2. Голикова Натали Джамаловна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Натали Джамаловна Голикова

Таня
ХимияЕГЭ по химии
Учитель очень хорошая, нашла подход к моему сыну,препадает очень интересно, за год мы выучили химию. Спасибо огромное за вашу работу и веру)

ОГЭ по химии
Мы занимаемся недавно. Но уже могу сказать, что педагог отличный., грамотный, быстро располагает к себе. Кириллу очень нравятся занятия , обьясняет четко и доступно. Рекомендую!!!

ХимияОГЭ по химии
Очень благодарна Натали! Подтянула меня с нуля, химия теперь стала интересным уроком в школе, заниматься с ней на протяжении года было очень интересно и приятно. Натали замечательный репетитор, доброжелательная, вежливая, ответственно относится к работе, с ней всё сложное становится простым и понятным, она всё чётко, доступно и терпеливо объясняла, я очень рада, что выбрала именно её, за экзамен оценка 5

Химия
Отличная работа репетитора, задача была заполнить образовавшиеся пробелы и догнать школьную программу. Материал объясняет очень доступным языком. Обязательна, пунктуальна. Контакт с ребенком нашла с первого занятия. Очень довольны работой.
Вика

Химия
Не опоздала, пришла во время. Абсолютно не было проблем.
Замечаний нет.
Иля
ХимияОГЭ по химии
Химия
Цель была объяснить сыну темы,которые он не понимал. Натали Джамаловна сумела это сделать за несколько занятий. И даже по темам ушли вперед. Пробелы заполнены. По химии на данный момент твердая четверка. Большое спасибо.
Химия
Очень хорошее впечатление о репетиторе, нам очень понравилась.
Химия
Первое занятие очень понравилось, дочь в ожидании следующих уроков.

Химия
Сыну очень интересно заниматься с Натали Джамаловной.Объясняет учебный материал понятно.Будем заниматься дальше)
ЕГЭ по химии
Нормально.
ХимияЕГЭ по химии
Химия
Умная,пунктуальная,милая. Ребенку объясняла хорошо,понятно, готовила материал и задания именно для ребенка, под его пробелы в знаниях . Химию подтянули до пятерки,для чего все это и затевалось. Я очень рада, что выбрала Натали Джамаловну, ни разу жалеть не пришлось! Рекомендую этого репетитора, очень было с ней хорошо и общаться и учиться

Химия
Натали Джамаловна очень понравилась сыну! Сказал, что очень доступно, понятно все объясняет. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу) Большое спасибо!
Владимир Александрович
Джамиля
Неорганическая химия
Приятное общение, доступное объяснение. Преподаватель очень приятная)
Давид

Мария Владимировна

Химия
Я очень довольна. Натали Джамаловна молодец, она понимает и слышит все просьбы, если есть задача - она справляется с ней без проблем. У ребенка пятерка по предмету! Я очень довольна. Побольше бы таких педагогов!