2. Хохрина Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Хохрина Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Хохрина

Математика, химия, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анна Сергеевна Хохрина

Светлана Николаевна
Ольга Николаевна
МатематикаХимияОГЭ по химии
Пересдавали ОГЭ по химии, получили четыре. Довольны результатом и работой педагога.
ХимияЕГЭ по химии
Продолжаем заниматься с педагогом по химии. Преподаватель меня полностью устраивает. Занимаемся подготовкой к ЕГЭ. Я уже получаю больше баллов по пробникам, у меня уже стали лучше знания по предмету. Преподаватель – доброжелательный, ответственный человек.
МатематикаЕГЭ по математике
Елена Анатольевна

Мадина
Здравствуйте, нужен был срочно репетитор по математике чтоб пройти тестирование, и времени до тестирования было катастрофически мало, несколько дней. Анна Сергеевна нашла время и подтянула как смогла, тест прошли. Огромная благодарность Анне Сергеевне и вам Profi.ru
Елизавета Михайловна

МатематикаХимияЕГЭ по математике

Очень довольны мы результатом. Сильно ребенок подтянулась по предмету. Она не понимает учителя в школе, а Анну понимает легко и во всем. Была двойка по математике, сейчас уже идем на четверку. Дочка перестала бояться отвечать на уроках. Раньше, со слов учителя, она буквально сидела под партой, чтобы только ее не спрашивали, а теперь сама тянет руку и правильно отвечает. Наш репетитор - грамотная, она очень нравится ребенку.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я высоко оцениваю работу педагога. У нас есть успехи, нам нравится методика преподавания, к тому же она закончила тот вуз, куда мы хотим поступать. С ребенком очень хорошее взаимопонимание, подошли друг другу сразу. Контрольные работы дочка стала писать лучше, оценки стали выше на балл.
Екатерина Михайловна
ОГЭ по математике
Обучение идет хорошо, Педагог ответственная, несмотря на то, что сама тоже учится, все успевает. Она готовит дочь к ОГЭ, пробный экзамен ребенок написала на 4.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Педагог нас очень устраивает! Очень ответственная, очень серьезная, строгая. Как раз то, что нужно моей дочери! Достаточно быстро нашла подход, доходчиво объясняет, достаточно много дает, требовательная. В общем, все, как мы хотели! Спасибо вашему сайту! Мы готовимся к ЕГЭ, но и в школе стало лучше. Если раньше у ребенка были "2" и "3" по математике, то сейчас начали появляться оценки "4" даже за ответы у доски. Это нас очень радует!

Химия
МатематикаГеометрия
Марина Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математике
Анна Сергеевна - прекрасный педагог. Она работает с моим сыном, готовит его к ОГЭ, основной упор идет на изучении геометрии. Со слов ребенка, занятия проходят очень продуктивно, он с полуслова понимает педагога.
МатематикаХимия
Амалия Абрамовна