2. Гридина Наталья Васильевна
  3. Отзывы: Гридина Наталья Васильевна

Наталья Васильевна Гридина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Наталья Васильевна Гридина

Английский язык
Грамотный преподаватель отлично знает предмет, занимается студент
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Марина, спасибо за отзыв! Спасибо, что доверили подготовку Вашего сына к серьезному экзамену!

Английский языкПодготовка к экзаменам
Наталья Васильевна провела со мной диагностику, далее пойду к ней заниматься в группе.
Замечательный преподаватель с многолетним опытом, большая удача попасть к ней! На уроке доброжелательная, помогает и ведёт в занятии.
Первый преподаватель, который выявила то, чего я сама не понимала, что нужно идти дальше, где труднее, а не сидеть на одном уровне.
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!

Английский язык
Сегодня провели первое занятие с Натальей Васильевной ! Начало положено !
Очень милая, веселая и отзывчивая! Безусловно чувствуется профессионализм преподавателя, несмотря на моё волнение было очень интересно и легко! Спасибо большое за такой подход !) Именно с такими людьми и хочется «грызть гранит науки».
Убежден в том, что каждый человек сможет добиться поставленных целей с таким преподавателем !
Благодарю, Наталья Васильевна!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогой Кирилл, сердечное спасибо за такой теплых отзыв! Уверена, что у Вас все получится! Главное- поставить цель и идти к ней!
С такими студентами, как Вы, мотивированными, амбициозными, можно и нужно ставить высокие цели (aim high!)

Английский язык
Действительно полезные и занимательные занятия! Очень понравилась платформа для изучения языка и подача информации преподавателя)
Буду продолжать совершенствовать свой английский с Натальей Васильевной!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Кристина, спасибо за высокий отзыв о моей работе! Благодаря ковиду, мы узнали столько полезных онлайн-инструментов! Они действительно помогают улучшить работу! В моей арсенале их очень много))

Английский язык
Наталья - отличный специалист и позитивный человек. Занятия у неё проходят в уютной дружеской атмосфере, при этом поблажек она не даёт, исправляет ошибки, указывает на слабые места. Есть индивидуальные занятия, есть занятия в группе, это очень интересно, так как можно пообщаться с другими студентами, послушать их речь, научиться узнавать язык в разных вариантах произношения. Наталья даёт и домашнее задание, и советы по чтению книг на языке оригинала, что, конечно, очень важно при изучении языка. С интересом жду каждое занятие!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Татьяна, спасибо большое! Поблажек не даю))) Нам нужен результат! Работа в группе действительно всегда дает очень быстрый результат благодаря динамичности, интересу и разнообразному материалу.

Дорогая Татьяна, очень жду Вас на своем курсе! Удачи Вам в покорении вершин английского языка!

Ксения Лямцева

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Всем доброго времени суток!
Занимаюсь с Натальей месяц и могу поделиться своим взвешенным мнением об этом специалисте.
1. Быстро находит нужный способ коммуникации с каждым человеком в группе.
2. Создаёт непринуждённую, но стройную атмосферу во время занятий, что помогает раскрепоститься в отношении "говорения".
3. Внимательна к деталям, открыта для вопросов даже за пределами занятия.
4. Использует комплексный подход к обучению, все происходит естественно, без насилия.
5. Каждое занятие мотивирует на самостоятельное занятие языком и подготовку домашнего задания.
6. С радостью встречает инициативы учеников относительно тем занятий или каких-либо творческих задумок.
7. Всегда согласует время занятий чтобы всем было удобно.
Я продолжу заниматься с Натальей и дальше.
Считаю, что я смогу достичь всех поставленных целей благодаря данному преподавателю.
Очень рекомендую обратить внимание на Наталью, если вы хотите получить хороший результат и не пожалеть о потраченном времени и деньгах.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Ксения, сердечное Вам спасибо за такой теплый отзыв! Как же мне приятно работать в Вашей группой! Очень творческие, инициативные и необыкновенно умные люди! Работать приносит максимальное удовольствие!

