2. Григорьев Владимир Леонидович
  3. Отзывы: Григорьев Владимир Леонидович

Владимир Леонидович Григорьев

Информатика, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Владимир Леонидович Григорьев

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
доходчиво объясняет
Степан

ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение C++
Прекрасный специалист в сфере IT. Интересный подход к обучению своих студентов. Практически с 0 помог самостоятельно решать сложнейшие задачи из ЕГЭ.

ЕГЭ по информатикеОбучение Python
Мой сын занимается у Владимира шесть месяцев, учится в гуманитарной школе, заниматься начинал с «нуля». Через пять месяцев результат тестового задания по ЕГЭ 85 баллов и нарастающая каждый день любовь к информатике. За очень короткий срок Владимир не просто прекрасно подготовил, но и привил любовь к предмету. Неравнодушный человек, болеет за свое дело, за учеников. Очень профессионально дает материал, все продумано, системно (как сын рассказывает). Радуется успехам подопечных, настоящий учитель, каких мало. Огромное спасибо ему.

ЕГЭ по информатике
Владимир Леонидович отлично объясняет программирование с нуля, а также очень хорошо готовит к ЕГЭ

ЕГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за подготовку моего сына к сдаче ЕГЭ по информатике!
Прекрасный преподаватель! Не теряет времени на занятиях.Доходчиво объясняет решение трудных заданий.Сыну нравились занятия.Все было понятно и доступно.
Большое спасибо Владимиру!
Рекомендую!!!
Никита Казанцев

ЕГЭ по информатике
За полгода отлично подготовил к ЕГЭ
Очень удобно, что Владимир использует онлайн платформы для обучения, благодаря чему лучше происходит контакт между учеником и учителем
В целом остался очень доволен, всем советую
Ева

ЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор по информатике!
Я готовилась сдать ЕГЭ на высокий балл, поэтому мне нужен был человек, который подготовил бы меня к 26 и 27 задачкам(две последние). Нашла Владимира Леонидовича и ни о чем не пожалела! Мы разобрали огромное множество разных задач, которые дали мне не только максимальные баллы на егэ, но и помогли почувствовать себя уверенно в программировании)
Также мне было комфортно на занятиях, что для меня было очень важным пунктом при выборе репетитора.
Всем рекомендую, и большое спасибо вам за мои знания!✨

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо Владимиру за отличную подготовку к ЕГЭ по информатике и прекрасный финальный результат! Навыка программирования у сына на момент начала занятий не было совсем. Владимир- молодец, он как то легко и просто обьяснял сложный материал, всегда готов был ответить на любые вопросы, работал сверх времени, не требуя дополнительной оплаты. Как итог, сын в вузе мечты на бюджете!
ЕГЭ по информатике
Занимался полгода перед ЕГЭ, преподаватель очень помог подтянуть слабые места. В целом очень доволен проведёнными занятиями.
ЕГЭ по информатике
Все отлично, объясняет доступно, просто

ЕГЭ по информатике
Рада, что нашла именно этого преподавателя, который не только очень понятно и доступно объяснял материал, но и привил большой интерес к информатике. Благодаря Владимиру сдала егэ на 95 баллов)
Лопаева Арина

Очень хороший специалист
Мария Федотова
ЕГЭ по информатике
За пару занятий разобрали несколько важных деталей в программировании и новую тему 👍
ЕГЭ по информатике
Сын занимается ещё только пол года, и уже отличный результат по прорешиванию заданий по ЕГЭ. Репетитора рекомендую если вам надо за короткий срок подготовится к ЕГЭ по информатике. Обновлю отзыв после здачи самого экзамена.

Лучший преподаватель)

ЕГЭ по информатике
Огромное спасибо за супер профессиональную подготовку к ЕГЭ по информатике. Получили 95 баллов! Отличные занятия, очень хорошо преподаватель объясняет материал, очень очень советуем! Очень рады)))))))
Савелий Кокоулин

ЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель, за короткий промежуток времени, помог с нулевого уровня разобраться в предмете. Очень интересный подход к обучению, были и личные занятия и командные, с ребятами моей уровня (по сути - реальные условия работы программиста, очень интересный опыт). Легко и быстро нашли общий язык, так что было приятно и продуктивно учиться. Спасибо большое Владимиру, благодаря его качественной работе получил те баллы, которые хотелось
Бакалейник Элина Аркадьевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Моя большая благодарность. Сын очень доволен подходом преподавателя. Владимир Леонидович, болеет за успехи своих учеников.

ЕГЭ по информатике
Занимаюсь с Владимиром чуть больше месяца. Владимир - супер преподаватель!!! Понятно и доступно объясняет весь материал, скидывает кучу полезных лекций. Также он составил курс по информатике, который угадайте что? классный и интересный!!! С этим преподавателем мой интерес заниматься информатикой невероятно резко вырос. После экзамена прикреплю резы за егэ(надеюсь с соточкой)::)):)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо за ваше умение находить контакт и высокую мотивацию на результат. Хочется отметить гибкий подход и доходчивость материала. Результатом довольны ! Будем рекомендовать !

