так легко мы еще никогда не делали домашние задания.
Отличный специалист! Дочь довольна работай с учителем. С удовольствием идет на занятия. Оценки по математике в школе стали гораздо выше. Мария Владимировна помогает подтянуть пройденный материал и улучшить знания. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу и отличное прохождение ОГЭ.
Геометрия
Сначала договорились, но потом отказалась от заказа и не объяснила почему (((
Мария Владимировна Хрячкова
Здравствуйте, писала вам в Вотсапе, вы не вышли на связь, в анкете у вас стоит адрес торгового центра, к сожалению, я не знала куда ехать, пришлось отменить заказ. Всего хорошего!

Начальная школа
Преподаватель очень пунктуальный, быстро нашел подход к моему ребенку, за занятие успеваем многое и школьную программу, и дополнительные задания. Урок структурирован. Дочь с радостью ждёт занятия с этим преподавателем.

Хочу выразить огромную благодарность Марии. Занятие прошло легко и непринужденно. Несмотря на то, что занятие прошло в дистанционном формате, которая не очень любит дочка, не возникло никаких проблем. Специалист быстро нашла подход и дочь выразила огромное желание заниматься дальше. Такие молодые и компетентные специалисты сейчас очень редки!

Мария прекрасный специалист своего дела ,нашла подход к ребёнку ,спокойна ,ответственна ,может помочь ещё и с математикой ,дочь всегда очень ждёт Марию ,с ней легко и просто заниматься .
Большое спасибо Марии Владимировне! Быстро нашла подход к ребёнку. Нашла способ донести информацию до девочки-подростка (слабослышащей). Терпеливая, внимательная, настойчивая. Результат виден по оценкам.
Лаура
Преподаватель молодая, активная!
Мария была у нас два раза...далее из за занятости отказалась от занятий.
Alexandra
Начальная школа
Мария Владимировна приехала на пробное занятие, позанималась с ребенком (девочка, 10 лет), ребенку все очень понравилось.
В целом: пунктуальная, приятная в общении, нашла подход и (главное) сумела заитересовать темой занятия, чувствуется хорошая эрудиция.

Планируем работать дальше, как репетитора начальных (и не только) классов рекомедую однозначно.

Начальная школа
Очень помогли ребёнку занятия с Марией, успеваемость значительно улучшилась. Продолжаем заниматься.