2. Гудь Владислав Анатольевич
  3. Отзывы: Гудь Владислав Анатольевич

Владислав Анатольевич Гудь

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Владислав Анатольевич Гудь

Английский языкОГЭ по английскому языку
лучший репетитор. понятно объясняет. так же уютная атмосфера на занятиях

Английский языкОГЭ по английскому языку
Начали занятия по английскому языку с Владиславом. Таких положительных эмоций от сына в отношении репетиторов уже давно не видела. Так что мы надолго))) спасибо за Вашу работу
Anna🩹🤍🩹❤️

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо большое Владиславу Анатольевичу за чуткую работу, эмоционально-комфортную обстановку на занятиях, и подход обучения.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы работали с Владиславом в этом году. Готовились к ОГЭ по английскому языку. Результат отличный) Влад, Вы правда большой молодец, спасибо за работу!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Быстро нашел общий язык с ребенком. Занимались с удовольствием. В итоге - успешная сдача ОГЭ. Спасибо, Влад!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Владиславом по подготовке к ОГЭ всего полгода. Прекрасный репетитор, доступно и понятно объясняет материал, быстро нашел общий язык с ученицей. В итоге ОГЭ сдала на 5, набрала 66 из 68 баллов. Огромное спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Здравствуйте! Меня зовут Максим, я заканчиваю 9ый класс(пишу с аккаунта мамы). В начале учебного года я решил, что буду сдавать ОГЭ по английскому языку. Через несколько месяцев я понял, что самому готовиться очень сложно и не интересно. Мама предложила мне готовиться с репетитором. Владислав пришёл на помощь. Мы готовились примерно 4 месяца. Каждый урок был настолько интересным, что даже не замечал как проходит время, увлекаюсь процессом. Ещё стоит отметить, что Владислав каждый урок даёт выбрать тему, которую я хочу пройти(этот метод обучения очень необычный и классный, ведь в школах такого нет). С Владиславом можно поговорить на разные темы, например, я люблю компьютерные игры, и мы иногда с ним их обсуждаем. Уроки всегда проходят весело и каждый раз в конце занятия даже немного грустно, что оно заканчивается. Чтобы подвести итог, хочу сказать, что Владислав - профессионал своего дела. Практически с нуля (речь о моих знаниях) он подготовил меня, и я сдал ОГЭ по английскому языку на 4, набрав 53 балла(не хватило 6 баллов до 5ки). Для меня это отличный результат, учитывая то, что я поздно начал готовиться. Огромное спасибо Владиславу! Теперь огромное желание с ним продолжать заниматься!!!

Респект таким ребятам
Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимались с Владиславом около 3,5 месяцев. Всё прходило в комфортной обстановке, давалось много полезного материала и закрепляющее дз.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занималась с Владом 2,5-3 месяца , готовилась к ОГЭ и осталась полностью довольна. Подача информации идет очень понятно , не на «заумном языке» и , даже самые сложные ,на мой взгляд, темы давались легче.
Ирина Лукьяновна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Владиславом Анатольевич по подготовке к ОГЭ. За месяц она получила много полезной информации, занятия проходили продуктивно. Все понравилось!
Эльвира

Сыну помогли занятия

ОГЭ по английскому языку
Благодарна Владиславу за качественные занятия с сыном по подготовке ОГЭ. Занятия проходили удаленно по Зуму, занимались всего 2 месяца, но этого хватило не только поднять уровень подготовки, но мотивацию и даже лучше понять свою цель в жизни. Владислав достаточно требователен, много успевает на уроке, разумно задает ДЗ и дает честную обратную связь, в то же время, что важно для подростков - находит общий язык, умеет искренне заинтересовать предметом, что даже важнее чем просто сдать экзамен на высокий бал. Спасибо. Продолжаем заниматься английским, уже не ради ОГЭ.
Navair‑Pa

Английский язык
Добрый день. Хочу высказать огромные слова благодарности Владиславу Анатольевичу. Он за очень короткий срок подготовил моего сына к ОГЭ. Супер профессионал. Рекомендую
Английский языкОГЭ по английскому языку
Моя дочь не сдала ОГЭ по английскому. Пересдача была назначена через месяц. Все репетиторы отказывались от поставленной задачи, а Владислав Анатольевич поверил в нас и все получились! Первым делом он попросил показать проваленную работу( никто из отказавшихся репетиторов даже не взглянул), оценил «фронт» работ, составил четкий план подготовки и начал работать. И выполнил ее на отлично, учитывая такой короткий срок! Ребёнку не хватило всего 2х балов до оценки 4! Спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал!

