2. Грибанова Алёна Сергеевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Алёна Сергеевна Грибанова

Аня

Английский язык
Довольна занятиями с Алёной, есть четкий план, простые объяснения и проверка знаний, лексического запаса, рекомендую)
Зара

Английский язык
Алёна готовила меня к сдаче IELTS Academic, результатом осталась очень довольна, уроки проходили незаметно без стресса , но по делу, Алёна заставила меня понять как экзамен работает изнутри, спасибо!
IELTS
Алёна готовила мою дочь к IELTS. Всё отлично! Итоговый балл 7. Дочь осталась очень довольна педагогом и процессом подготовки к тесту. Рекомендую Алёну, как отличного специалиста.

Прекрасный преподаватель
Николь

Английский язык
Занимаюсь с Алёной английским для работы и хотела убрать языковой барьер, всем очень довольна, человек сразу увидел мои слабые стороны и начали над этим работать. Рекомендую Алёну, если хотите выучить или довести до идеала английский язык
Андрей Чумаков

Английский языкIELTS
Алёна готовила меня к IELTS, получил 8.0 , занятия проводились нескучно и всё по делу , спасибо
Английский язык
Занимаюсь с Алёной английским для подготовки к поступлению и обучению в иностранном вузе, вижу прогресс, рекомендую преподавателя
IELTS Academic
Хочу поблагодарить Алёну за помощь в подготовке IELTS Academic. Мой результат 7.5. Рекомендую Алёну, она профессионал в своём деле.
Английский язык
Алена замечательный преподаватель. Я нанимала ее для сдачи тестирования по авиационному английскому. Все прошло успешно! Благодаря занятиям английский стал лучше, и я стала увереннее в себе при сдаче теста!
Baha
Экономический английский
Занимался с Алёной экономическим английским, все хорошо, рекомендую преподавателя.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия проходят интересно, все понятно,буду продолжать заниматься с Алёной так как есть положительный результат

Английский язык
Мне понравились занятия, с Аленой комфортно заниматься, легче побороть стеснение общаться на иностранном языке. Результат занятий более чем удовлетворяет, хочу продолжать, но уже для разговорной практики
Английский языкРазговорный английский язык
Занимаемся разговорным английским, я более чем довольна, уроки проходят легко и непринужденно, что помогает побороть стеснение

Английский язык
Занимались подготовкой к IELTS Academic. Мой результат 7.5, рассчитывала на 6.0-6.5, осталась очень довольна занятиями, спасибо.
Аня
Разговорный английский язык
Профессионал своего дела. Изучаем грамматику, ставит произношение, расширяем словарный запас, который активно используется в течении занятия. Результаты положительные, рекомендую Алёну)
Милана
Английский язык
С первого раза договорились с Аленой о формате наших уроков. Все доступно и понятно. Рекомендую преподавателя

Английский язык
Алёна Сергеевна - очень сильный педагог, была подготовка к IELTS academic, подробно были объяснены все нюансы экзамена и тщательно проработаны, как итог: сдала на нужный балл для поступления в иностранный вуз, ещё раз спасибо.

Английский язык
Репетитор замечательный, объясняет очень подробно и хорошо. Алена научила любить английский язык. Рекомендую!
Английский язык
Большое спасибо Алёне за подготовку к IELTS. Удалось сдать экзамен на нужный балл, занятия были полезные и нескучные
Английский язык
Всем доволен, стал «думать» на английском , преподаватель объясняет доступно и легко, буду дальше продолжать заниматься.
Английский язык
Отличный преподаватель,очень нравится, на уроке интересно, хорошо объясняет без лишней воды, а занятия проходят незаметно, заскучать невозможно, рекомендую.
Платон
Английский язык
Все нравится, занимаемся подготовкой к IELTS academic, Алёна быстро подстроилась под мои задачи и сразу начали работать над решением моей проблемы.
Английский язык
Готовлюсь с Аленой к IELTS academic, мне нравятся занятия, так как Алёна легко идет на контакт и понятно объясняет. Для меня главное, что я не стесняюсь сказать, если чего-то не понимаю и что она подстраивается под мой личный темп.
Английский язык
Очень грамотный преподаватель. Интересные, а главное полезные уроки, научилась строить предложения и думать на английском языке, рекомендую.

Аудирование по английскому языку
Алёна доходчиво доносит материал , наконец-то начала понимать на слух английскую речь и не боятся говорить на английском языке, всем довольна, спасибо))
Алёна Сергеевна Грибанова
Большое спасибо за отзыв !

Английский языкBusiness English
Алёна отлично преподаёт английский язык , грамотно преподносит материал, нужно было подтянуть английский язык для работы , убрать языковой барьер, прогресс есть что меня очень радует, продолжу заниматься , рекомендую специалиста.
Спасибо😊