2. Гирник Мария Николаевна
  3. Отзывы: Гирник Мария Николаевна

Мария Николаевна Гирник

Вокал, обучение игре на фортепиано, пианисты и клавишники

Отзывы: Мария Николаевна Гирник

Обучение игре на фортепиано
Мария Николаевна оказывала дочери помощь в навыке чтения с листа и разборе пьес по программе в ДШИ

Anna

Вокал
Мне очень нравится заниматься. Могу выделить комфорт. Мне очень комфортно заниматься с преподавателем, для меня это новое занятие и я немного стеснялась. Но на занятиях я не чувствую ни какого стеснения и смущения, это, наверно, главное. Удобное время занятий, возможность выбрать для себя удобный график. Прислушивается к пожеланиям.
Музыка
Мне всё очень нравится.
Roza
Обучение игре на фортепиано
Я пришла к Марии уже в зрелом возрасте. Как я поняла, Мария много работает с подобными мне учениками. Подробно объясняет азы, мотивирует на дальнейший прогресс. Видно, что очень любит музыку и свое дело. Рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Шикарный человек. Специалист своего дела. На занятия хожу с удовольствием.
Обучение игре на фортепиано
Продолжаем заниматься, всё нравится, всем довольны!
ВокалПостановка голоса и дыхания
Всё хорошо.

Обучение игре на фортепиано
Очень нравится. Ребёнок стал играть лучше. Найден контакт с ребенком.

Обучение игре на фортепиано
С детства хотел научиться играть на фортепиано, но что то не сложилось)). И вот, купив себе в подарок на очередной День рождения синтезатор понял, что для исполнения детской мечты во взрослом возрасте необходим опытный наставник - видеокурсы, самоучители и Youtube для меня оказались бессильны. Поиск такого наставника привёл меня к Марии Николаевне и я очень рад такому знакомству: за несколько занятий узнал нотную грамоту (до этого вообще не представлял что это такое), понял постановку рук на клавиши, правильную посадку, научился играть, хоть и простейшие, но складные мелодии. Спасибо Марии Николаевне за терпение и внимание, за полезные рекомендации, интересные задания и мотивацию к развитию. Очень хочу продолжать сотрудничество и рекомендую прекрасного профессионала.

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
У меня ребёнок учится в музыкальной школе, к техническому зачёту не мог подготовиться, я не понимаю, и он не понимает, уже отказывался идти в музыкальную школу,боялся.Мы пришли к Марие Николаевне, она такая спокойная, такая добрая, всё с улыбкой на лице, всё ему объяснила, выучила с ним.После первого же урока сын вышел довольный, уверенный, в общем что долго писать по тех.зачёту 5, Марие Николаевне 5+

Обучение игре на фортепиано
Мария Николаевна помогает осуществить детскую мечту. Мне очень нравится заниматься у нее, она прекрасный педагог и замечательный человек.
Обучение игре на фортепиано
Мария очень точно подбирает произведения под конкретного ученика

И безумно приятно, что занятие проходит в спокойной и понимающей форме :)

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, мастер своего дела, чуткий и внимательный человек! Ее очень любят дети и с удовольствием посещают занятия. Благодарим ее за терпение, доброту, внимание к каждому ребенку, тактичность в обучении.

Обучение игре на фортепиано
Хороший преподаватель, выполнении поставленную задачу в срок.Рекомендую.
Ульяна

Обучение игре на фортепиано
Занятие прошло отлично, ребёнок увлечён, продолжаем заниматься! Рекомендую! Всё доступно и понятно, в игровой форме. Видно педагог образован, материал выдала легко!Приятна в общении, спокойна, располагает к себе. Я довольна на все 100!

Обучение игре на фортепиано
Мария Николаевна прекрасный педагог, настоящий профессионал.Помимо её педагогических качеств она ещё и очень приятный и позитивный человек. Урок пролетел незаметно, мне очень повезло что я вас встретила, спасибо огромное!