2. Гуревич Кирилл Игоревич
  3. Отзывы: Гуревич Кирилл Игоревич

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Кирилл Игоревич Гуревич

Обучение Python
Спасибо большое Кириллу Игоревичу за занятия с дочерью. Была задача исправить оценку по информатике - Python , справились очень быстро. Параллельно оказывал помощь в подготовке к ВПР по математике. Прекрасный педагог. Рекомендую.
Эллина

Прекрасный педагог! Сын 11 лет с огромным удовольствие занимается. Индивидуальный подход и большой упор на развитие логического мышления.
МатематикаОГЭ по математике
Кирилл Игоревич занимался с моей дочерью в течение 4 месяцев в 9 классе. Стояла задача подготовить ученицу так, чтобы математика не вызывала стресса на ОГЭ, и была сдана с хорошим результатом. Кирилл Игоревич определил стратегию занятий, подходил к ним ответственно, вдумчиво и с юмором. А также всегда поддерживал обратную связь и отслеживал проблемы и успехи. Софья занималась с удовольствием, поняла темы, которые никак не давались в школе. Кирилл Игоревич за короткий срок решил поставленную задачу - Софья уверенно шла на экзамен и сдала его на хорошие баллы. Спасибо ему огромное 🙏
Валерия Фролова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Кирилл-идеальный репетитор!
До этого у меня было несколько репетиторов, но с ними было не комфортно. Перед первым занятием я очень переживала, но все мои ожидания оправдались.
Кирилл может найти подход к любому ученику! Главное, что он подходит к ребёнку не только как к ученику, но и как к человеку.
Каждое занятие начинаю и заканчиваю с удовольствием!

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная работа с дочерью,подтянули все пробелы,оперативно ,всегда на связи и с хорошей обратной связью

Хочу сказать большое спасибо Кириллу Игоревичу за его работу,он очень хорошо объяснил материал , ребенок все понял , занимался с удовольствием , после каникул продолжим

С Кириллом мы начали заниматься с октября.Наше желание было,, 3,,
Знаний у нашего ребёнка было очень мало(пондемия, дистант, система образования не дали нужных знаний) и желание учиться совсем не было. Ему удалось раскочать лоботряса нашего. Кирилл очень ответственный, нацеленный на результат, даже в минуты нашего отчаяния он смог удержать и нас и нашего ребёнка на дистанции к знаниям. Мы очень рады нашему знакомству, очень рекомендуем его. Очень.

Прекрасный преподаватель
Нона

Информатика
Профессионал , замечательный преподаватель…Ребенок остался довольным. Спасибо огромное за Ваш труд , уважаемый Кирилл Игоревич.
Анна Сергеевна
Кирил Игоревич, нашел подход к ребенку, после занятия, я услышала «мам, я хочу продолжать заниматься с этим учителем». Для меня это важная обратная связь. На первом занятии, выяснил темы, которые «провисают», и наметил пути которыми следует двигаться к цели улучшения. Так, что я остановила поиски и теперь приступаем к восполнению пробелов по математике ;) главное, чтоб ребенок полюбил предмет и я уверенна, что с Кириллом Игоревичем - это получится.
Кирилл Игоревич Гуревич
Благодарю за обратную связь, Анна Сергеевна! Постараемся с Серафимом как можно скорее заполнить все пробелы и вернуть интерес к математике!
Хороший специалист, мы остались довольны. К сожалению, к репетитору мы обратились уже достаточно поздно, поэтому все слабые моменты не успели разобрать, но в целом, занятия были полезны. Всё хорошо, спасибо!
Кирилл Игоревич Гуревич
Благодарю за обратную связь, Наталья!

МатематикаВПР по математике
Елена Евгеньевна Богданова

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравились профессионализм, ответственность, собранность, доброжелательность и гибкость.
Жалею, что было так мало времени на занятия внука с Кириллом Игоревичем.
Настоятельно рекомендую этого преподавателя!

ОГЭ по информатике
Настоятельно рекомендую Кирилла Игоревича. За четыре занятия с сыном поднял оценку на один балл. Ребёнок очень доволен
Благодарю вас, Анна!
Яков Бакалейник

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всем доброго времени суток!

С Кириллом Игоревичем , я начал заниматься где-то в конце марта, и впервую очередь я бы хотел сказать максимально важный фактор, который нужно осознавать и принимать — работать на доверие.

Когда мы впервые созвонились и договорились о первом уроке, я подробно описал ситуацию и рассказал, что я бы хотел увидеть на занятиях , какие пробелы и тд.

За 11ый класс я сменил 5 репетиторов и главной особенностью занятий с Кириллом Игоревичем это то что вас услышат , если вы искренне скажете своё мнение или пожелания.

Я сдавал ЕГЭ по математике профильного уровня и мой максимум был 3-4 балла.

Кирилл Игоревич , правда хорошо знает математику , и понимает что же такое ЕГЭ, какие задания реально встретятся , а какие нет.

многие репетиторы просто скачивают все задания с РешуЕГЭ и говорят реши, зазубри и всё)

Кирилл Игоревич всегда брал определенные задания с сайта РешуЕГЭ, благодаря чему урок был эффективен.

Всегда когда были непонятные моменты , Кирилл Игоревич объяснял повторно до тех пор пока не станет понятно.

Помимо этого , благодаря Кириллу Игоревичу у меня появилась уверенность в себе и на самом экзамене я не побоялся решить вторую часть.

В целом благодаря занятиям , я стал увереннее себя чувствовать, так как я понимал, что я могу , я знаю !

Подводя итоги, ЕГЭ я сдал на 64 балла с тем учетом , что начали мы в конце марта и я даже порог не мог набрать)

10 заданий из первой части + 18 задание пункт (а) решены были верно, т.е я набрал 11 баллов (64 тестовых )

Кирилла Игоревича я рекомендую , так как это не просто специалист своего дела, но репетитор которому не всё равно ,а наоборот важны результаты и в целом видно что вкладывается на все 200%

Кирилл Игоревич , спасибо за уроки математики, они были прекрасными! ✨
Кирилл Игоревич Гуревич
Благодарю тебя, Яш, за такой большой, искренний отзыв и приятные слова в мой адрес. Рад был тебе помочь!
Нашел подход к ребенку. Все чётко и правильно рассказывает.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Dauren

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У меня очень привередливый ребёнок , сам выбирал себе репетитора, Кирилл Игоревич нашёл подход! Понятно и доступно объясняет

Очень помог