2. Хлебникова Екатерина Дмитриевна
  3. Отзывы: Хлебникова Екатерина Дмитриевна

Екатерина Дмитриевна Хлебникова

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Екатерина Дмитриевна Хлебникова

Обучение игре на гитаре
Ребёнок очень вдохновлен занятиями! Занимается уже прочти 2 месяца! Выучила более 20 песен! Прогресс уже после первых 2-3 уроков! Смущал онлайн формат, но в итоге оказался очень эффективным и удобным! Рекомендую однозначно! Катя, спасибо, что подарили мир гитары для подростка!

Обучение игре на гитаре
Здравствуйте, отзывы обычно не пишу, но в этот раз думаю именно тот случай. В начале я искал занятия очно, хотя и переживал что нужно было искать место для занятий, домой вести совсем не знакомого человека не хотелось, но что поделаешь, надо. И вот к моей неожиданности Катерина как раз предлагала занятия онлайн.
Хотя и тут были сомнения, на сколько это может быть эффективно.
Хочу сказать сразу, проблем с этим не было не каких, Катерина занятия и подготовку и материал организовала очень хорошо, все советы были своевременными, абсолютно правильная прогрессия и принцип постепенности привел к тому что с нуля уже через 2 недели я почти играл то что хотел. Через месяц я уже совсем играл.
Была задача за месяц сыграть(и спеть) песню. Мы с ней прекрасно справились.
Катерина дала кучу хороших советов, лайв хаков как сделать процесс интересным и продуктивным.
Всем рекомендую!
Екатерина Дмитриевна Хлебникова
Павел, Вы прекрасный, целеустремленный ученик. Планка была очень высокая - сыграть через месяц на юбилее отца песню Любэ "А река течёт" на гитаре, при этом Вы никогда ранее не брали гитару в руки.

До личного поздравления на юбилее, Вы сделали запись на студии - получился настоящий клип! Смело размещайте его на ютуб!

Обучение игре на гитаре
Екатерина потрясающий преподаватель и человек. Умеет заинтересовывать и мотивировать. Очень понравился индивидуальный подход с выбором любимых песен, прогресс также очевиден. Рекомендую!

Обучение игре на укулеле
Опасения были самые примитивные - ах, какая невезуха, абсолютно нету слуха; смогу ли я хоть три аккорда разучить или это невозможно и не стоит насиловать ни себя, ни учителя.
Понравилась доброжелательность, спокойствие и терпеливость (по 10 раз повторять одно и то же не каждый сможет, причем без всякого раздражения, все на позитиве). Конечно, поддержка и похвала, даже за малейшие шажки вперед в обучении - тоже воодушевляют.
Из пожеланий - было бы здорово в песеннике показать бой, существенно бы облегчило обучение таким новичкам как я.
Безусловно, порекомендовала бы своим знакомым в качестве учителя
Екатерина Дмитриевна Хлебникова
Екатерина, Ваш позитивный взгляд и жизненная энергия уже творят чудеса. Самое главное у Вас есть - вера в будущее. Ещё не прошло и месяца, а в репертуаре появилось 6 песен. И это Ваш результат.
Бармин Илья Николаевич

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Отличные занятия. Отличный материал для занятий. Очень приятный преподаватель, ориентированный на работу с детьми.
Давид

Обучение игре на укулеле
Очень добрый, отзывчивый преподователь! С ребёнком быстро нашла общий язык. Своя доступная, понятная методика обучения! Будем продолжать обучение!

Отличный преподаватель.
Andrey
Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на укулеле
все отлично!
Екатерина Дмитриевна Хлебникова
Ваша дочка очень музыкальная и целеустремленная. Мне нравится ее прогресс. За короткое время она усваивает много материала, хорошо удерживает внимание. Горит желанием!!! )
СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Екатерина Дмитриевна помогала нам с экзаменом по сольфеджио, в короткие сроки. Прекрасный учитель, отличный профессионал, Экзамен для нас оказался лёгкий))). Рекомендую 💯%.
Екатерина Дмитриевна Хлебникова
Миша - большой молодец! Я счастлива, что у него все получилось ) в добрый путь с хорошими знаниями!

Обучение игре на акустической гитаре
С Екатериной занимается моя дочь, 12 лет с середины июня. Она начала играть на гитаре сама, вспомнив «самоучек» из детства, я предложила попробовать онлайн занятия.
Плюсы удаленных занятий – можно проводить в любое время. Мы занимаемся 3 раза в неделю –на личные занятия так ездить не стали бы.
После муз. школы, мне было важно с одной стороны, чтобы педагог знал принципы классического обучения, с другой – чтоб быстрый результат. Я сама занималась на гитаре около 5 месяцев, итог – «Кузнечик» и «Колыбельная Умки». Мне не повезло, преподаватель «не услышал» меня. Этого и опасалась с дочкой.
После первого урока с Екатериной дочка вернулась со словами «какая она классная.
На каждом уроке обязательно идет разбор/отработка песни с аккордами, что-то с перебором. Радует, что все упражнения идут через знакомые песни, «Море, Ялта» и «Белые обои, черная посуда» стали хитами наших вечеров.
Сокращать количество занятий ребенок не хочет – это для меня очень хороший показатель!
Обучение игре на гитаре
Добрый день, хочу оставить отзыв о совместной работе с Екатериной.
Я пришел к ней на нулевом уровне владения гитарой, моя цель была научиться играть и петь. С первых занятий, Екатерина, зарекомендовала себя, как высококвалифицированный специалист. Хочу отметить, что Екатерина, не просто обучает игре на гитаре, а обучает системно, позволяю ученику освоить музыкальные произведения от простого к сложному, также хочу отметить, что в процессе работы Екатерина прививает любовь к музыке. Занятие с ней кажутся легкими и полезными, однако со временем, ты чувствуешь, что твой уровень владения инструментом вырос. У меня был опыт занятие в музыкальной школе с другим преподавателем, в прошлый раз, я бросил занятия разочарованный. С Екатериной у меня получилось выполнить свою мечту, научился играть на гитаре простые песни: Кукушка, Вахтерам, Мое сердце и многие другие.

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Педагог очень общительный, коммуникабельный, позитивный. С педагогом приятно общаться. Екатерина знает предмет, методика преподавания достаточно хорошая. Она даёт много информации, но мне хотелось бы более пошаговой работы, более последовательно выстроенного занятия. Но в целом всё очень хорошо.
Julie Yu
Английский языкОбучение игре на гитаре
Марина Михайловна
МузыкаСольфеджио
Есения

Ульяна Юрьевна

Андрей Владимирович

Обучение игре на гитаре

МузыкаОбучение игре на акустической гитаре

МузыкаСольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Семён
Дильшат Файзиевич
Зарина

Музыка

МузыкаОбучение игре на классической гитаре

МузыкаОбучение игре на укулеле
Василина

Сольфеджио

Данил

Обучение игре на акустической гитаре
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
Милена
Сольфеджио