2. Удалова Янина Сергеевна

Английский язык, международные экзамены по английскому, Business English

Отзывы: Янина Сергеевна Удалова

Арсен

SAT
Мой ребенок начал готовиться к сдачи SAT с Яной и думаем что услуга будет оказана с наилучшим результатом. Спасибо Яне за оперативную компетентную обратную связь!
IELTS Academic
Понравилось работать, Янина Сергеевна разносторонний профессионал. В кратчайшие сроки (2 месяца) помогла подготовиться к IELTS, особенно в части writing. Дала много сопроводительных материалов которые действительно помогли быстро понять принцип написания эссе и увеличили скорость. Также понравились индивидуальный подход и позитивный настрой на каждом уроке. Спасибо!
Олег Мамай

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Яна очень крутой специалист! За месяц подняли балл GMAT с 640 до 730. С Яной всегда оч весело и приятно работать, всем рекомендую. Ещё и помогла с подачей документов в магистратуру

Английский язык
Компетентность, высокий профессионализм, понятная подача материала и разъяснения, доступность преподавателя в течении любого времени.

Яна - замечательный преподаватель. Благодаря ей, я сдал SAT на 1540. Такого результата достигает только 1% сдающих. До того как найти Яну, я перепробовал много разных репетиторов и курсов, но только у нее смог понять логику экзамена. Она одинаково хорошо готовит к обоим частям. И все ее материалы идеально структурированы, уделяют одинаковое внимание и теории и практике. Очень ее рекомендую, лучше репетитора вы не найдете. Мои идеальный результат - исключительно ее заслуга! Спасибо большое, Яна!

Аудирование по английскому языку
Великолепный специалист. Наконец-то нашел идеального преподавателя. Сдал GMAT на высокий балл. Всем рекомендую!)
SAT
Уверенность, методика, доброжелательность, готовность помочь в ограниченных временных рамках

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
очень понятные объяснения, приятный настрой, и прислали полезные материалы с нужной теорией после занятия

TOEFL
Янина Сергеевна помогла мне в очень(!) короткие сроки понять структуру TOEFL, дала множество материалов для тренировки, объяснила нюансы и детали экзамена, всегда шла на встречу. На занятиях была дружественная атмосфера, а результат экзамена превысил ожидания! Большое спасибо!

IELTS
Янина Сергеевна отличный преподаватель! Занятия проходят на одном дыхании. Все четко и доходчиво объясняет. Всегда идет на встречу.

Английский язык
Благодаря занятием с Яниной я сдала Gmat на 740. Результат невероятный и я им очень горжусь. Все благодаря грамотной программе, которую Яна разработала самостоятельно и ее поддержке. Потому что даже когда что то не получалось Яна всегда поддерживала, мотивировала и помогала не сдаваться. Ещё плюс, что Яна замечательно готовит ко всем частям Gmat, что встречается очень редко. Если вам нужен отличный результат Gmat, Янина - лучший преподаватель.

Яна прекрасный преподаватель - очень доброжелательная и хорошая и гибкая. Мне было очень удобно, что у нее есть структура материалов и море домашки, мне это помогло быстро взбодрить знания с возрастающим уровнем сложности; и конечно главное результат, я свой улучшил вдвое, что конечно прекрасно 👍🏿

TOEFL
Яна отличный специалист по подготовке в TOEFL, занимался с ней около 10 раз и разобрал все нужные моменты, получил 96 из 120! Всем рекомендую!

IELTS
Занятия с Яной очень понравились и принесли прекрасный результат! Сдала IELTS на 8.0, Яна еще на первом занятии оценила мой уровень и предсказала итоговый балл :)
За месяц получилось проработать письменную часть, подтянуть speaking, Яна также делилась собственными подборками по reading и listening. Занятия проходили в очень комфортной обстановке, Яна давала конструктивные комментарии и активно поддерживала. Отдельное спасибо за гибкость расписания - всегда договаривались на удобное время без проблем!

TOEFL
Я пришёл к преподавателю с довольно амбициозной задачей подготовиться к TOEFL на 100 баллов за чуть меньше чем месяц. Всё вышло успешно, я получил 105 баллов и уложился в свои сроки, за что я очень благодарен репетитору. Она предлагает большой объём материалов и структуру подготовки, может справедливо оценить где надо поработать больше, а где уже уровень достигнут.
Было понятно, что репетитор хорошо разбирается как в сдаче самого TOEFL'а, так и в том как подготовить к нему ученика, именно такого специалиста я и искал изначально. Тем не менее она не давит, а наоборот постоянно мотивирует и подбадривает на занятиях, что на самом деле крайне важно, особенно в преддверие экзамена. В общем, если есть срочная необходимость к сдаче какого-либо экзамена по английскому, я безоговорочно рекомендую обратиться к этому специалисту.

IELTS
Готовились с Яной к сдаче IELTS.
Времени было мало, успели встретиться всего 6 раз. Занимались по системе, от более простых заданий к более сложным. За это короткое время Яна собрала остатки моих школьных знаний в систему, отработав и применив которую я сдала экзамен без проблем аж на 8 баллов, что было существенно выше моих ожиданий.
Очень приятно было общаться, прекрасные материалы, по ходу работы Яна поддерживала и мотивировала. С удовольствием рекомендую)

TOEFL
Прекрасный преподаватель, с которым комфортно заниматься. Особенно понравился дружелюбный и поддерживающий стиль общения!
Софья Имшенецкая

Английский язык
Подход к поставленной задаче. Выстроили план подготовки, много говорили на английском. Будем продолжать готовиться и добиваться успеха😄
Дима

GMAT
Готовились с Яной к GMAT. До этого были преподаватели, которые заявляют, что готовят к этому экзамену и к многим другим, однако на практике оказывается, что они пару раз видели задания и вместе с тобой прям на уроке решают их (и далеко не всегда могут объяснить, почему решение именно такое. Про устную часть вообще никто не слышал).

