2. Ворошкевич Надежда Анатольевна
  3. Отзывы: Ворошкевич Надежда Анатольевна

Надежда Анатольевна Ворошкевич

Подготовка к школе, психология, психолог

Отзывы: Надежда Анатольевна Ворошкевич

Психотерапевты
Очень благодарна Надежде за 1,5 месяца сессий, вижу результат нашей работы! Сейчас взяла паузу от «встреч», тк есть улучшения! При необходимости обязательно вернусь к Надежде! Рекомендую специалиста
Психология
Очень поддерживающий специалист. Надежда излучает спокойствие и с ней как-то быстро проясняется в голове. После сеанса появлялись силы, понимание, что делать. Большое ей спасибо!

ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Благодарю Надежду Анатольевну за работу!

Грамотный специалист! Спасибо!)
Никита Страхов

ПсихоанализПсихологи для взрослых
За 5 месяцев сессий с Надеждой, получил ценные инсайты. Благодаря этому, лучше понял свои мысли и чувства. Этот опыт стал шагом к гармонии с самим собой.
Джамиля

Развитие речи
Благодарю Надежду за интересный опыт и решение моей проблемы. Занятия были насыщенные, продуктивные, без воды. Теперь к занятиям с Надеждой присоединилась и моя дочь для постановки некоторых звуков.

Психотерапевты
Хочу поблагодарить Надежду Анатольевну за качественную работу. Специалист заинтересован в результате, прекрасно владеет методикой психоанализа. Надежда Анатольевна очень внимательна, грамотна, умеет видеть то, что самостоятельно заметить невозможно. Настоящий профессионал, который, словно поводырь, помогает заблудившемуся в своих проблемах человеку найти выход к свету. Для меня было важно, чтобы специалист не был слишком мягким и чтобы терапия не сводилась к тому, что меня просто жалеют. И в выборе я точно не ошиблась: в Надежде Анатольевне сочетаются необходимая строгость и чуткость. Спасибо!

Психология
Я обратилась с конкретной проблемой. Решили ее за несколько сеансов. Мне очень понравилось, что мы выявили проблему и с ней работали. Поэтому я получила хороший результат. Надежда очень внимательна и профессиональна.
Психология
Отличный специалист, особенно хочу отметить,что Надежда подмечает инсайты в поведении и связывает воедино разные детали из сессий в единое целое. Рекомендую.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Очень корректный и грамотный психолог. Нашли причину быстро, нет воды в терапии. Обязательно продолжу сеансы. Спасибо!
Психология
Обратилась с общим недовольством положением дел и отношением к себе. Уже на первом сеансе наметили места для проработки.
Понравилося стиль Надежды - "мягкое направление".

Надежда, спасибо!
После прохождения терапии, многое в моей жизни встало на свои места, чувствую себя прекрасно!
Вы настоящий профессионал!
Лия
Психология
Очень грамотный, обладающий и образованием и здравым смыслом каким-то человеческим специалист. Плюсы: 1. Проводится короткая бесплатная установочная сессия, в ходе которой проясняется запрос клиента. 2. Честно говорит, с чем работает, с чем не работает. 3. Оказывает полное принятие клиента. К сожалению, пришла к выводу, что мне необходим семейный психотерапевт, но если решу продолжить личную терапию, вернусь к Надежде.
Iya Papava

Психология
Надежда Анатольевна очень спокойная, взвешенная, мягкая в своём подходе. Я с первой сессии почувствовала, что мне специалист подходит. Метод работы был для меня новый, и прошло пару сеансов прежде чем я полностью его поняла и стала работать так, как говорит Надежда Анатольевна (отключая свой анализатор в голове). И с того момента, процесс пошел очень быстро. Мы созванивались раз в неделю, сразу обсудили, что можно говорить и хорошие мысли, и мысли сопротивления (если они будут возникать). Это было важное и комфортное замечание.

Неожиданно для меня, я раскрыла в себе стороны, которых не знала, начала смотреть на некоторые ситуации под другим углом, изменилась внутренне.

Работает так: мы созваниваемся, проговариваем и обсуждаем, и неделю во мне происходят процессы или изменения, мысли на фоне последней «встречи» со специалистом. Это необычно. Процесс идет постоянно.

Мне было очень комфортно, я люблю поковыряться в себе, и мне метод Надежды Анатольевны прекрасно подошел. Она давала мне много почвы для новых размышлений, а мне и за радость.
Спустя 3 месяца я прекрасно закольцевала свой первоначальный запрос, и была сама удивлена и поражена, как мы так сумели вывести. Ответила на все свои вопросы, и на данный момент полностью исчерпала свой запрос.

Я очень благодарна Надежде Анатольевне за нее (какая она есть), за ее работу и за ее тактичность.

Специалиста рекомендую, я осталась полностью удовлетворенной!

Психология
Обратилась к Надежде Анатольевне в связи с трудностями в общении с мужем. Благодарна ей за помощь, она помогла мне лучше понять ситуацию, увидеть положительные моменты, выйти из эмоционального кризиса.
Таисия

Прекраснейший специалист.

На момент начала занятий мой 3.5-летний сын практически не говорил, может слов 10-20 произносил. Спустя несколько недель прогресс был очень заметен. Надежда дала заметный толчок в развитии, и мой сын вскоре начал активно расширять словарный запас и заговорил.

Надежда проводит занятие очень интересно и интерактивно, уделяет внимание гимнастике языка (растягивали короткую уздечку), понимает когда ребенок теряет фокус и быстро на это реагирует.

Отдельный бонус за использование Keynote.
Логопеды
Всё хорошо, всё нравилось.
Логопеды
Занимаемся. Всё хорошо. Нам всё нравится. Нареканий нет. Всё хорошо. Мы занимаемся 2 раза в неделю. Результат видим. Всегда нам присылает домашнее задание, мы выполняем. Нас всё устраивает. С репетитором бывает занятие переносим, но репетитор входи в положение, переносим время. Занимаемся регулярно. Ребёнку тоже очень нравится.

Дислексия
Прекрасное общение и взаимопонимание с моим сыном ! 👍

Подготовка к школе
Надежда очень помогла моей дочке подготовиться к Школе. Очень много даёт, развивает, спрашивает строго, но справедливо:)

Логопеды
Очень нравятся занятия с Надеждой, видим явный прогресс у ребёнка всего за несколько занятий. У нас было несколько кандидатов, Надежда на порядок выше других преподавателей, очень интересно для ребёнка выстраивает занятие, эффективно и не скучно. Также очень довольны, что уделяется время общей подготовке к школе, постановке руки, развитию логики и тд. Очень хорошо относится к ребёнку, легко с самого начала нашла общий язык с нашим сыном. Ребёнок всегда с удовольствием ждёт занятия с Надеждой и даже с интересом делает домашние задания)) могу с уверенностью сказать, что Надежда лучший логопед из всех с кем мы пробовали заниматься!
Раиса

Оксана Белоусова
Логопеды
Надежда занималась с дочкой 5 лет.
Дочке было комфортно, меня все устраивало . Рекомендую.

Логопеды-дефектологи
Отличный специалист, всегда отвечает на все вопросы!

Логопеды
У неё прекрасная методика, она очень хорошо с моим ребёнком ладит. У нас есть сдвиги, хорошие сдвиги. Мне она очень нравится.

Логопеды-дефектологи
Все понравилось. Сын с удовольствием занимается. Рекомендую.
Логопеды для взрослых
Логопеды-дефектологи
Надежда произвела на меня хорошее впечатление, профессиональный подход к занятиям, дала необходимую литературу для самостоятельных занятий, советов.