ОГЭ по английскому языку
Вот отзыв сына (результат превзошёл ожидания, тк ученик, хоть и очень способный, обычно страшно ленив):
"Я начал заниматься у Владислава 14 мая, был фактически полным нулем (имел тройку с натяжкой в своей посредственной школе). 9 июня (т. е. меньше чем через месяц) написал вступительную работу в 9 маткласс языковой (!) школы на 5 (формат ГИА-9, чтение и 2 часть лексики и грамматики).
Владислав построил специально под меня чуть-ли не новую учебную программу, помогал со всеми заданиями, мгновенно исправлял присланное мной домашнее задание. Уроки проходят интересно, весело, и продуктивно!
Я полюбил английский, занимаясь с ним. Очень и очень рекомендую! (Я занимался у нескольких репетиторов, и нигде мне не было так интересно, и не было таких продуктивный занятий)."
Английский языкОГЭ по английскому языку
Владислав Анатольевич, хороший преподаватель,все доступно объясняет.
Английский языкОГЭ по английскому языку
терпеливо готовил меня к ОГЭ, замечательный преподаватель для людей которые не могут сработаться со взрослыми серьёзными преподами которые не будут повторять по 10 раз, никогда не будут подстраиваться под твой график и откажутся от тебя после 2го занятия поняв что ты умственно отсталый (как всегда происходило со мной) В то время как Владислав мог объяснять мне один и тот же материал по 200 раз и даже не ругался, всегда шёл на встречу если надо было перенести занятие и не отказался от меня после всех проспанных и слитых уроков без предупреждения, а так же при условии уровня английского 3 класса.
Из минусов: в пэинте пишет как ребёнок со сломанными руками, если вы не понимаете латынь то вряд ли поймёте что написано.

ОГЭ по английскому языку
Быстро нашел общий язык с ребёнком. Очень помог с ОГЭ по английскому языку.
Четкая, структурированная подача материала. Ребенок после успешной сдачи экзамена сам попросил оставить занятия на все лето) занимается с удовольствием
Английский языкОГЭ по английскому языку
Помог с подготовкой к ОГЭ по английскому.

Английский язык
В течении года занималась внучка у Владислава Анатольевича. Результатами очень довольна. Занятия спланированы грамотно, с учетом запроса и способностей. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм делают занятия интересными и эффективными. Планируем дальнейшее сотрудничество. Соотношение цена и качество нас вполне устраивает.
Хочу побдагодарить Владислава Анатольевича за уроки. У внучки пояаился интерес к изучению языка и улучшились показатели в школе.
Anna

Просто и понятно.
Наталья Тамазиевна
Английский язык
Оперативно смог помочь с подготовкой к тесту. Понравился подход к обучению
Виолетта

Английский язык
Очень приятно работать с этим человеком. Объясняет легко и понятно. За несколько месяцев уже есть прогресс и, довольно, хороший. Советую

Английский языкОГЭ по английскому языку
Понравилось:
1. Системный подход
2. Знание как материала так и целевого формата
3. Ученик доволен и занимается с интересом!
Марина Васильевна

ОГЭ по английскому языку
Хорошее знание языка, своя продуктивнее программа.
Лена

Английский язык
Вежливый, грамотный и внимательный к своим ученикам человек

Отлично знающий язык и умеющий его преподавать
С Владиславом вам будет интересно и весело вместе двигаться к нужным вам результатам

Отлично поднял мой уровень языка за небольшой срок, выдерживая и отвечая на мои безграничные почемучные вопросы

Всё время советую его друзьям и родным, а теперь и вам, читающим этот отзыв

Спасибо за занятия, Владислав!

Английский язык
Потрясающий преподаватель!!! Очень рады, что выбрали именно Владислава! Проводил уроки английского языка для почти 20 ребят в дневном лагере и смог заинтересовать каждого, дети с удовольствием участвовали в занятиях и ждали уроков. Спасибо!!!
Данила

Английский язык
Владислав - великолепный преподаватель .
Мой сын обучался в 8 классе и хотел сдавать ОГЭ по английскому языку, но ничего не знал. Влад оперативно помог подготовиться к данному экзамену и получить положительный результат. ОГЭ сдал на отлично, вся семья радовалась. Однозначно рекомендую данного репетитора. Всем счастья и хороших знаний по английскому язык

Английский язык
Ребенку нравиться! Всегда вежливый и пунктуальный!

Английский язык
Владислав - отличный репетитор.
У меня сын учится в третьем классе. Очень активный. Владислав нашел к ребенку подход. Занимаемся английским языком 5-ый месяц и очень довольны результатами. учимся на 4 и 5.

Английский язык
Быстро нашел с учеником общий язык. Хорошо объясняет, добрый человек, но требовательный. Ребенку приносит удовольствие занятие с ним. Оценки в школе моментально поднялись. Спасибо большое ему.

Натали

Английский язык
Мы занимаемся с Владиславом только 1месяц но прогресс уже есть. Ребёнку очень нравится его занятия. Я очень довольна что мы выбрали Владислава.