2. Гордеева Нина Александровна

Нина Александровна Гордеева

Отзывы: Нина Александровна Гордеева

Елена Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
С репетитором мы начали заниматься в начале апреля, поэтому нового материала не изучали, занимались именно решением тестов к экзамену. Готовились непосредственно к сдаче. Дочка экзамен сдала на три. Говорила, что педагог понятно объясняет. Никаких замечаний к ней не было, все договоренности выполнялись.
Варвара
Жасурбек

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель. Мы математику сдали на пятерку. Олесе она очень понравилась, профессиональный педагог. Готовились к ОГЭ и все прошло хорошо.
Соня, Сахиба
Любовь Николаевна
Сергей Васильевич
Сергей Васильевич
Мария Сергеевна
Лиона
Влад

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Нина Александровна не пришла в назначенное время, а когда минут через пять я ей позвонила, сказала, что у нее день рождения и предложила перенести занятие на другой день. Но у меня единственный выходной на неделе, и я хотела присутствовать на первом занятии. Можно было заранее предупредить, а не ставить перед фактом. В итоге педагог приехала через час. Настроение у всех было подпорчено, и в итоге контакт не сложился. Она, конечно, занятие провела, мы его оплатили. Сын просил разобрать решение задач, но преподаватель его словно не слышала и продолжала урок по своему плану. Продолжать занятия с Ниной Александровной мы не будем. Нашли уже другого репетитора, надеюсь на успешное сотрудничество.
Светлана Анатольевна
МатематикаОГЭ по математике
Лично мне Нина Александровна понравилась, педагог хороший. Но вот экзамен сын не сдал, завтра идет на пересдачу. Не знаю, почему так вышло - может, тест слишком сложный попался, может, переволновался ребенок. Пока с репетитором занимались, успехи видимые были. Если начинали мы с двоек, то четверть закончили на твердую тройку, даже с плюсом, я бы так сказал. Закончили занятия с Ниной Александровной мы в середине мая, решив, что самостоятельно подготовимся к экзамену. Но вышло вот так. Хотя пока они занимались, репетитор ребенка хвалила, говорила, что ей остается только направлять его, а выполняет он все самостоятельно. Да я и сам мог наблюдать за их обучением. Но сын у меня такой, что вроде и учит все, но быстро забывает. Поэтому претензий к педагогу по этому экзамену у меня нет никаких, репетитор Нина Александровна очень хороший.

Елена Анатольевна

Дима
Занимаемся мы хорошо. Моя успеваемость поднимается, и все становится гораздо лучше. Репетитор -
человек заинтересованный, ответственный. Она переживает за меня и радуется моим успехам. Характер у нее мягкий, но выполнение домашних заданий она всегда контролирует. Работа идет в тех рамках, о которых мы договаривались. Я рекомендую этого преподавателя.

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Занимались с данным репетитором не очень долго,в районе 4 месяцев. Были пробелы в знаниях, после месяца занятий появились первые сдвиги в оценках, в итоге 4 за четверть по математике. Нина Александровна очень быстро нашла общий язык с моим ребенком ( подросток 16 лет) и по словам ребенка очень доходчиво объясняла материал. Сейчас у нас по математике 4 и5. Очень довольны. Как сдадим ОГЭ постараемся написать, может наш отзыв поможет еще кому-нибудь , ведь мы то же искали репетитора по отзывам, что не мало важно.

Галина Викторовна

МатематикаЕГЭ по математике
Хотелось повысить уровень знаний у дочери, с чем очень успешно справилась Нина Александровна. Успеваемость повысилась и ребёнок стал чувствовать уверенность в своих знаниях. Компетентный и ответственный специалист, стоимость услуги соответствует результату. Рекомендуем занятия с этим педагогом.

Данил
Ольга Петровна