Английский язык
Очень хороший доброжелательный преподаватель, легко находит подход к человеку и доступно объясняет
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Софья, большое спасибо!

С Вами очень приятно работать!

Английский язык
Очень рада, что выбрала этого репетитора. Занимаюсь с Натальей Васильевной подготовкой к IELTS. Занятия проводятся по авторской программе, проходят интересно, динамично, на одном дыхании. Атмосфера на занятиях дружественная, приятная. Буду заниматься дальше и рекомендую обращаться другим.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Алина, спасибо большое!

Подготовка к экзамену требует высокую сосредоточенность и стрессоустойчивость, поэтому на занятии все инструменты и технологии используются, чтобы развить способность понимать, думать, принимать правильное решение при выборе и, конечно, выработать положительное отношение к экзамену. Через терни к звездам! ))

Очень рада, что на курсе у меня очень мотивированные и готовые работать коллеги!
Настя Кириченко
Английский язык
Провели тестовый урок, после которого выбрала Наталью для дальнейших занятий. Преподавателя выбирала тщательно, и по всем критериям с Натальей было комфортнее всего: преподаватель очень внимательный, располагающий, мотивирующий, уроки проходят нескучно, чувствуется высокий уровень владения предметом. Очень надеюсь на скорый прогресс и достижение своих целей.

Английский язык
Посетил пробное занятие и затем записался на групповые занятия — каждое из занятий было очень интересным, понятым и хорошо структурированным. Общение на уроках проходило в невероятно дружественной и комфортной атмосфере. Мы изучили много полезной и новой для меня лексики и сразу отрабатывали ее в общении
Наталья — супер преподаватель и настоящий профессионал в своем деле! 😁
Наталья Васильевна Гридина
Дорогой Дмитрий, огромное Вам спасибо! Вы так органично влились в наш коллектив! Как будто все время с нами занимались!
Английский язык
Мне очень понравился наш пробный урок^^
Он был очень интернсным и полезным. Настоящий специалист, который знает как работать со студентами так, чтобы язык не просто нравился, но и чувствовался. Специалистка, которая учит не просто знать, но думать на этом языке. Большое спасибо :)
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Софья, спасибо Вам сердечное! Так жалко, что мы в разных часовых поясах! Удачи Вам и успехов! Надеюсь, что увидимся!

Английский язык
Замечательный специалист, мастер своего дела, который со всей душой относится к своей работе!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогой Денис, большое спасибо! С Вами очень приятно работать! Пытливый и острый ум, высокая мотивация и прекрасное чувство юмора - залог успеха и высоких результатов!

IELTS General
Провели с Натальей Васильевной пробный индивидуальный урок. После короткого знакомства сразу перешли на общение на английском языке, что заставило языковые связи в голове сразу начать восстанавливаться. Импонирует баланс между внимательностью как педагога и легкостью общения как собеседника, наличие подготовленной платформы для занятий, готовность щедро делиться накопленными ценными для подготовки материалами. Выбрали этого специалиста для дальнейших занятий.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Полина, спасибо Вам за теплые слова!

Очень приятно было работать с Вами! Очень жду Вас на занятиях! Материала действительно очень много! Он четко структурирован и позволяет изучать сложные вещи легко! Это главное!
Регина

IELTS
Наталья Васильевна, отличный специалист. Оперативно отвечала на сайте, договорились о пробном занятии. На первом занятии рассказала о своих методах работы и спросила про мой опыт работы с репетиторами. Все четко, понятно. Буду продолжать с ней заниматься
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Регина, спасибо Вам за прекрасный урок, мотивацию заниматься и сотрудничать!
Очень жду Вас на своих занятиях!

Английский язык
Провели тестовый урок с Натальей , сначала было трудно , все в организме сопротивлялось. К концу урока уже появилась коммуникация , понимание друг друга . Решила продолжить занятия в группе на постоянной основе.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Наталья, спасибо Вам, что продолжаете работать со мной!

