2. Гончаренко Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Гончаренко Сергей Юрьевич

География, ЕГЭ по географии, ОГЭ по географии

Отзывы: Сергей Юрьевич Гончаренко

ГеографияОГЭ по географии
Раскрыл преподаватель сложную тему, продолжим работать, гибкий график консультаций, работа весь урок с картами. Информативный урок.
ГеографияОГЭ по географии
Внуку нравится как объясняют. Занятия проходит как договорились, в одно время.
Сергей Юрьевич Гончаренко
Спасибо% Удачи на экзамене.
Мосрур

ОГЭ по географии
Информативный урок. Необходимо было разобрать несколько тем, где были пробелы в знаниях. Ребенок отметил, что легко преподносится материал, понятным языком. Занимались по 1.5 часа несколько уроков, занятия проходили очень быстро. Планируем продолжить занятия. Советую данного преподавателя. Держит обратную связь с родителями, требовательность.
Сергей Юрьевич Гончаренко
Спасибо за отзыв. Было приятно с Вами поработать. Удачи на экзамене.

ГеографияОГЭ по географии
Всё понравилось, хороший преподаватель, хороший человек.

ГеографияОГЭ по географии
Доступность изложения материала, наглядность. Темп урока. Требовательность, обратная связь с родителями.
Маша

ГеографияОГЭ по географии
Планируем продолжить занятия с Сергеем Юрьевичем. Ребенку урок понравился, живой, теория подкрепляется примерами из жизни, обратная связь с родителями. Советую.
ГеографияОГЭ по географии
Прекрасный преподаватель и человек. Легкость подачи материала, ребенку нравится, продолжим заниматься. Советую
Паша
ОГЭ по географии
Легкая подача материала. Знакомство с критериями оценивания работы. Наглядность материала. Сергей Юрьевич приводит примеры из жизни, ведет диалог. Ставит в известность родителей об успехах ребенка.
Миша
География
Прекрасный преподаватель, быстро нашел контакт с ребёнком, хорошо владеет материалом, структурирован урок, наглядность, работа с картами. Советую.

ОГЭ по географии
Необходимо было подготовить ребенка к ОГЭ в короткие сроки. Пробный написали на "2", пришлось в жатые сроки начать курс подготовки. Сдал основной экзамен на "4". Благодарю Сергея Юрьевича за подготовку! Советую данного преподавателя.

ГеографияОГЭ по географии
Доступность изложения материала, быстро нашел контакт с ребёнком, продолжим заниматься подготовкой к экзамену
География
Планируем заниматься с Сергеем Юрьевичем до июня. Советую данного преподавателя, нам пришлось поменять репетитора, так как сын не понимал суть вопроса. Преподаватель объясняет доступным языком сложные вопросы, прочитала отзывы о Сергее Юрьевиче, выбрала, не пожалела, сыну нравится.
Степан
ОГЭ по географии
Необходимо было научить работе с картой, ребенок не понимал легенду карты, сложности были с расчетами по карте, с масштабом и координатами. Быстро нашел контакт с сыном, понравилось, что преподаватель держит обратную связь, советует на что обратить внимание. Не даёт лишней информации, строго по темам, которые проверяются на экзамене.

Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Легкость подачи материала, лояльность в расписании. Я занимаюсь спортом, часто уезжаю на сборы, приходится переносить занятия. Сергей Юрьевич находит время в расписании для ребят, готов позаниматься рано утром, или вечером поздно. Для меня это важно, так как не мог согласовать время занятий с другими преподавателями. Понравилась наглядность материала, советую для подготовки к ОГЭ по географии данного преподавателя.

ОГЭ по географии
Доступность материала, наглядность. Сложные темы Сергей Юрьевич объясняет простым языком. Продолжим заниматься с данным преподавателем подготовкой к ОГЭ. Советую
Рома

ОГЭ по географии
Объяснение материала простым языком, наглядность материала, продолжим работать с Сергеем Юрьевичем, сразу нашел контакт с ребёнком.
ГеографияОГЭ по географии
Необходима была работа с компьютерной формой проведения экзамена по географии. Так как есть свои особенности проведения экзамена. Дети с Москвы сдают на компьютере экзамен и пользуются встроенными картами. Сергей Юрьевич объяснил особенности работы с картами в компьютерной форме, объяснил как измерять расстояние по картам именно в компьютере. Также были даны разъяснения по выполнению заданий части "С". Работой довольны. Думаю, что возьмём ещё несколько занятий у данного преподавателя. Рекомендую.

ГеографияОГЭ по географии
Лёгкость подачи материала, доступным языком объяснил ребенку сложные темы , работа с картами. Быстро наладил контакт с ребёнком. Советую данного преподавателя.

География
Планировали позаниматься несколько занятий. Ребенку понравились уроки, материал в лёгкой интересной форме, с примерами. Сергей Юрьевич учит работать с картами. Держит связь с родителями.

Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Сергей Юрьевич помог разобрать тему из ОГЭ, акцентировал внимание на критерии оценивания экзаменационной работы. Урок прошел в интенсивном темпе, много наглядной информации. Планируем продолжать занятия.

География
Прекрасный учитель и человек!
Спасибо) огэ на 5
ГеографияОГЭ по географии
Репетитор очень мне помог. Я начал готовиться за 5 месяцев до огэ, занимался один раз в неделю. В итоге написал огэ на оценку 5. Репетитор всё объясняет хорошо и понятными терминами, так что всем советую.

ГеографияОГЭ по географии
Необходимо было рассмотреть несколько тем в КИМе ОГЭ по географии. Понравилась работа с картами, преподаватель доходчиво объяснил сложные темы, сделал акцент на "подводные камни" в экзаменационной работе. Планируем заниматься и далее. Рекомендую.

География
Необходимо было ребенку объяснить несколько тем, преподаватель в доступной форме рассказал материал. Понравилось практическое применение теории. Педагог тактичен, чувствуется индивидуальный подход к ребенку. Советую данного педагога.
Артём Речкунов
ГеографияВПР по географии
понравилось наглядность материала, информативность, компетентность педагога, требовательность, урок прошёл интенсивно, ребёнок доволен.

ГеографияВПР по географии
Сын путался в теме географические координаты. Сергей Юрьевич в доступной форме рассказал теорию, работали на практике с картой. Через демонстрацию экрана наглядно показал презентацию. Сын решил продолжить занятия с данным педагогом. Понравилось: наглядность, информативность, результат. Советую.