1. Спортивные тренеры
  2. Хорошев Михаил Анатольевич
  3. Отзывы: Хорошев Михаил Анатольевич

Михаил Хорошев

Хоккей, скандинавская ходьба, суставная гимнастика

Отзывы: Михаил Хорошев

Роликовые коньки
Михаил - супер тренер, сразу нашёл подход к ребёнку, проверил ножки на наличие вальгуса, дал рекомендации. Занятие очень понравилось!!! Спасибо большое 👍
Роликовые коньки
Тренер провел вводное занятие по катанию на роликах с моей дочкой. Четко, конструктивно. Быстро нашел контакт с ребенком. Обязательно продолжим занятия.

Роликовые коньки
Михаил отличный специалист! Легко находит общий язык с ребенком, с первого занятия виден результат. Парень 12 лет очень доволен занятиями.
Хоккей
Все понравилось. Будем продолжать заниматься!
Хоккей
Михаил — отличный позитивный парень, ребёнок в восторге. Заинтересовался. Занимаемся дальше

Роликовые коньки
Михаил первым откликнулся на мою заявку поработать над техникой катания на роликах. Я несколько раз переносил время тренировки и он с готовностью подстраивался под меня. Давно не стоял на роликах, но после часа занятия появилась уверенность и желание продолжить обучение. К концу занятия начал получать удовольствие от катания и если буду ещё брать уроки, то только у Михаила! Спасибо за позитивный настрой, приятное общение и реальные результаты!

Роликовые коньки
После первой тренировки поняла, что не ошиблась в выборе тренера. Все чётко,грамотно и главное, что легко нашёл подход к детям. Считаю,что это важно. Нашим детям 6 и 5 лет. После первой тренировки дети все ещё горят желанием научиться кататься - значит им понравилось! Вся надежда на Михаила :)
Михаил Хорошев
Рад трудиться! Спасибо за доверие!
Дионис

Роликовые коньки
Оправдал все надежды на продуктивное заниятие, спасибо!

Роликовые коньки
С Михаилом созвонились, сразу как подали заявку. Все очень оперативно, четко и без лишних слов.
С Михаилом приятно иметь дело.

У нас ребенок еще маленький, 3 года. Михаил знает и умеет! работать с маленькими детками. Остались очень довольны. Будем обязательно заниматься еще.

Роликовые коньки
Михаил, оперативно связался с нами. При встрече мы поняли, что сделали правильный выбор.
Тренер очень доступно для ребенка объясняет. Ищет разные варианты, чтобы увлечь, не заставляет!) это здорово, чтобы ребенок был заинтересован.
Сыну 3 года, конечно, он еще не все понимает, что требуется делать, но, думаю, тут только вопрос времени и правильного подхода!
После первого занятия получили несложное домашнее задание. Позже начнем заниматься еще.

Роликовые коньки
Очень рада, что обратилась к Михаилу как к специалисту. Начинаю тренировки не совсем с нуля. Михаил услышал и учёл мои пожелания. Очень терпеливый, позитивный, профессиональный, понятно объясняет и показывает. Занималась 1,5 часа, время пролетело как 5 минут. Чистый кайф! Надеюсь, что через время, смогу катать, как Михаил. Определенно рекомендую.
Спасибо! Рад стараться!
Станислава

Роликовые коньки
Отличное первое занятие с двумя мальчишками 9 лет, которые с роду на роликах не стояли! Они уже поехали, будем заниматься и формировать мастерство. Спасибо Михаилу 👍🏆
Спасибо! Рад трудиться!:)
Роликовые коньки
Михаил - отличный тренер, внимательный, пунктуальный, общительный. Первое занятие прошло отлично. Рекомендую)
Немчинова Валентина Владимировна
Роликовые коньки
Тренером довольна , понятно объясняет правильную технику катания, и как нужно правильно тормозить.
Роликовые коньки
Очень, грамотный и профессиональный инструктор! Девочка еще маленькая у нас, но уже началось получаться стоять на роликах! Михаилу спасибо!

Роликовые коньки
Ребёнок в восторге от занятия. Научилась уверенно стоять и кататься на роликах, поворачивать, и небольшим элементам. Будем продолжать занятия!

Роликовые коньки
Замечательный тренер!! Умеет найти подход к ребенку (дочке 4.5), отлично провел занятие - интересно, технически отлично. Пунктуален и приятен в общении. Очень рада, что нашли такого классного специалиста!

Роликовые коньки
Детям (4 и 8 лет) заниматься с Михаилом очень понравилось! 🌞Михаил понятно объяснял и показывал , как надо двигаться, держать равновесие, если падаешь - то как это сделать правильно и безопасно.👍 С первого занятия катание у детей значительно улучшилось, стали чувствовать себя увереннее на роликах.👏💥🏆
СПАСИБО Михаилу за индивидуальный подход, понятное объяснение для детей техники катания на роликовых коньках, приятное и спокойное общение👍🤗