2. Жевна Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Жевна Юлия Андреевна

Отзывы: Юлия Андреевна Жевна

Ярославна

Шахматы
Прекрасный тренер! Очень подробно и понятно объясняет. Всегда готова помочь и ответить на вопросы. Помогает достичь нужного результата
Юлия Андреевна Жевна
Благодарю за отличную оценку и подробный отзыв, Ярославна! Уверена, что нашими совместными усилиями мы сможем достичь даже большего, чем изначально планировали! :)
Умар

Юлия МОЛОДЕЦ знает подход к своей работе 👍🏽
Юлия Андреевна Жевна
Благодарю за высокую оценку, Умар! А также за добрые слова о моей работе. Надеюсь, полученные учениками знания, окажутся полезными по жизни.

Шахматы
Юля отличный специалист, она подняла интерес дочки на ту высоту, где она развивается с большим энтузиазмом. Юля также имеет отличный подход к детям. Общение промсходит легко и на равных. Дочь выросла на уроках Юли с минимального базиса до уровня выше среднего буквального за пару недель. Мы очень довольны ее успехами и желаем долгой совместной плодотворной работы с Юлей.
Юлия Андреевна Жевна
Добрый день, уважаемая Людмила! Благодарю Вас за развернутый отзыв о моей работе с Вашей дочерью. Действительно, наше сотрудничество получилось очень крепким и взаимно приятным. Одно удовольствие работать с Вами, помогая дочери постичь тонкости шахматной игры. Так же желаю продолжения нашей работы в будущем!
Шахматы
Юля, нашла общий язык с дочкой. Ребенок был всегда готов заниматься, выполнял Домашнее задание. Разучили и закрепили пару Дебютов.

Шахматы
Юля большая молодец, дочке было интересно, и полезно.
Натальч

Шахматы
Я очень доволен. Мне очень нравится. Результат однозначно есть. Сейчас был летний период, все в отпусках, а дальше продолжим. Пунктуальна. Все вовремя. Хорошо нашла подход к ребенку. В такой полной игровой форме. Мы очень довольны. Оценка "пять" с плюсом! Сервисом компании довольны.

Шахматы
Юлия Андреевна - Умная,тонкая,образованная девушка, прекрасный пример для подражания для моей дочки. Наш репетитор по шахматам смог донести до семилетнего ребенка стратегию этой игры, пробудить заинтересованность в дальнейшем изучении шахмат. Личность преподавателя - очень влияющий момент! Мы очень рады, что нам повезло с таким репетитором, будем продолжать заниматься!!!!

Шахматы
Замечательный преподаватель! Все наши задачи выполнены на отлично ! Заинтересован ребёнок , занятия познавательные , планируем заниматься и дальше. Юлию Андреевну могу рекомендовать знакомым, такой преподаватель просто находка для нас!