Вы очень правы, говорить бегло всегда непросто. Здесь важны реальные задания, обусловленные жизненной ситуацией и жизненным опытом. Тогда наш главный компьютер, мозг, начинает поддаваться воздействию и удивлять нас впечатляющими результатами! Гарантирую, что сопротивление уйдет на втором занятие!

Очень жду Вас в своей группе!
Анастасия Черкасская

Английский язык
Благодарю Наталью Васильевну за эффективные занятия, начиная с пробного урока в моей памяти стали распаковываться знания, слова, конструкции, которые давно не использовала, с удовольствием буду продолжать учиться у преподавателя!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Анастасия, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Для меня очень, очень важна обратная связь! Именно она позволяет настроить курс под нужды студента, понять какой инструмент работает эффективно, а какой просто забирает время и другие ресурсы. И очень немаловажная вещь, чтобы знания «распаковывались», необходимо выводить знания либо в речь, либо в письмо, то есть в ПРОДУКТИВНЫЕ навыки.
Английский язык
Наталья Васильевна - очень грамотный и чуткий специалист, с добрым и позитивным настроем. Мы провели пробное занятие - было очень комфортно и приятно общаться. У преподавателя авторская методика, хорошо организован процесс обучения.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Дарья, спасибо большое за положительный отзыв! И мне было очень приятно общаться.

Без хорошо организованного процесса не будет результата! Программа и продуманная методика - ключ к успеху! Именно, они и являются основой любого курса! Буду очень ждать Вас в свои группы!

Английский язык
Наталья преподаватель высокого класса. Работа выполняется на профессиональном уровне, в комфортной атмосфере в современном и доступном формате. Благодарю за приятную работу.

Английский язык
Замечательный светлый преподаватель, который любит свое дело!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Анна, спасибо Вам сердечное за теплый отзыв. Мне было очень приятно работать с Вами! Удачи Вам!
Галина Игнатенко

IELTS Academic
Занятие прошло замечательно! Наталья Васильевна - педагог, влюбленный в свой предмет и свое дело! После занятия появилось вдохновение учиться!
Очень рекомендую этого педагога и сама продолжу занятия.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Галина, спасибо за теплые слова! Мотивация - это ключ к успеху! Желание и стремление к усовершенствованию навыков дает всегда желаемый результат!
Альфия

Английский язык
Наталья Васильевна лучший учитель английского языка, с которым мне доводилось заниматься (а ведь я учу английский 11 лет!)

На уроках я постоянно узнаю новые слова и выражения, необходимые для общения, и обогащаю свой словарный запас.

Наталья Васильевна создает позитивную поддерживающую атмосферу, которая вселяет уверенность и желание изучать английский с удовольствием.

При этом она предоставляет понятную структуру изучения языка и предоставляет задания в удобном формате, легко переходит на любые темы – от отдыха и еды до бизнеса и технологий.

Советую выбрать Наталью Васильевну в качестве преподавателя, она супер, вы не пожалеете!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Альфия, спасибо сердечно за такой положительный отдых!

Мне очень, очень приятно работать с Вами, с человеком высоких амбиций и требований, очень образованным и глубоким! Все темы, которые Вы поднимаете, составляют всю нашу жизнь, а язык и есть вся наша жизнь, не так ли? Поэтому изучая язык, нельзя ограничиваться темами в учебнике)) И язык - проводник в разные отрасли и сферы в жизни! На своих занятиях я всегда нацелена на разностороннее образование.

Альфия, спасибо Вам! И удачи во всех Ваших планах! Уверена, все намеченное будет достигнуто!

