2. Густерин Павел Вячеславович
  3. Отзывы: Густерин Павел Вячеславович

Павел Вячеславович Густерин

Отзывы: Павел Вячеславович Густерин

Арабский язык
Выражаю благодарность Павлу Вячеславовичу за уроки арабского языка и признательность за терпение с новичком, начинающим учить язык с нуля. Интересные экскурсы в историю востока делают уроки увлекательными. Важными моментами для себя считаю вежливость и пунктуальность преподавателя.

Арабский язык
С Павлом Вячеславовичем пройден полноценный учебный год. На его протяжении упор делался не только на подготовку к экзаменам, но и на пополнение как словарного запаса, так и разбора новых тем, не входящих в учебную программу. К значительным плюсам стоит отнести подбор полезной литературы, а также индивидуальный подход к занятиям.
Прекрасный преподаватель!

Арабский язык
Занимаюсь с Павлом Вячеславовичем больше полугода. Вторым языком в ВУЗе был выбран арабский язык. Мне хотелось больше теории и практики и мы обратились к Павлу Вячеславовичу.
Благодаря преподавателю, я смог понять и заполнить пробелы в изучении языка. Очень интересная подача материала.
Арабский язык
Изучала в университете арабский как третий язык, но пришлось уйти, так как мне не подходила методика преподавания. Решила заниматься с репетитором и сдать экзамен через два года в университете.
Хочу сказать огромное спасибо Павлу Вячеславовичу за помощь в изучении арабского языка.
Каждое занятие я узнаю что-то новое. Например, о культуре арабских стран или о самом языке.
За первые три занятия у меня получилось прочитать небольшие тексты на арабском и даже их перевести. Для меня это огромная победа, потому что за три недели обучения в арабской группе в университете я не могла даже запомнить алфавит.
Павел Вячеславович меня не ругает за ошибки, а поправляет, где-то объясняет заново. Я не испытываю стресс на занятиях, а наоборот, стараюсь показать свои знания.
Павел Вячеславович - педагог с большой буквы. Он прививает любовь к языку и стремление к знаниям.
Спасибо за занятия!

Преподаватель помог разобраться со сложными для меня темами и освежить в памяти пройденный в университете материал.

Арабский язык
Павел Вячеславович замечательный преподаватель! Профессионал своего дела. Занимаюсь уже 8 месяцев и могу отметить, что Павел Вячеславович смог привить мне любовь к арабскому языку. Важным профессиональным качеством считаю умение доносить трудный материал. Все темы понимаю с первого раза именно благодаря этому качеству.

Более того, Павел Вячеславович не просто преподаватель арабского языка. Он отлично знает историю, культуру, политическую обстановку Ближнего и Среднего Востока. И во время обучения будет посвящать в особенности региона, язык которого ты изучаешь.

Помимо профессиональный навыков, Павел Вячеславович очень интересный человек и может поддержать любую тему разговора, а также рассказать много захватывающих историй из своей профессиональной деятельности.

Павел Вячеславович невероятно добрый и понимающий. Помимо профессиональных, обладает ценными человеческими качествами.

Интересный собеседник, искренний человек и настоящий профессионал в своей работе!

Рекомендую всем желающим изучать арабский язык именно с ним!
Алла Орлова

Арабский язык
Замечательный преподаватель! Обьясняет простым, понятным языком сложные темы. Планирую дальше продолжать занятия.

Валентин

Арабский язык
Легко и эффективно подготовились к пересдаче в университете в срочном порядке, успели заметно улучшить знание грамматики и общие знания. Планирую заниматься и дальше, уроки очень эффективные, к тому же Павел Вячеславович в процессе занятий рассказывает культурные и исторические, геополитические факты, поэтому расширяется кругозор, что также позволяет легче переводить многие тексты, новости и статьи. Павел Вячеславович зажег искорку искреннего интереса к арабскому миру и к арабскому языку:)
Семен

Арабский язык
Преподаватель предоставляет необходимые материалы в т.ч аудио. Для меня это оказалось несомненным плюсом. Также стоит отметить ориентированность на цели ученика и пунктуальность - никаких срочных отмен за 5 минут "до" или "мне надо уйти, давайте поменьше позанимаемся". Всегда "от" и "до", очень доволен и рад сотрудничеству!

Арабский язык
Остался доволен занятиями с Павлом Вячеславовичем. Объясняет все четко и по делу. Пунктуален. Располагает дополнительным учебным материалом.

Арзы

Арабский язык
Профессионально выполняет свою работу. Занятия проходят без лишней воды. Очень доброжелателен.
Если вы ищете человека, который приложит максимум усилий, чтобы помочь вам в изучении языка , при этом стараясь подстроиться под вас и ваши нужны- выбор очевиден. Я осталась довольна.
Валентин

Арабский язык
Павел Вячеславович доходчиво и интересно преподаёт арабский язык , умеет дать материал в лаконичной и доступной форме, объясняет необходимые языковые особенности.