2. Горбунова Полина Сергеевна
  3. Отзывы: Горбунова Полина Сергеевна

Полина Сергеевна Горбунова

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Полина Сергеевна Горбунова

Семён

Дизайн коммерческих предложений
Впечатления от работы с Полиной самые положительные! Перед нами стояла, прямо скажу, совсем непростая задача: художественная презентация, включающая в себя иллюстрации (по эскизам, нарисованным "от руки") и леттеринг. Ознакомившись с нашим ТЗ, большинство дизайнеров были не готовы в принципе взять задание в работу или же озвучивалась цена, которая в разы превышала наш бюджет, но и таких были единицы. С Полиной сразу получилось установить рабочий диалог и начать конструктивное общение. Для нас очень важно было иметь возможность взаимодействовать, вносить коррективы и быть на связи в течение всего проекта. Все это получилось эффективно и в самой дружелюбной атмосфере. Конечным результатом мы оказались предовольны!)) Полина смогла сохранить наш стиль передать идеи, но при этом привнести в презентацию свое видение, добавить ей стройности и гармоничности, предложить что-то свое. Считаю это лучшим сочетанием в работе. Качество презентации на самом высоком уровне! Понимаю, что это была сложная и не совсем стандартная работа, с которой Полина замечательно справилась! Рекомендую! Желаю Полине творческих успехов и самых благодарных клиентов!

Дизайнеры
Полина великолепно выполнила работу по отрисовке карты. Причём получилось даже раньше сроков и очень качественно. Постоянно на связи, подходит очень креативно к возникшим проблемам. В общем работать было приятно, всем рекомендую :)
Милена

Разработка логотипа
Полине была поставлена задача разработать дизайн табличек на шкафчики для детского садика. Она справилась на все что процентов! Отправила несколько вариантов, быстро вносила правки. Уложилась с задачей раньше срока. Очень рекомендую 👍👍👍
Разработка логотипа
Изначально мне понравилось несколько работ у Полины Сергеевны, потому выбрала именно её для выполнения заказа. У меня были некоторые требования к логотипу, но как такового видения, что должно в итоге получится, не было, оставила специалисту свободу для творчества. Полина Сергеевна в срок предоставила 3 варианта на выбор, один из вариантов не понравился сразу, а вот два других очень заинтересовали, обсуждали с собственниками, кое как пришли к консенсусу и в итоге выбрали один. Ещё один плюс в том, что специалист не ставила ограничения по количеству правок, однако работу в итоге приняли практически без них (попросили только подготовить ещё один вариант выбранного логотипа со слоганом).
По цене достаточно демократично, ранее компании, которые занимались сайтом просили 10000 и 15000 за логотип, ещё один специалист, чьи работы также понравились, предлагала за 9000, однако у неё была запись на месяц вперёд, а столько ждать мы не могли.

Разработка логотипа
Очень комфортно и приятно работать с Полиной. Ориентирована на своего клиента, вникает в детали - действительно индивидуальный подход, именно под запрос работа. Работой довольна и теперь знаю к кому обращаться и дальше в случае необходимости! Полина, от всей души благодарю!
Игорь Алексеевич
Дизайнеры
Мне понравились работы. Профессионально и современно.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество))

Разработка эмблем
Сразу попала в точку с логотипом, дала 2 варианта и описание. Скорректировала надписи по запросу
Лима

Дизайн плакатовДизайн открыток
Идеально выполнена работа !
В срок, с хорошей коммуникацией и с вниманием деталям. Рада, что нашла специалиста !
Аркадий

Редизайн логотипа
Работа выполнена на отлично. Очень ответственный специалист. За работу переживает больше чем заказчик. Однозначно рекомендую.

Графический дизайн
Хотелось бы выразить огромную благодарность , за выполнение не простого задания Полине Сергеевне. Работа выполнена на 5+++. Обязательно обращусь в дальнейшем при необходимости.
Большое спасибо!
Елена Симонова
Иллюстраторы
Благодарю за отличную работу!
Полина сделала все так, ка мне было нужно, сначала образец, я сделала пробник готовой работы, все получилось идеально с первого раза.
быстро и качественно, рекомендую!

Иллюстраторы
Всё супер. Полина сработала профессионально и оперативно. Приятная и тактичная в общении. Очень ответственна.
Арсений

Дизайн афиш
Полина выполнила поставленную задачу на все сто один процент в кратчайшие сроки. Всегда оперативно вносила правки и учитывала все пожелания по дизайну!
Спасибо)
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный специалист, очень вежливая, воспитанная, с хорошим чувством юмора) Прекрасно оперативно справилась с поставленной задачей, не смотря на то, что не знала специфику нашего направления, да и иногда идеи у нас менялись по ходу дела) Как итог, у нас получились очень крутые книги для наших учеников! Всем рекомендую Полину, она умница!
Дизайн полиграфии
Работать с Полиной оказалось легко и приятно. Мы обсудили концепцию обложки, она предложила варианты для размышления, помогала в творческом поиске решения. Результат очень понравился. Спасибо!
Полина Сергеевна Горбунова
Александр, спасибо за отзыв! Мне тоже очень понравилось с Вами работать :)

Создание аватарок
Всё понравилось, специалист хороший!

Большое спасибо за работу! Требовался макет для печати в короткие сроки. Результат понравился. Полина предложила несколько вариантов дизайна, оперативно вносила правки, учитывала все комментарии. Хороший специалист, смело рекомендую!
Спасибо за отзыв! :)

Услуги типографииДизайн открыток
Когда я оставлял свой первый заказ на этом сайте, то меня на первых порах терзали смутные сомнения не только в правильности моих действий, но и в выборе специалиста. Боялся нарваться на мошенника и что еще хуже - на дилетанта. Выбрав Полину, как мне показалось,человека порядочного, я не прогадал. Полина работала быстро и качественно, оперативно исправляя недочеты, а также реализовывала некоторые мои пожелания. Почему "некоторые"? В процессе работы у меня бывало возникали идеи по поводу оформления открытки, которые к счастью не были реализованы. Это еще раз доказывало мне, что Полина работала на результат, а не на "и так сойдет!" или еще хуже "как скажете, так и сделаем". Ибо до этого всего я в руках держал только массовые магазинные открытки из за чего несколько атрофировался вкус. Полина же, обладав соответствующим опытом, предлагала мне в процессе работы те или иные варианты оформления. Как результат - офигенная открытка с отличным качеством и вкусом (показывать не буду, т.к. это личное), которой я неимоверно доволен. Увидите этого специалиста - смело выбирайте ибо в выборе вы не ошибетесь. Работать с Полиной было довольно-таки комфортно, в том числе и в плане общения.
Полина Сергеевна Горбунова
Большое спасибо за отзыв, мне тоже было приятно и интересно с Вами работать :)
Пётр

Очень качественно и ответственно Полина выполнила работу.Огромное спасибо
Разработка эмблем
Нужно было подготовить простой экслибрис. Дизайнеры, которые откликнулись на мой заказ, предлагали непонятно высокую цену, хотя я заранее обговорила ставку, или предлагали слишком долгий срок работы. Полина Сергеевна поняла, какой формат мне нужен, и быстро выполнила заказ. Очень довольна.