Английский язык
Пока все хорошо, надеюсь, ожидания оправдаются
Наталья Васильевна Гридина
Александра, большое спасибо! Я буду очень стараться!
Английский язык
Провели пробный урок по английскому языку. Моя дочь готовится к экзамену IELTS. Наталья Васильевна располагает к себе. Ответственный специалист. Грамотно подготовлен материал для урока. Понятно и спокойно объясняет материал. Дочери понравился пробный урок и мы решили оставить свой выбор на этом специалисте. Спасибо!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Ольга, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Правильно подобранный материал и четкая выстроенная система упражнения всегда дает ясность и точность в обучении. Подготовка к экзамену не всегда должна быть тяжелой и скучной). Иногда, а может быть и всегда, подготовка к серьезным жизненным испытаниям должна приносить четкое понимание и радость от самого процесса! Жду Вас на своих занятиях в группе!
IELTS General
Внимательный подход к ученику, выявление проблемных аспектов, приятная атмосфера, сразу проходят все блоки и страхи! Много рекомендаций, спасибо!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Алина, спасибо Вам большое! Атмосфера - это неотъемлемая часть урока) Это всегда получается автоматически, особенно, когда коллега- мотивированная и целеустремленная девушка!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Занимаюсь на курсе у Натальи. Она - профессионал своего дела! Всегда очень вдохновляет, мотивирует, контролирует выполнение домашних заданий) На занятиях дает полезную информацию, а после всегда остаются приятные эмоции!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Ольга, спасибо Вам сердечное!

Домашние задания всегда очень полезны, это часть нашей экосистемы. Ее полезность бесценна! Мои студенты так любят ее, что если, я вдруг забываю расписать ее, сразу пишут: "Где домашка?!" )))

Эта не та домашка)), которая только раздражает и вызывает негативные эмоции. Наше домашнее задание - это всегда увлекательно, интересно и познавательно (послушать, посмотреть, написать свое мнение, иногда даже и попеть песню)). Очень, очень рада, что Вы пришли ко мне в группу, и Вам очень нравится заниматься!
Artur Abramyan

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
самый позитивный человек с кем мне приходилось работать)
Наталья Васильевна Гридина
Дорогой Артур, спасибо Вам сердечное! Как можно быть непозитивной, когда в группе такие мотивированные и талантливые студенты!

ЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель с очень высокой квалификацией, все нам объяснила , подсказала, как эффективнее организовать процесс обучения. Особенно отмечу, что Наталья Васильевна очень позитивный и интересный человек, быстро нашла подход к подростку и заинтересовала его. Сын доволен, занимается с удовольствием. Результат есть.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Ирина, спасибо за теплые слова! Как можно было не найти подход к Роме! Глубокий, мотивированный молодой человек! Очень рада, что он в нашей команде. Академический английский - это то, что сейчас нужно для реализации своих замыслов! Обязательно будет результат!

Английский язык
Очень интересный вводный урок! Преподаватель работает с большим энтузиазмом и старается найти подход к ученику с первого занятия. Однозначная рекомендация!)
Наталья Васильевна Гридина
Екатерина, большое Вас спасибо за высокую рекомендацию! Надеюсь, увидеть Вас на своих курсах, где мы в комплексе обязательно добьемся желаемого результата! Все возможно! Главное, чтобы была четкая цель!
Английский язык
Педагог очень понравился, уроки выстроены интересно, ни минуты не было скучно. Видно, что Наталья отдается процессу обучения полностью. С удовольствием продолжаю сотрудничество.
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Мария, спасибо Вам сердечно! Вы очень живо воспринимали новую информацию, с Вами было необыкновенно интересно и продуктивно! Жду Вас на своем курсе!

Английский язык
Огромная благодарность за пробный урок, который прошел позитивно, познавательно и самое главное продуктивно! С радостью продолжу обучение у Вас!
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Мария, спасибо Вам! Очень жду Вас на своих курсах!
Лейла
Английский язык
Мне очень понравился первый урок с Натальей Васильевной) было комфортно и уютно, видно, что преподаватель очень любит свое дело, что, конечно, тоже вдохновляет на работу) жду следующего занятия с нетерпением!:)
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Лейла, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что Вы записались на курс! Мы обязательно достигнем желаемого резуьтата!
IELTS Academic
Обратилась к Наталье Васильевне с целью подготовиться к IELTS. Провели пробное занятие. За урок обсудили все организационные моменты, цели и возможности. Также пробное занятие включало интерактивную часть, связанную с одним из элементов экзамена, которая помогла определить точки роста. Преподаватель дал качественный фидбек по моему уровню владения языком и обозначил моменты, которым следует уделить особое внимание. Занятие было увлекательным и плодотворным даже на начальном этапе, понравилось, что Наталья Васильевна открыта, и сложилось чувство, что мы на одной волне. Будем продолжать работать :)
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Екатерина, большое Вам спасибо! Жду Вас на своем флагманском курсе, который создавался годами)))

