2. Голдберг Снежана Карленовна
  3. Отзывы: Голдберг Снежана Карленовна

Снежана Карленовна Голдберг

Биология, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Снежана Карленовна Голдберг

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Замечательный репетитор! Хорошо объясняет. Я ещё не сдала экзамены, но вижу, что стала лучше понимать предмет!!) Всегда объясняет и помогает, когда сказала что-то не то или не правильно.😁Рекомендую👍
Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Хороший преподаватель, все в деталях рассказывает, формат занятий удобный. материал преподносится информативно и интересно, прикрепляет классные презентации. в общем все понравилось, но я решила перейти на формат онлайн школы, чтобы было больше времени для подготовки) но все равно спасибо!
ЕГЭ по биологии
из двух часов занятий, проводит максимум 1ч.20мин., все остальное время молчит(даже когда говорила что не знаю, что сказать, молчала минут 5, только потом начинала дальше), когда сказала, что решила не сдавать биологию, стала отрицательно относиться ко мне, *** когда я сказала что мне не нравится такой подход, сказала развивать мышление
Снежана Карленовна Голдберг
Биология сложный предмет, запись теории под диктовку, без попыток вникнуть в важность и физиологию процессов, не принесет никакого результата, надеюсь вы найдёте специалиста, способного вам помочь . Проблем, с моим якобы молчанием, не возникало ни у одного ученика, все довольны занятиями. А с мышлением нужно работать, в не зависимости от выбранного ВУЗа и специальности.
Артём Лещенко
Снежана это самый лучший репетитор , который только существует 🙈🙈🙈
Следит за подготовкой к занятию всегда может помочь тут мало одних слов 🥺
Спасибо за 86 баллов 🥰

ЕГЭ по биологии
Занималась со Снежаной Карленовной год. Помогла подготовиться к ЕГЭ по биологи с нуля. Я осталась очень довольна
Ася
Биология
Прекрасный репетитор. Атмосфера на уроках прекрасная. Учили метоз мийоз, поняла отлично. Под кофе оказывается легче понимать биологию) Всем советую. С преподавателем на одной волне всегда удобнее.

ЕГЭ по биологии
Снежана Карленовна отличный специалист. Сын учится в 10 классе , успеваемость улучшилась .Ребёнку очень нравится формат занятий. Всё чётко и понятно. Планируем и дальше заниматься, для успешной сдачи ЕГЭ.

Биология
Отличный педагог! Я в восторге! Приятная в общении, умеет заинтересовать предметом, обладает огромным терпением 😂.Очень доходчиво объясняет материал. Занятия проходят в приятной атмосфере. Были трудности с генетикой. После занятий прекрасно поняла тему и научилась решать задачи. Занимаюсь с удовольствием, всем рекомендую!

ОГЭ по биологии
Занимаюсь с Снежаной Карленовной с 9 класса
с нуля всего за три месяца подготовилась к ОГЭ по биологии и сдала на 34 балла
сейчас также готовлюсь к ЕГЭ
информация всегда понятная и по делу,любые вопросы разбираются,на занятиях всегда приятная и дружественная атмосфера
получаю одно удовольствие от подготовки к предмету и всегда с радостью иду на занятия
очень рекомендую !!!!!!!!!
Хороший репетитор! Рекомендую!
Готовила сына к ЕГЭ по биологии, занимались с сентября два раза в неделю. До начала занятий уровень знаний сына был равен нулю. Четко, структурированно, доходчиво объясняет материал. За 9 месяцов проделали огромную работу. Результат 68 баллов! Кажется, что это немного (до 100 баллов далеко не дотянул), но с этим результатом сын оказался лучшим в школе, остальные ребята сдали экзамен намного слабее.
Снежана Карленовна, большое Вам спасибо!

ЕГЭ по биологии
Прекрасный специалист, материал даёт доступным понятным языком, с ребёнком на одной волне, готовились к егэ, практически, с нулевого уровня, дочь уверена в сдаче экзамена на высокую оценку. Всем рекомендую!

Занимаемся год, результаты по биологии 5
Фаина

БиологияЕГЭ по биологии
Плюсы: Пунктуальность, наличие собственной методики, умение заинтересовать предметом..
Описание: Я очень благодарна Снежане Карленовне за то, что она помогла моей дочери в подготовке к ЕГЭ по биологии. Снежана Карленовна прекрасно разбирается в предмете, у нее есть определенный подход к занятиям, все объясняет доступным и понятным языком. Начав заниматься именно с этим репетитором моя дочь очень полюбила биологию. Дочери очень понравилось заниматься! Если у нас возникнет потребность в подготовке к ЕГЭ по биологии с младшим ребенком, мы обязательно обратимся именно к этому репетитору!!!
Лиана

БиологияЕГЭ по биологии
Снежана - самый лучший и любимый репетитор! Она учитывает индивидуальность каждого ученика, находит свой подход к нему, поэтому любой сможет усвоить информацию (но это также зависит и от самого обучаемого). Готовится к каждому занятию, всегда имеет актуальную информацию, делится большим количеством дополнительного материала, который так же может помочь в усвоении информации. Объяснит все, что непонятно и даже на расстоянии всегда на связи. Занятия проходили очень интересно и даже не верится, что этого больше не будет 💔

Отличный репетитор!

Милана

ЕГЭ по биологии
Снежана мастер своего дела. Так доходчиво и интересно мне биологию ещё никто не объяснял. Контак нашли с первой встречи. Очень понравилось, что преподаватель не заставлял меня заучивать материал и говорить так, как он написан, а наоброт,делала всё, чтоб материал сам до меня дошел. Чтоб я поняла смысл и не теряласть в разных формулировках. Если нужен репетитор, то однозначно выбирайте Снежану Карленовну)
Лидия Андреевна

ЕГЭ по биологии
Снежана Карленовна - это наш подарок судьбы, обратились за генетикой, взяли ещё несколько занятий, чтобы устранить выявленные пробелы. Сын в восторге, пришел с экзамена, сказал, что нет заданий, в которых он не уверен. За неделю с преподавателем они повторили весь материал. Заглянула в конспекты, как человеку очень далёкому от биологии, меня удивила подача материала на столько просто и понятно, схематично. Победили ненавистную генетику с нескольких занятий, что не мог понять годами в школе. Мы очень вам благодарны! На шаг ближе к поступлению в ВУЗ мечты!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Дает нужную информацию, очень доступно и понятно. Дочь осталась довольна, получила много новых знаний.

БиологияЕГЭ по биологии
Снежана Карленовна занималась с дочкой у нас дома, что было очень удобно. Никогда не опаздывала, всегда на связи, если появлялись какие-то нюансы. Очень доступно и понятно объясняет материал. С дочкой нашли общий язык буквально со второго занятия.