2. Горностаева Виктория Анатольевна
  3. Отзывы: Горностаева Виктория Анатольевна

Виктория Анатольевна Горностаева

Английский язык, испанский язык, португальский язык

Отзывы: Виктория Анатольевна Горностаева

Испанский язык
Стояла задача срочно и за несколько занятий пройти несколько новых тем по испанскому языку, разобрать сопутствующую лексику и грамматику. Виктория очень оперативно подготовилась к занятиям, они прошли максимально эффективно, не просто по учебнику, а с интересными и полезными дополнительными видеоматериалами. Полученных в течение считанных занятий знаний было достаточно для сдачи ребенком важного тестирования.

Португальский язык
Было здорово заниматься с Викторией, занятия были организованы четко в оговоренное время. Занимались вдвоем с супругой, Виктория хороший специалит как в знании языка так и в преподавании, немного не сошлись во взглядах на методику с супругой, поэтому решили попробоавть другого преподавателя, но лично от меня твердые 5 и смело могу рекомендовать.
Португальский язык
Виктория Анатольевна очень грамотный педагог. Прекрасно знает язык. Понятно излагает темы, обладает терпением объяснять что-то сложное по нескольку раз. Домашние задания разные и интересные , чтобы закрепить пройденное. Однозначно заниматься у неё.
Виктория Анатольевна Горностаева
Виктория , буду рада продолжить занятия , если понадоблюсь . Очень старательная ученица , а почерк в домашних работах просто любо дорого было проверять ?

Испанский язык
Огромное спасибо Виктории! Благодаря занятиям у ребенка появился интерес к испанскому. На занятиях играют, рисуют, а в это время укладываются знания). Занимаемся уже больше 2 месяцев, будем продолжать дальше.
Виктория Анатольевна Горностаева
Ирина, спасибо большое за отзыв ! Стараюсь , чтобы было интересно и динамично , а также чтобы было в тему школьной программы ).

Английский язык
С Викторией занимались оба ребёнка в течение года дважды в неделю. К обоим нашла подход. Занятия были очень содержательными, проходили в дружелюбной атмосфере. Отличный специалист, всем рекомендую!
Виктория Анатольевна Горностаева
Спасибо за отзыв ! Лиля и Миша гениальные дети , было очень приятно с ними работать и чуть -чуть жалко , что ушли в группу дальше заниматься , но это правильно ! Теперь хорошо бы попробовать там , где есть соперничество .
Испанский язык
Благодарен Виктории за ее работу. Уроки были интересные и продуктивные.
Виктория Анатольевна Горностаева
Михаил , спасибо большое за отзыв ! Буду рада увидеться снова , если понадобится .
Португальский язык
Индивидуальный подход, легкая коммуникация, хорошие адаптированные занятия
Испанский язык
Очень понравилось заниматься с Викторией Анатольевной! Несмотря на то, что занятия продлились недолго, за это время успели многое пройти и отработать. У Виктории Анатольевны интересный и эффективный подход к обучению (я занималась для себя) - в начале урока всегда разговаривали на свободную тему, параллельно изучая новую грамматику, затем смотрели и разбирали различный материал по теме.
Можно заниматься и оффлайн и онлайн, это также очень удобно.
Однозначно буду рекомендовать Викторию Анатольевну как репетитора для своих друзей и знакомых, вне зависимости от возраста))
Виктория Анатольевна Горностаева
Яна, спасибо большое ! С вами тоже было очень приятно заниматься ). Надеюсь , если решите ещё поднимать свой языковой уровень , выберете меня снова ).
Португальский язык
Думаю с Викторией хорошо заниматься студентам уже имеющим некоторые знания, и вероятно более четкий, чем у меня мотив. Я изучала для себя, и педагог подход ко мне не нашла...
У меня уровень был нулевой, и некоторые задания оказывались слишком сложными.. Неподъемными. Из-за этого часто возникало ощущение собственной глупости и мысли что "ничего не получается" и "может ну его этот язык". В итоге я так и поступила. Сначала расхотелось учиться, потом забросила делать домашки, а потом отказалась от преподавателя. А жаль.
Но, моя личная неудачная попытка выучить язык ни как не умаляет богатый опыт, качество преподавания и методику Виктории.
Снежана
Английский язык
Хочу выразить благодарность Виктории Анатольевне, нужно было подтянуть английский с ребёнком по школьной программе. За пару месяцев все догнали. Ребёнку было интересно заниматься. За что учителю большое спасибо.
Спасибо большое ! С Сашей было очень приятно работать 🙂

