2. Гуреев Артем Андреевич
  3. Отзывы: Гуреев Артем Андреевич

Артем Андреевич Гуреев

Сольфеджио, обучение игре на гитаре, постановка рук

Отзывы: Артем Андреевич Гуреев

Николай Спиридонов

Обучение игре на акустической гитаре
Артем профессионал своего дела!!!
После нескольких занятий уже играешь любимые песни🫶
Возникает ощущение что Артем научит на гитаре кого угодно, даже собаку и бобра.
Артем не только гитарный ювелир, но и в процессе занятий становиться тебе отличным другом!
Я перепробовал много репетиторов, но такого профессионала с такой крутой подачей материала вижу впервые.
Занимайтесь у Артема, все 33 зуба даю не пожалеете!

Обучение игре на гитаре
Артём – замечательный преподаватель! Как только зашла на профи, сразу приметила профиль Артёма, так как он выделяется на фоне остальных, поэтому выбор для меня был очевиден) Единственное я переживала, что в онлайн формате будет не понятно и не удобно, но оказалось, что это не так. В онлайне очень даже удобно заниматься) На первом занятии показал как играть 3 мои любимые песни боем и перебором. Объясняет понятным языком, даёт только нужную информацию без воды. Также переписываемся вне уроков, всегда поможет, подскажет)
В общем, преподаватель огонь🔥Очень довольна, рекомендую👍🏻

Обучение игре на акустической гитаре
Изначально скептически очень отнесся к занятиям онлайн,но на деле оказалось супер удобно.Учитель супер хороший и никогда не злиться.Все супер,все классно,готов ноги целовать)
Ахахах, спасибо большое ❤️
Эвелина

Обучение игре на гитаре
Сын начал заниматься с нуля, за два месяца научился играть около 15 песен!!!!! В восторге от занятий. Преподаватель очень внимателен к интересам ребенка, если нужно, дает теорию в изи-формате, уроки проходят на "кайфе", всегда держит обратную связь с учеником и родителями. Не было ни одного переноса или отмены занятий, все очень пунктуально. Благодаря Артему, интерес к гитаре только усилился! Продолжаем заниматься.
Спасибо большое!!!!!
Спасибаааааа<3
Обучение игре на акустической гитаре
Если бы было можно, поставил 30 звезд, но можно только 5. Как учитель и человек очень суперский, объяснение сложных элементов на высоте, в любое время поможет. Мне безумно нравится с ним заниматься!
Артем Андреевич Гуреев
еее спасибо большое, все взаимно ❤️
Родион

Обучение игре на классической гитаре
Я хочу выразить огромную благодарность преподавателю гитары за его профессионализм и отличную работу! За сжатые сроки обучения он научил меня играть понравившуюся песню, и я не могу быть более довольным результатами. Даже в формате онлайн занятий все было очень удобно и просто. Преподаватель имеет отличный подход к преподношению информации, он помогал мне взять нужные аккорды и делал все, чтобы я легко освоил игру "боем". Я ставлю ему 5 с большим плюсом и уже думаю, какие другие песни я могу научиться играть на гитаре.
Спасибо, Родион! Приятно работать💪

Обучение игре на укулеле
Отличный специалист!! Нашел подход к ребенку, хотя она не очень воспринимает мужчин, а с ним занималась с большим удовольствием.Доступно объясняет.Думала обучение онлайн будет сложным,но как оказалось все зависит от специалиста.

Обучение игре на гитаре
Объясняет всё очень понятно и доходчиво, поймёт каждый. Советую
Обучение игре на гитаре
Провели с Артёмом пока только два занятия, а я уже играю две любимых песни! Очень нравится, что Артём предлагает упрощенные варианты игры, чтобы можно было исполнить песню в компании без затруднений и заламывания рук в баррэ) Супер удобно, что занятия проходят онлайн, тк можешь заниматься в любом месте и есть шанс перенести занятие в случае форм-мажора. Боялась, что в онлайне будет сложно объяснять положение рук и другие моменты, но страхи не оправдались. Всё доступно и понятно. Продолжаю заниматься и постигать разные виды боя)
Артёму спасибо за комфортное общение и за похвалу во время занятий - это очень подбадривает))
Обучение игре на электрогитаре
Хороший преподаватель👌
Серёжа

Обучение игре на электрогитаре
мне понравилось заниматься, навыки преподавателя восхищают. уроки прибавляют мотивации постигать гитару, т.к. проходят с кайфом ^_^. Так же видна заинтересованность Артёма Андреевича в первую очередь - в развитии своих учеников, даже вне уроков можно задать любой вопрос
Юхууу, спасибо, Сергей!
Обучение игре на гитаре
Внимательный, все доходчиво объясняет.
Спасибо, Александр !

Обучение игре на гитаре
Я никогда не занимался гитарой и абсолютно не умел и не умею играть) Но вот решил и обратился к этому преподавателю) Занятия проходят в легкой форме, все объясняется понятно, видно что человек заинтересован в результате, а не просто отрабатывает свой час. Буду продолжать занятия)
Спасибо, Иван! Работаем:)

Обучение игре на гитаре
Спасибо огромное Артёму🙏за занятия, ребёнок каждый раз ждёт урок с нетерпением и видно сразу уже с первого занятия успехи, очень рада, что выбрали именно Артёма. Будем продолжать наши занятия и дальше.
Алексей Андреев

Обучение игре на классической гитаре
Артем провел задание отлично, отвечал терпеливо на мои многочисленные вопросы. Все время подбадривал если не получалось и хвалил тогда, когда выходило. Сразу начали в основном с практики, что мне и хотелось. За первое же занятие я понял как с аккордами играть перебор. Буду ещё заниматься, 1е занятие договорились за пол цены. Рекомендую однозначно! 👌👍👍
Спасибо Большое, Алексей ! Работаем💪🤝

Обучение игре на классической гитаре
Мне нужен был специалист, который бы быстро и просто научил играть разные, известные песни, которые узнаются в любой компании с пары аккордов, а так же который бы контролировал мои успехи, так как сам бы я это все забросил. С Артемом легко и не принужденно проходят уроки. После первых уроков я наконец то сыграл свою любимую песню.
Артем, действительно специалист своего дела, советую!
Спасибо, Александр ! Проконтролируем твой прогресс:) 💪

Обучение игре на укулеле
Первое занятие прошло на ура, ребенку понравилось. Уже после первого занятия радовал меня музыкальной композицией, будем продолжать заниматься
Артем Андреевич Гуреев
Спасибо за отзыв, Валерия !
Зуал
Обучение игре на укулеле
лёгкость в общении и обучении) быстро научит аккорадам! брала занятие на укулеле и супер