2. Гордеев Дмитрий Артемьевич

Дмитрий Артемьевич Гордеев

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Дмитрий Артемьевич Гордеев

ЮЛИЯ
Занимались недолго! Но в целом довольны! Самое главное доходчиво подается материал!

МатематикаОГЭ по математике
Всё замечательно. Ребёнок доволен. Доступно и понятно.

Сын занимается с Дмитрием с огромным удовольствием.

Грамотный преподаватель!
Сыну очень доходчиво объяснял темы, они вместе решали задачи.
Спасибо огромное за помощь!
Физика
Сын занимался физикой с Дмитрием летом восполнял пробелы.Побольше бы таких учителей в наших школах.Предмет свой знает и может объяснить так ,чтоб ребёнок понял.
Приятно было то,что после того как занятия наши закончились в силу нехватки времени с нашей стороны,Дмитрий нас не оставил,а посоветовал много полезной информации для самообразования.
Очень ему благодарны,будем обращаться ещё.
Физика
Занимались физикой летом с Дмитрием, подтянули материал прошлого года. Большое спасибо за подготовку ребенка к новому учебному году.
Физика
Сын занимается с Дмитрием физикой. Дмитрий вежливый, внимательный, ответственный и терпеливый преподаватель. В случае непонимания учеником материала умеет подобрать различные способы донесения информации. После трех недель занятий у сына повысилась успеваемось, физика теперь не вызывает оцепенения. Сын доволен, даже не захотел прерывать занятия на время летних каникул. Очень рекомендуем данного преподавателя.
Оксана Котова
Физика
Хороший Учитель, ребёнку нравится 7класс. Будем работать дальше.

Подготовка к экзаменамМедицинская физика
Огромная благодарность Дмитрию за помощь в подготовке к экзамену!
Однозначно рекомендую)
Мария Владимировна Кондратьева

Физика
Прекрасный специалист. Занимались физикой, алгеброй и геометрией. Оценки значительно улучшились после пары занятий. Дмитрий быстро нашел общий язык с моей дочерью. Ребенку было комфортно заниматься. В следующем учебном году, планируем продолжить занятия.

Ребенок заинтересовался предметом, объясняет хорошо!
Геометрия
Дмитрий Артемьевич отлично справился с поставленной задачей. Помог сыну закрыть задолженности. Спасибо большое. Будем еще обращаться!

Физика
С Дмитрием занимаемся подготовкой по физике повышенного уровня сложности, так как учимся в физико-математическом лицее в 10 классе, домашние задания задают очень сложные, из университетской программы. Заниматься начали что бы подтянуть оценки. Дмитрий поясняет материал очень доступно и структурировано, мотивирует ученика на изучение предмета, очень ответственно относится к каждому занятию, никогда не опаздывает и не отменяет. Ребенок стал намного увереннее и спокойнее на уроках, оценки улучшились, будем заниматься до конца обучения.
Крис

Физика
Сделали свой выбор в пользу Дмитрия из нескольких репетиторов.
Грамотный молодой человек. Быстро нашел общий язык с подростком.
Занятия идут легко и непринужденно.
Сын наверстал школьный курс физики и заполнил имеющиеся пробелы.
Спасибо большое, Дмитрии!
Приятно с Вами работать)

Геометрия
Дмитрий замечательный преподаватель. С удовольствием наблюдаю, как у сына меняются оценки по геометрии в лучшую сторону. Спасибо.

ФизикаОГЭ по физике
Физика
Дмитрий грамотный специалист, и его консультации помогли мне лучше разобраться с некоторыми трудными темами из ЕГЭ по математике.

Потребовалось помощь нагнать тему по школьной математике пропущенную из-за болезни. Дмитрий быстро нашёл общий язык с сыном, за пару занятий все подтянули. Да так хорошо сработались, что ребёнок сам попросил продолжить занятия по спецмату. С удовольствием учимся дальше.

Очень внимательный, ответственный, умеет найтиа подход к подросткам

Быстро нашли общий язык с Дмитрием и смогли восполнить пробелы в знаниях по математике. Несмотря на то, что занятия проходили дистанционно, Дмитрий доступно объяснял тему и материал быстро усваиволся.

Дмитрий взялся с учётом деталей объяснять электродинамику , делает это он понятно и по смыслу и по подаче

Астрономия
Все понравилось. Помог разобраться с телескопом.
Сантьяго

Мне очень понравилось заниматься с Дмитрием, серьёзный преподаватель с хорошими навыками общения, объясняет доступно и понятно, работает по определённой методике и тщательно планирует схему занятий, очень приятен в общении и не будет ругать за ошибки

Физика
Дмитрий, отличный репититор, помог подготовиться к зачету и разобраться в сложных темах.
Мария Константиновна
Алгебра
Отличный педагог. Всё хорошо объясняет, у сына 8 класс, успеваемость повысилась. Будем продолжать работать дальше.

Физика
Очень хороший преподаватель, понятно объясняет и очень приятен в общении.
Ольга Александровна
Физика
Нам очень пришлись по душе уроки физики с Дмитрием! Учитель достаточно понятно объясняет тему урока. Очень интересно проходят уроки, на которых разбираем лабораторную работу.
Казалось бы, молодой специалист – что он может? А может он многое 😉 !!!
Мы очень рады, что при выборе педагога, наш выбор пал именно на него!