2. Губайдуллин Артур Галиахметович

Артур Галиахметович Губайдуллин

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Артур Галиахметович Губайдуллин

Алгебра
Очень понравилось общаться и заниматься с Артуром. Хорошая подача материала.
Евгений М

ОГЭ по физике
Хороший специалист, умеет увлечь предметом и наладить взаимодействие с учеником.
Альфия Рафиковна

Инна Александровна
Физика
Преподаватель отличный,уже видны результаты,ребенку нравится с ним заниматься👌🏻

ФизикаОГЭ по физике
Цель - подготовка к ОГЭ по физике.
С ребёнком нашёл общий язык моментально. Отмечу, что это подросток, который "и без нас всё знает"! 🙂
Очень хорошо подаёт материал. Ребёнок заинтересовался настолько, что успеваемость по сложному предмету выросла с "хорошо" до "отлично".
Специалист всегда на связи, отвечает на вопросы, пунктуальный!
Продолжаем сотрудничать!
Люба

МатематикаОГЭ по математике
Лучший репетитор по математике!
Объясняет максимально подробно и понятно, подбирает индивидуальные задания и время. Мне комфортно и приятно заниматься!
Я подготавливаюсь к сдаче огэ и понимаю, что с таким репетитором- ни какой экзамен не страшен. Объяснил тему за один урок, которую я не могла понять ооочень долго))
Всем рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Отлично доносит материал. Появилась структура и понимание предмета.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший репетитор!Объясняет всё очень доступно.

ОГЭ по физике
С Артуром сын занимается недавно,готовятся к ОГЭ по физике. Репетитор нашел общий язык с сыном,очень хорошо объясняет и преподносит материал! Пунктуальный,вежливый,прекрасный специалист.Вызвал большой интерес у ребёнка к предмету. Будем готовиться дальше!
Глеб
Очень хороший репетитор, все понятно объясняет.Всем советую.
Физика
Хороший специалист, отзывчивый, идет на контакт, отвечает на все вопросы, не заставляет долго ждать. Запрос был в помощи с домашним заданиям. Я осталась довольна оперативностью и точностью решения 🥰. Обязательно обращусь ещё)
Прошло первое занятие, сын понял тему сразу. Легко и доступно всё объяснил. Советую заниматься с Артуром
Ильнур

Хорошо все объяснил
Тему которую я не понимал около полу года, смог объяснить за час
Миша
Алгебра
Понятно объяснил тему, буду еще записываться на уроки. Один из лучших с кем занимался
Юля Кутянина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Провели пробное занятие, все понравилось, будем продолжать заниматься дальше!