ЕГЭ по информатике
Интересно заниматься и очень доступно объясняет, готов разобрать ошибки и помочь с подготовкой ориентируясь на ваши собственные предпочтения.

ЕГЭ по информатике
От занятий с Владимиром Леонидовичем остались самые положительные впечатления - доступная и понятная подача материала, ответственность и пунктуальность, нацеленность на высокий результат. Рекомендую преподавателя для хорошей подготовки к ЕГЭ и в целом для повышения знаний по информатике. Большое спасибо за работу!
Lilya Ostrouhova
ЕГЭ по информатике
Обратились на профи ру и из всех специалистов ребёнок выбрал именно Владимира. Выбор сына оказался правильным, потому что репетитор за 3 месяца смог подготовить к ЕГЭ ребенка,имевшего начальный уровень знаний в информатике. Также хочется выделить пунктуальность Владимира, занятия всегда начинались в назначенное время. Уверены, что экзамен сдадим на отлично.
Огромное Вам спасибо, Владимир!
Информатика
Отличный преподаватель. Занятие понравилось, всё хорошо.
Эльвира

Занималась с Владимиром математикой. Все доступно объясняет, всë понятно. Легко находить общий язык. Рекомендую👍

ЕГЭ по информатике
Хочу выразить искреннюю благодарность Владимиру Леонидовичу за подготовку моего сына к ЕГЭ по информатике. Очень ответственный, внимательный человек, грамотный специалист, увлеченный своим делом, сумел заинтересовать ребенка информатикой, поделиться своими знаниями. Требователен. Это важно. Отличный контакт с детьми и родителями. Спасибо большое! Рекомендуем!

ЕГЭ по информатике
Выражаем огромную благодарность Владимиру Леонидовичу! Сдали ЕГЭ по информатике на 90 баллов! Это наша общая победа!
Мой сын любит программирование и решил поступать на IT направление. Так случилось, что, прозанимавшись 7 месяцев с другим ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕННЫМ и ИМЕНИТЫМ преподавателем, у которого на сайте более 450 отзывов, поняли, что ЕГЭ сдадим не очень хорошо. Пробный экзамен в школе написали посредственно. Пришлось за 3 месяца до экзамена в срочном порядке искать нового репетитора. Решили рискнуть, выбрали студента Владимира Леонидовича и ни разу не пожалели! Он настолько влюблён в информатику и своё дело, что такие репетиторы на вес золота! Занятия проходили очень насыщенно и динамично, в постоянном диалоге. Владимир Леонидович разбирал не только вторую часть ЕГЭ, но и интересные ребусы и сложные задачи не из учебника. Сын занимался с большим удовольствием! Репетитор объяснял всё очень доступно и понятно для подростка. Он неравнодушный и внимательный педагог. С уважением, Ковалевы.
Гульфина

Гульназ

Геометрия
Здравствуйте! Владимир Леонидович грамотный репетитор по геометрии, знающий свой предмет на отлично . Он доброжелательный, пунктуальный, эрудированный, ответственный, всегда на связи. С Камиллой установил хороший контакт. Дочка довольна и с удовольствием занимается . Владимир Леонидович очень грамотно и доходчиво объясняет сложные задания на понятном простом языке. Рекомендуем Владимир Леонидовича, как специалиста знающего свой предмет .
Эльмира
Плюсы: Пунктуальный, отзывчивый, доброжелательный
Описание: Ответственно подходит к занятиям с сыном по алгебре. Ребёнку нравится заниматься. Обычно 1 час занятий ему всегда давались тяжело, а с Владимиром 1,5 часа пролетают незаметно. Готовит сына к ОГЭ и плюс параллельно подтягивает по школьной программе. Даже когда нужно может помочь и по другим предметам. Планируем и дальше продолжать заниматься с репетитором.
Зульфия

Английский язык
Спасибо Вам огромнейшее за замечательного мастера своего дела, за отличного педагога-профессионала с большой буквы - Владимира Леонидовича!!!!! Владимир Леонидович не только большой специалист и мастер своего дела, но и тонкий педагог-психолог, человек с большой буквы, находящий быстрый и непринуждённый контакт с ребёнком. Его занятия проходят очень интересно и ненавязчиво.
Геометрия
Плюсы: Доступно и подробно объясняет тему. Ответственно готовится к предстоящему занятию. Успешно подготовил к итоговой контрольной.
Описание: Занимался с данным репетитором 4 занятия по геометрии, алгебре.
Расчитываю на дальнейшее обучение с Владимиром