2. Гудзь Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Гудзь Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Гудзь

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Анастасия Игоревна Гудзь

Репникова Санта Игоревна
Французский язык
К сожалению по личным обстоятельствам работала с Анастасией не так долго. Но несмотря на это, понравился подход к преподаванию, с первого же занятия посвятили блок фонетике, что очень важно для французского. Анастасия присылает материалы, удобно работать интерактивно. Очень приятная в личном общении, шла навстречу в расписании. Спасибо большое за нашу работу!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный специалист, готовила дочь к ЕГЭ по английскому, в итоге дочь сдала на 90 баллов - растерялась немножко, а по качеству подготовки могла бы и больше баллов получить. Дочь очень довольна и самими занятиями, говорит, что очень интересно выстроен урок и легко найти общий язык с преподавателем. Анастасия Игоревна - пунктуальный, заинтересованный, доброжелательный и очень приятный в общении специалист. Спасибо!

ЕГЭ по английскому языку
Анастасия Игоревна - замечательный преподаватель! Я обратилась к ней за помощью в подготовке к ЕГЭ по английскому языку: сдавала его как выпускница прошлых лет (впервые). Особый интерес для меня представляла устная часть экзамена, так как самоподготовке она тяжелее всего поддаётся. Репетитор прекрасно поняла задачу, и за несколько месяцев мы не только отработали говорение, но и решили несколько тренировочных вариантов повышенной сложности. Занятие Анастасия Игоревна полностью проводит на английском языке - это отличная дополнительная практика! Хочу также отметить пунктуальность репетитора, ответственность, требовательность, но в то же время - открытость, доброжелательность и готовность помочь. Спасибо!

Английский язык
Очень довольны результатом занятий с Анастасией Игоревной ! Английский язык у моей дочери вышел на качественно новый уровень: речь становится свободной и словарный запас значительно расширяется. Занятия очень конструктивные и интересные ! Спасибо большое !
Марианна
Французский язык
Занимаюсь французским с Анастасией Игоревной уже несколько месяцев, результатами очень довольна. В отличии от других моих педагогов по иностранным языкам Анастасия Игоревна делает большой акцент на развитие техники говорения, понимания и на преодолении психологических барьеров, которые мешают общаться на языке свободно. Стоит отметить, что я начала учить французский не с нуля, у меня уже есть знания, которые долгое время были не в активе. Сейчас с каждым уроком я все больше и больше убеждаюсь, как правильно поступил этот преподаватель, избрав такую методику изучения для меня-стимулировать навыки разговорной речи, когда в процессе общения, язык начинает вспоминаться сам. На уроке мы успеваем проверить д/з, обсудить главу из книги, послушать французскую речь, поговорить на языке на разные темы, пройти грамматический топик или прочитать текст. Также хочется отметить домашние задания, которые задает Анастасия Игоревна, они всегда очень интересные, чувствуется творческий подход педагога.

Французский языкDELF
Анастасия Игоревна прекрасный преподаватель, благодаря которому в кратчайшие сроки удалось добиться поставленной задачи!

Французский язык
Я занимаюсь французским языком с Анастасией почти год и могу с уверенностью сказать, что я ни сколько не ошиблась в выборе репетитора! Анастасия – чудесный преподаватель. С ней максимально комфортно общаться. Всю информацию она преподносит понятно и интересно)

Французский язык
Анастасия - очень приятная девушка, с которой интересно учить язык. Рада, что не ошиблась с выбором репетитора) рекомендую!
Французский язык
Несмотря на молодость, Анастасия производит впечатление опытного педагога, с которым на уроках очень интересно. У нее замечательно получается разговорить своего ученика, она подбирает актуальные и интересные темы для обсуждения, которые нескучно обсуждать. Я планировала позаниматься только летом, когда побольше времени, но в результате решила остаться на весь будущий учебный год. Результат очень чувствую и очень им довольна, подтянулась и в грамматике, и в аудировании, и в разговорном языке. Очень благодарна Анастасии и могу оценить ее работу на твердую 5. Мне кажется, она замечательно справится и со взрослыми, и с детьми.

Французский язык
Я обратилась к Анастасии Игоревне с просьбой начать изучение французского языка с нуля - и не ошиблась!
Анастасия прекрасный человек и специалист, с которым очень приятно и комфортно заниматься! Я с нетерпением жду каждого занятия и замечаю у себя прогресс. Очень-очень-очень рекомендую!!! Merci beaucoup!
Английский язык
Всё отлично! Хороший преподаватель. Продолжаю заниматься.
Лада

Английский язык
я получила больше, чем ожидала.Самые высокие и положительные рекомендации
Олеся Владимировна

Английский язык
Дочери понравилось занятие,все прошло весело,бодро и интересно.Будем заниматься дальше
Светлана Борисовна

Английский язык
Хочу отметить выдающуюся работу репетитора Гудзь Анастасии Игоревны. Анастасии Игоревне была поставлена мною нелегкая задача:) - привить любовь к английскому языку, подтянуть хвосты, справиться со страхом ребенка перед предметом - и все это за 2 недели интенсивных занятий:). Анастасия Игоревна прекрасно меня поняла, составила план обучения, очень ответственно подошла к своей задаче. И я считаю, справилась на 5+! Огромное спасибо Анастасии Игоревне! Считаю, нам просто повезло!
Лейла

Французский язык
Мы и сейчас занимаемся с педагогом. Мне в Анастасии Игоревне понравился её системный подход к работе. На уроке мы затрагиваем все аспекты и по грамматике, и по лексике. Мы пытаемся разговаривать на французском языке, насколько это возможно в моём случае. Она достаточно молодая, но у неё уже очень хороший уровень. Я с Анастасией Игоревной одного возраста, поэтому мы на одном языке общаемся. Как раз таки педагогический аспект у репетитора очень хорошо чувствуется. У неё ведь есть помимо меня и другие ученики, с которыми она занимается уже по два года. И этот опыт сразу виден. В моём случае мы проводим обучение на нейтральной территории, но проводить педагог уроки может и учеников. У неё школьники же ещё, поэтому там она, конечно, ходит к ним домой. Мне наши занятия удобны полностью во всём. Мы работаем пока по учебникам, разговариваем, читаем. Аудирование мне не нужно, его я делаю сама.
Английский язык
До сих пор занимаемся. Очень довольны. У нас успеваемость улучшилась. Все замечательно. С ребенком налажен отличный контакт. И собираемся с ней в дальнейшем продолжить, по крайней мере, до окончания четвертого класса точно. У нас больше направление школьное, потому что не успевают пройти большой объем информации в школе и очень мало уроков. В связи с этим эти пробелы или ускорения они вместе с Анастасией Игоревной проходят, и, в принципе, есть прогресс. Они, я знаю, в первую очередь делают домашнюю работу, которую задали на следующий урок. И отрабатывают времена, так как у нас это было в сыром виде. И лексику, так как требуют в школе, она за нее сейчас взялась, пишут диктанты. Дополнительно к уроку по ее заданиям дочь готовится. Очень пунктуальна, ответственна, добрая в меру.