2. Городилина Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Городилина Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Городилина

Обществознание, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Мария Сергеевна Городилина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна - прекрасный преподаватель, грамотно распределяющий программу . Темы объясняются предельно ясно, с примерами из реальной жизни, что расширяет кругозор. Преподаватель очень внимательный и отзывчивый, ответит на все ваши вопросы, вне занятия и во время. График гибкий. Работа эффективная!
Ульяна
ЕГЭ по обществознанию
Мария отличный специалист) Занималась с ней несколько месяцев, благодаря чему подтянула свой уровень обществознания.
Рекомендую)

Русский язык
Мария очень грамотный специалист, быстро нашла подход к ребенку. Пунктуальная. Хорошо подготовила ребенка к сдаче вступительного диктанта.

ЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна прекрасный специалист, добрый и душевный человек. Интересно преподносит материал, учит думать. Не смотря на то, что поздно начали заниматься, нашла подход к дочери, которая совершенно " не дружила "с предметом.. Результат наших занятий потрясающий!!! - ЕГЭ сдали!
Очень рекомендую! Спасибо Вам огромное, Мария Сергеевна!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна - профи! Дочь занимается с начала учебного года. Цель - подготовка к ЕГЭ в следующем году. Материал легко усваивается благодаря системной и грамотной подаче, все четко и ничего лишнего. Дочь достаточно быстро, после второго занятия, поняла в чем пробелы и сейчас достаточно уверенно ориентируется в предмете.

ЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна отличный репетитор, объяснила сложные темы интересно, помогла разобраться с трудными вопросами!
Алина Дмитриева

ЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с Марией Сергеевной с января. До этого момента у меня было много пробелов по теории ЕГЭ, которые мы постепенно заполнили. Урок может включать в себя прохождение теории, решение заданий по этим темам и решение заданий ЕГЭ. Все структурированно и понятно) Очень рекомендую!!
Ульяна
ЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна отличный репетитор! Помогает восстановить пробелы в программе. Советую!

Русский язык
Мария большой молодец, отлично справилась с заданием - читала диктанты взрослым на большом мероприятии. Приятно работать) Ответственная и приятная в общении! Рекомендую

ЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна очень хороший преподаватель) занимались месяца 3, она подобрала под меня индивидуальный план обучения всех тем для ЕГЭ; всегда отвечала на сообщения и звонки; доброжелательная и очень внимательная. Приятный тембр голоса, объясняет все максимально простым и понятным языком.❤️🙏🏻

ЕГЭ по обществознанию
Индивидуальный подход, точечная подготовка по темам (очень удобно), профессионал своего дела!

ЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось заниматься с Марией Сергеевной. Занятия были интересными, а что самое главное сложная информация становилась простой и понятной.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность, профессионалу своего дела, хорошему человеку Марии Сергеевне Городилиной, нашему репетитору по Обществознанию, подготовка к ОГЭ. Мария Сергеевна прекрасный педагог, нашла подход к моей дочери, у которой характер, не подарок. Подача материала у Марии Сергеевны, доступна и понятна. Ни одного занятия не было отменено. С уверенность могу рекомендовать этого репетитора для подготовки по Обществознанию. И ещё, это очень чуткий человек:)
ОЛЬГА АСТАПОВА

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, все понятно объясняет, всегда готова помочь.

ЕГЭ по обществознанию
Мария профессионал своего дела, очень внятно все объясняет, всегда на связи, материал быстро запоминается, очень советую этого специалиста
Варя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень внимательный к ученикам репетитор. бережный подход к каждому!
готовилась за ~1,5 месяца и написала на хороший бал, хотя думала, что не сдам вовсе!
была все себя от радости!! очень благодарна за нереальный труд, который был проделан:>
спасибо огромное!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольны обучением! Ребенок с удовольствием занимается. Мария Сергеевна добрый и отзывчивый человек, хороший педагог. Объясняет все доступно и понятно. Всем советую.
ЕГЭ по русскому языку
Хотим поблагодарить с сыном, Марию Сергеевну, по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Проведя несколько занятий репетитор сразу определила пробелы у ребенка и точечно их проработала. Сын сдал экзамен на отличные баллы! Репетира рекомендуем и очень благодарны за помощь!
Валерия Александровна Ситникова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Пунктуальность, хорошее знание предмета
Минусы: нет
Описание: Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу
Diana

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое, Мария Сергеевна!