Английский язык
Вводное занятие превзошло ожидания, чувствуется что работа идет с человеком знающим сове дело. Проговорил на английском 45 минут и не заметил, при том что это для меня наиболее проблемная часть
Наталья Васильевна Гридина
Дорогой Иван, большое Вам спасибо за такой отзыв. Главный ингредиент успешного занятия - смена деятельностей, интересные задания и мотивированность студента! Без Вашей заинтересованности не было бы такого успешного занятия
Индира

Английский язык
Недавно провели первый урок с Натальей. Всё прошло просто отлично, все занятие мы говорили только на английском языке, было сложно, но это намного лучше, чем урок, проведенный на русском, так как мозг начинает понемногу перестраиваться и проще воспринимать новый язык.
Внимание уделялось мельчайшим деталям, педагог постоянно во время занятия поддерживает и если понадобится, будет повторять сказанное несколько раз и стараться перефразировать так, чтобы все было понятно.
Мне все очень понравилось)
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Индира, сердечное Вам спасибо! Вы так правы, мозг наш можно немного обмануть) и он будет впитывать все как губка! Главное выстроить правильный контекст, показать ситуацию с разных сторон, и слова заучиваться исходя из ситуации и запоминаются на ВСЮ жизнь без всякого перевода! Мне еще очень нравится, как Вы откликнулись на идею марафона по говорению! И мы с Вами не только на занятии, но и вне его! А это важно! Английский - это уже стиль жизни!

Наталья потрясающий, грамотный педагог, искренне любящий свою работу!) Я довольно долго искала репетитора, профессионализму которого можно было бы доверять, и я безумно рада, что мы нашлись с Натальей Васильевной:) Спасибо Вам за Вашу кропотливую работу и позитивную атмосферу на занятии❤️
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Елизавета, сердечное Вам спасибо! Это очень взаимно! Мне очень радостно готовиться к занятиям, продумывать план и находить точные механизмы, которые помогают действительно улучшить качество языка! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Виктория Михайленко

Английский язык
Наталья Васильевна – замечательный специалист! От нее исходит энергия: желание учить язык, добиться всех целей, трудиться и верить в себя. Преподаватель – профессионал! Наталья Васильевна помогает мне сдать IELTS и внутренний экзамен в вузе. У нее есть много полезных материалов и проработанная структура занятий. Очень советую!
Наталья Васильевна Гридина
Спасибо за такой положительный отзыв, Виктория! С Вами очень приятно работать, и моя методика действительно дает результат, когда у студента горят глаза, есть высокая цель и желание работать! Только совместными усилиями достигается результат. Как говорит английская пословица It takes two to tango! ) Моя задача - немного ускорить процесс развития и помочь достичь желаемый результат в короткие сроки!
Николь

Английский язык
Прекрасный преподаватель и профессионал своего дела! За один урок выполнили задачу, написав очень красивое и грамотное письмо, а главное (для меня) на красивом академическом английском. Преподаватель подошел к делу ответственно, уточнив сначала все детали. Урок проходил полностью на английском, что тоже не маловажно. В целом очень общительный и светлый человек :)
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Николь, Вам большое спасибо за доверие! Мне очень понравилось работать над структурой письма и творчески подойти к делу. Мы, правда, читали мысли друг друга во время brainstorming). У Вас прекрасное чувство языка! Мне было очень приятно работать с Вами!