Испанский язык
Виктория - замечательный специалист! Такого ответственного и внимательного преподавателя я ещё не встречала. Очень грамотно подходит к каждому занятию и выстраивает урок! Мне очень понравилось, как Виктория нашла подход к ребёнку, все занятия проходят в приятной дружеской обстановке. Самое главное, что дочка занималась с большим желанием и удовольствием, получая знания и позитивные эмоции на занятиях!
Виктория Анатольевна Горностаева
Спасибо большое, Ксения , за отзыв! С Евой было очень приятно заниматься. Шустрая, быстро все схватывает )

Испанский язык
Виктория прекрасный специалист и талантливый преподаватель. Она смогла подобрать индивидуальный подход к ребёнку. Занятия проходили в интересной форме с разной подачей материала. За час урока ребёнок не уставал. За 9 месяцев занятий с нуля ребёнок понял структуру языка, уверенно читает. Рекомендую этого преподавателя!
Виктория Анатольевна Горностаева
Спасибо большое ! 🌸 Мне очень приятно было заниматься с Тимуром ).

Испанский язык
Виктория Анатольевна - настоящий профессионал.

Это человек, который влюблен в свой предмет, увлечен им и готов делиться этим со своими учениками.
Я пришел к ней, когда был в непростой ситуации, с ужасной базой, но, несмотря на сжатые сроки, она взялась и помогла мне справиться, закрыть экзамен, а также приготовиться сдать другой!

Она не только профессионал, но и настоящий педагог. \

Виктория Анатольевна не из тех преподавателей, которые относятся к своим ученикам свысока. Ей важны ее ученики, и если видит, что у вас какая то проблема с предметом, она всегда готова помочь, в том числе и справляться со стрессом и адекватно воспринимать свои усилия. Она всегда готова пойти на встречу в трудную минуту. Она не будет вас ругать ни в коем случае. Работа строится на равных уважительных взаимоотношениях.

Наконец, я рекомендую этого преподавателя просто как адекватного и рефлексирующего человека, способного слышать ваше мнение и пожелания.

Спасибо за работу!

Английский язык
Все замечательно, ребёнок заниматься не отказывается, прогресс есть.

Английский язык
Виктория чудесный преподаватель. Сразу расположила к себе ребёнка. Уроки всегда проходят интересно. Результат занятий появился практически сразу. Однозначно рекомендую!!!
Виктория Анатольевна Горностаева
Спасибо большое, Ольга! )
Испанский язык
Отличный преподаватель и прекрасные подходы, которые полностью погружает в изучения языка.
Спасибо большое!)
Антонина

Английский язык
Я всем очень довольна. Педагог мне понравился.

Португальский язык
Хочу выразить благодарность прекрасному педагогу и просто хорошему человеку! Очень порадовал индивидуальный подход, терпение, тактичность и гибкость в планировании графика. К сожалению, была вынуждена прекратить занятия по личным причинам, но если продолжу учить язык, то с Викторией.
Спасибо большое)!
Натали
Английский язык
Виктория,очень хороший специалист,знает своё дело,нашла подход к ребёнку,занятия проходят интересно и главное есть результат,спасибо Вам большое
Спасибо большое, Наталия!
Лина
Испанский язык
хорошая практика разговорного языка!
Спасибо, Лина!

Английский язык
Занимались с Викторией по 3-5 часов в день английским и испанским языком 5 дней в неделю с сентября по ноябрь. Дети у нас от 5 до 14 лет. Все остались очень довольны. Отличное знание языка, пунктуальность, умение найти подход к каждому ребёнку. Очень рекомендуем Викторию.
Виктория Анатольевна Горностаева
Спасибо большое ! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, если понадобится.