Она очень интересно и подробно рассказывает материал, указывает, на что необходимо обратить особое внимание при подготовке. Ребёнок занятиями очень доволен, прогресс виден с первых занятий! А главное есть интерес к обучению и желание изучать предмет дальше!
Зина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор очень хороший. Все обьясняет доступно и легко для понимания. Преподавательница очень доброжелательная, внимательная, лишних разговор не по теме на уроках нет. Весь материал обьясняет очень интересно, приводя примеры для полного понимания. Всегда на связи, т.е. в любой момент объяснит темы которые тебе были непонятны, даже в внеурочное время.
Мария Сергеевна Городилина
Большое спасибо за плодотворную работу!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотелось бы поблагодарить Марию Сергеевну о проведенной работе.специалист высшего качества.очень внимательна ,умеет найти подход к ребенку
За короткий срок ребёнок получил много знаний.огромная благодарность
Мила

Очень хороший учитель .Всем советую !!!Мария Сергеевна просто чудо
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна очень хороший репетитор по русскому языку и обществознанию. Очень ответственно отнеслась к моей задаче. С Марией легко находить общий язык и она помогает даже в самых простых вопросах и доступно объясняет все темы. Нам пришлось остановить занятия на некоторое время, но скоро снова вернемся к работе!)
Мила Борисенко
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаюсь уже 2 недели может больше, вся информация в головушке чудесным образом остаётся. Все доступно и понятно.
Благодарю Вас, Мария!

ЕГЭ по обществознанию
Самое лучшее преподавание !! мне впервые стал интересен предмет обществознание!!! однозначно лучший специалист !!
Мария Сергеевна Городилина
Спасибо за теплые слова! Приятно работать с заинтересованными учениками!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Сергеевна великолепный учитель по обществознанию. Она знает свою работу. Всю теорию рассказывает как сказку, которою хочется слушать и слушать. Все понятно и без лишней информации. Мне очень понравилось заниматься с ней.
Мария Сергеевна Городилина
Спасибо за добрые слова! Приятно работать с мотивированными учениками, которые знают, чего хотят:)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Марию за подготовку к ЕГЭ!!!

Помимо прекрасного результата - 93 балла, я получила большое количество полезных знаний о жизни и полюбила такой сложный и непонятный на первый взгляд предмет, как обществознание. Мария всегда объясняла все очень понятно и кратко, без лишней воды. Делилась множеством дополнительных материалов для подготовки к экзамену. Также хочу отметить внимание со стороны преподавателя к личности ученика, способность подбодрить и поддержать в нужный момент. Очень рада, что на протяжении года я готовилась к экзамену именно с Марией !!!
Мария Сергеевна Городилина
Приятно работать с такими учениками, как Карина! Человек честно и добросовестно работал весь год - и получил закономерно высокий результат! Так держать!
Марина Васильевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна помогала моей дочери подготовиться к сдаче ОГЭ. Педагог достаточно строгий и требовательный, но в то же время дружелюбный, материал объясняет доступно с большим количеством примеров и доказательств. С учеником всегда поддерживает связь, готова ответить на все интересующие вопросы. У Марии Сергеевны есть свой план работы с конкретным ребёнком. Моей дочке занятия с Марией Сергеевной очень понравились. Я уверена, что с экзаменом она справилась бы на отлично, если бы не отменили. В следующем учебном году начнём подготовку к ЕГЭ с Марией Сергеевной. Спасибо сайту за подбор специалиста.
Андрей,Марина Борисовна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
"Я стал смотреть на мир другими глазами"-так сказал мой сын о Марии Сергеевне.Обладает не только знаниями,но и способностью донести эти знания до ученика.Требовательна,заинтересована в результате,доступна контакту.Благодарна ей за работу с моим сыном.Её работу оцениваю высшим баллом.
Мария Сергеевна Городилина
Спасибо Вам большое за добрые слова и отличную работу!)
Обществознание
Мы договаривались на ограниченное количество занятий, репетитор прошел с ребенком необходимые темы, результат устроил
Куаныш

Обществознание
Мария Сергеевна все хорошо и доступно объясняет. Она очень доброжелательна и тактична. Интересно проводить занятие и грамотно четко объясняет
Мария Сергеевна Городилина
Благодарю за добрые слова! Работать с Куанышем было интересно и приятно!
Мехман, Мехман
Ани

Обществознание
У нас с преподавателем по обществознанию Марией Сергеевной было проведено всего 3-4 урока. Как педагог она нам понравилась. Мы думали, что у Ани очень плохо обстоят дела с обществознанием, но Мария, оценив знания ребёнка, сказала, что не так всё плохо. После занятий с репетитором Анна вернулась в нормальное состояние, пока справляется собственными силами. Девочка говорила, что Мария Сергеевна доходчиво объясняла ей материал, доброжелательная.

Обществознание
Мария Сергеевна - очень грамотный пунктуальный репетитор по обществознанию. Занятия с ней продолжаются до сих пор. Она хорошо поладила с Софией и достаточно доходчиво объясняет ей материал. Мне нравится, что Мария Сергеевна нацелена на конкретные задачи, учитывая наши требования и пожелания, рассказывает только по делу, самое важное, без философских рассуждений.
Обществознание
Занятия с преподавателем по обществознанию Марией Сергеевной продолжаются в настоящее время. Насте нравится репетитор. О результатах пока говорить рано, но девочка сказала, что стала больше понимать по предмету. В классе 36 человек, и объяснить школьный материал в полном объеме невозможно всем, поэтому Мария Сергеевна хорошо справляется со своей задачей.