2. Харитонова Евгения Федоровна
  3. Отзывы: Харитонова Евгения Федоровна

Евгения Федоровна Харитонова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Евгения Федоровна Харитонова

Английский языкIELTS

Английский язык
Хотим поблагодарить данный ресурс, через который нам улыбнулась удача, наконец-то, найти "своего" педагога - Харитонову Евгению Федоровну. Обстоятельства были таковы, что ребенок поменял школу, где изучал немецкий язык, и нам необходимо было в сжатые сроки изучить программу английского языка за два класса буквально с нуля. Занимались дважды в неделю по часу и результаты не заставили себя долго ждать, - ребенок стал допускать меньше ошибок, все реже и реже стало проскакивать немецкое произношение, пришло уверенное владение грамматикой англ. языка. - и уже к концу четверти ребенок вышел на хорошую оценку, а в конце полугодия стал одним из лучших в своей группе. Евгения Федоровна предложила оптимальную методику обучения, удобную систему по изучению новых слов, занятия проходят в насыщенном и динамичном режиме, ребенок все увереннее овладевает языком и настроен на продуктивную работу. С уверенностью можем сказать, что не ошиблись в выборе преподавателя!
Наталья Абраменко

Английский язык
Педагога английского языка Харитонову Евгению Фёдоровну рекомендуем только с лучшей стороны. Сотрудничаем с ней второй год. За это время мы не раз убеждались в её высоких профессиональных компетенциях. Она очень быстро нашла подход к ребёнку и смогла его заинтересовать, прекрасно и очень правильно подаёт материал, время занятий использует с максимальной отдачей, даёт ценные рекомендации для выполнения домашних заданий. Результат мы увидели очень быстро, по отзывам школьного, учителя, наш ребёнок один из лучших учеников в классе. Педагога рекомендуем и прекращать сотрудничество с ней не планируем.

Английский языкTOEFL
Анастасия Викторовна

Английский язык
Преподаватель понравилась, мы продолжаем заниматься. Нас интересовала школьная программа, и более-менее всё в порядке, подтягиваемся. Всё понятно, ребёнку комфортно, преподаватель внимательная. Оцениваю её работу на отлично. Молодец!

Английский язык
Репетитор нам очень нравилась, мы занимаемся. Педагог очень быстро нашла подход к девочке, несмотря на то, что у нас первый класс, они с педагогом успешно занимаются английским языком, всё замечательно! В школе у нас английского пока нет, этот предмет начинается со второго класса, поэтому занимаемся с репетитором по дополнительной литературе, педагог сама даёт все необходимые материалы. Успехи есть: ребёнок освоил всю начальную программу английского языка, ту, которую мы будем проходить в школе в следующем году. Всё замечательно!
Мария Александровна

Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Очень довольны встречей с прекрасным преподавателем Евгенией Фёдоровной. Дочь готовилась к сдаче ЕГЭ с её помощью всего полтора месяца (май и две недели в июне, когда шли экзамнны) и смогла значительно улучшить результат- за пробный экзамен получила 49 баллов, а после занятий с преподавптелем ЕГЭ сдала на 70. Такому "прыжку" обязаны Евгении Фёдоровне, её мастерству, опыту и способности вдохновить ученика.
Жанна Алексеевна

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Очень квалифицированный репетитор и внимательный к ребёнку. Сын с удовольствием с ней занимался. Благодарна от всей души.

Анна Александровна