С Яной все было по-другому с самого первого занятия: свои материалы, доскональное знание программы экзамена, заданий и теории к ним. Занятия проходили максимально продуктивно, иногда даже задерживались после занятия на 10-20 минут и дорешивали задачки.

Яна поддерживает не только знания, но и моральный дух: она заставляет поверить в себя и спокойно воспринимать сдачу экзамена. Более того, если возникает вопрос в процессе выполнения домашнего задания, Яна отвечает в Вотсапе, расписывает задачи и объясняет, почему решение именно такое. Далеко не каждый преподаватель будет с таким трепетом и вниманием относиться к своим ученикам!

В общем однозначно рекомендую Яну для подготовки к экзамену. Она поможет не утратить мотивацию, задаст отличный темп подготовки (отлынивать от выполнения заданий у вас точно не получится:) и сделает подготовку не изнурительным, а очень приятным, планомерным процессом. Спасибо большое, Яна!

GMAT
Готовился к IELTS Academic в экспресс-режиме, и сдал на 7.5, как и хотел!
Очень классные структурированные материалы, интенсивные уроки, знает на что обратить внимание, гибко перестраивает программу.
Яна молодец!
Лео

Английский язык
Янина отличный и ответственный специалист! Мы нашли общий язык) советую)

TOEFL
Замечательный преподаватель! Рекомендую всем, кто хочет качественно подготовиться к международным экзаменам.
Дария

GMAT
Готовилась с Яниной к сдаче GMAT. Отличный специалист. Очень доходчиво объясняет материал, работает по собственным наработкам и лекциям, после объяснений решать становится легко и просто, а главное интересно.
Спасибо за Ваш профессионализм!

Английский язык
Мне очень понравилось с ней заниматься.

Английский языкTOEFL
Приятный преподаватель, комфортно с ней заниматься. Гибкое расписание, можем подстраивать друг под друга. Интересные темы для уроков всегда. Уровень сильно вырос.

Английский язык
И профессиональные, и личные — всё на высшем уровне.
Английский язык
Работы выполнена быстро и правильно!

TOEFL
Яна сразу откликнулась на мой запрос. Мы провели небольшое intro с целью обговорить мои цели и задачи, а также методику будущих занятий. Мы достаточно быстро нашли общий язык. Яна участливый и инициативный специалист с интересным опытом обучения и сдачи экзаменов.
Итогом занятий с Яной для меня стало поступление в Stanford! За три месяца занятий мой уровень владения английским языком во всех аспектах значительно улучшился. Спасибо Яне за интересные беседы на разные темы))

Английский язык
Мне очень понравилась. Мы готовились с ней к собеседованию в американский вуз: взяли 10 занятий, прошли по основным темам — так что это большой плюсик!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Хороший специалист, мне не подошла, я решил самостоятельно справится.
Daniel Gorenko

Английский язык
Нам всё очень нравится! Очень круто! Очень рекомендую!
Business English
Эльвира

Английский язык
Янина - лучший тренер по TOEFL, с которым мне повезло встретиться за 3 недели до сдачи экзамена. Мне очень подошла структура ее занятий. Когда пробовала заниматься сама или с другими тренерами я часто застревала на каждом вопросе. Из-за того что не получалось, мотивация заниматься была низкая, и я с трудом усаживала себя за тренировки. Янина показала, как все не усложнять, и я видела свой прогресс между началом занятия и в конце. Это создавало хорошее настроение для продолжения занятий и заметно улучшило результаты. Янина, большое спасибо!!
Mihail
TOEFL
Отличный специалист ,профессионал своего дела!
Сергей Метальников

Английский язык
Очень Профессиональный и приятный специалист в области английского языка. У меня был очень серьезный онлай экзамен в Голландии по специализации фитнес тренер и нутрициолог. Яна не поленилась, приехала ко мне на дом и выполнила работу не то что на 5+ а на все 1 000 000+, за что у меня к ней особая благодарность и респект!!!
Короче рекомендую ее как профессионала!!!

Еще один отзыв:
Еще раз огромное спасибо Яне за экзамен!!! Я получил результаты экзамена (напомню что экзамен был на английском, по тренерской деятельности и нутрициологии), он был очень сложным..
6 часов к ряду на сдачу!
Я получил 90% из 100% возможных (выше 95% никто еще не сдавал, а из группы максимум сдал один человек на 92%)!!!
Так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яне!!!
Яна лучшая!!!!!

Данила

Английский языкTOEFL
Попросил подготовить к экзамену на знание языка TOEFL. Занимаюсь уже продолжительное время и результативность на высоте! Специалист знает своё дело, так как сам прошёл этот экзамен трижды. Доброжелательный, открытый и отзывчивый преподаватель. Рекомендую!

Английский для путешествий
Мне 44 и знание английского на начальном уровне. Цель занятий разговорный английский язык для прохождения собеседования и дальнейших поездок заграницу.
При выборе преподавателя, Яна привлекла меня тем что у нее большой опыт общения в англоязычной среде и образование в престижном вузе Америки.
Она приветливая, общительная и отличный преподаватель, со своим подходом и методом обучения, доступно даёт материал и понятно объясняет. Помогает преодолевать страх говорить на английском. А ещё я с удовольствием выполняю домашние задания которые она мне даёт, они разнообразны и помогают мне в изучении языка. Репетитором я очень довольна. Рекомендую!