2. Грановский Сергей Александрович

Сергей Александрович Грановский

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, A2 Key

Отзывы: Сергей Александрович Грановский

Английский язык
Сергей отличный учитель. Всегда договариваемся в удобное время для меня. Отличное знание английского языка. Отличный подход к изучению. Занимаемся уже 2 месяца. Рекомендую.

Английский язык
Сергей умеет расположить к себе и создать комфортную атмосферу для обучения! К своему делу относится очень ответственно и требует такого же отношения от ученика. Рекомендую!

Английский язык
Всем рекомендую,дети в восторге,занятия доступные любому возрасту ,детишкам в игровой форме.
Английский язык
С Сергеем мой сын занимается уже 2-й месяц. Они прям на одной волне. Я вижу как сын с удовольствием занимается. А когда говорю что сегодня придет Сергей, сын начинает мне по английски что-нибудь говорить)) Еще перед уроком партию в шахматы успевают сыграть)) очень мило)) Главное у ребенка интерес есть к изучению, а Сергей этот интерес увеличивает общением на английском) доступно и понятно!
Всё устраивает, хороший учитель👍

Уже 2 месяца занимаюсь с Сергеем. Все устраивает, интересный подход к ученикам

Английский язык
Замечательный репетитор. Быстро нашел подход к ребенку. Ему нравится заниматься. Есть результат.
Английский язык
Отличный преподаватель. Быстро нашёл подход к детям.
Английский язык
Очень отзывчивый и приятный в общении человек.
Святослав Святославович

Английский язык
Сергей отличный преподаватель. Находит подход к детям. Им очень нравится!
Английский язык
Хороший репетитор, очень внимательно относится к ребёнку, ребёнку нравятся занятия, идёт на опережение школьной программе.
Сергей хороший специалист
Интересный собеседник и добрый человек.
Заниматься английским языком удобно и приятно.

Английский язык
Хожу к Сергею уже не первое занятие , очень довольна. Все прям так доступно объясняет , даже не думала , что смогу все так легко понять и вникнуть. После каждого занятия ухожу прям довольная и хочу быстрей вернуться . Сергей Александрович не только классный учитель , ну и просто душевный человек. Чувствуешь себя так легко , уютно, как дома. Прям рекомендую ! Спасибо большое ☺️

Английский язык
Сергей Александрович сразу нашёл подход к сыну. За месяц ребёнок догнал и перегнал программу. Ребёнок делает сам все, что задаёт на дом репетитор (раньше такого не наблюдалось)) ). Прогресс налицо. Рекомендую.