2. Гиоргадзе Мариами Гиоргиевна
  3. Отзывы: Гиоргадзе Мариами Гиоргиевна

Мариами Гиоргиевна Гиоргадзе

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Мариами Гиоргиевна Гиоргадзе

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог, помогла мне сдать ОГЭ на хорошую оценку!!!
Анна Краснова

ОГЭ по русскому языку
Спешим поделиться радостью, сдали ОГЭ по русскому языку на ПЯТЕРКУ!!! Огромная благодарность Мариами Гиоргиевне! Вы супер! За короткий срок (начали заниматься с середины января) подготовили мою дочь к экзамену. Дочь занималась с удовольствием. Преподаватель трепетно следила за усвоением материала и выполнением домашнего задания. Хотим отметить высокий профессионализм, умение найти подход и заинтересовать подростка! Очень признательны за Ваше терпение и настойчивость! Планируем и дальше вместе готовиться к ЕГЭ!

ОГЭ по литературе
Спасибо большое Мариами Гиоргиевне, благодаря ей я сдала ОГЭ по литературе на 44 из 45 баллов. Она подготовила меня за пол года почти что с нуля, единственное, что я знала - это содержание произведений. Мариами поставила мне слог и сейчас я пишу более грамотно и красноречиво)) Планирую готовится дальше вместе с ней к ЕГЭ
Милена

ОГЭ по литературе
Прекрасный репетитор! Благодаря Мари Георгиевне сдала литературу и русский на 5! Уроки проходили интересно. Спасибо большое!

ЛитератураОГЭ по литературе
Мариами - прекрасный репетитор. Мне было комфортно с ней заниматься, вместе готовились к ОГЭ по литературе. Я написала на 5)
В
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались С Мариами Гиоргиевной 1,5 месяца. Ситуация у нас была ужасная, пробное Огэ у сына было написано на два, да и в школе была успеваемость с тройки на четверку. Педагог совершила невозможное, итоговое ОГэ написано на твердую четверку. Занимались два раза в неделю. Я безумно благодарна и очень довольна работой. Продолжим готовиться к ЕГЭ. Всем очень советую. Если Ваш ребенок попадет в руки Мариами Гиоргиевны, вам крупно повезет!
Азиза

ОГЭ по русскому языку
Спасибо Мариями за то, что подготовила наших ребят к ОГЭ. Занятия всегда проходили своевременно и в полном объеме. Материалы для изучения очень структурированы, заниматься было легко. Мальчики повысили уровень знаний

Очень хороший репетитор!
Марина Леонова
Русский язык
Педагог очень внимательный, давала подробную обратную связь после уроков. Понравились такие качества, как пунктуальность, заинтересованность в результате, серьезное отношение к домашнему заданию.
Занятия прекратили по нашей инициативе по независящим от педагога обстоятельствам.
Виктория Андреева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мариами Георгиевна очень компетентный и профессиональный преподаватель. Умеет расположить к себе, всегда поддержит и даст мотивацию. Может легко донести материал и объяснить всё простыми словами. Все занятия проходили комфортно, я осталась очень довольна, рекомендую)
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень внимательный, располагающий к себе, компетентный преподаватель, умеющий поддержать и дать мотивацию. Грамотно разъясняет вопросы, интересно проводит урок. За одно занятие подготовила к устному собеседованию(на 5), за два месяца к огэ(тоже на 5).

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор для подготовки к экзаменам типа ЕГЭ, ОГЭ.

Готовились с Мариам пол года, сдал хорошо, на 70 баллов, к репетитору вопросов никаких нет, мог сдать лучше, на мой результат влияла моя лень.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог ,с 0 подготовили меня за три месяца до 5 по ЕГЭ!Доброжелательность и постоянная поддержка,комфортные занятия.Репетитор не заставляет,а даёт материал и направляет,все в ваших руках в первую очередь.Спасибо большое за подготовку ,я горжусь своими результатами😊
Серафима Телегина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мариами Гиоргиевна подготовила меня к огэ по русскому. Мне было очень легко найти с ней общий язык, ведь она всегда поддерживала меня. Мы смогли быстро и тщательно пройти весь материал за короткий срок. Мне легко давалась практика, благодаря хорошему объяснению и подачи тем. Огэ сдала на 5!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нормально, ЕГЭ ещё не сдавал, но думаю приду к хорошему результату с этим репетитором.
Скорочтение
Отличный специалист.
Алла Летова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мариами Гиоргиевна,спасибо Вам большое!Изначально начинали заниматься из-за подготовки к ОГЭ, но потом просто не смогли расстаться)У дочки значительно улучшились оценки(4-5) по русскому языку, научилась красиво излагать свои мысли.Материал Мариами преподносит очень доступно и просто!Еще раз благодарю за вашу работу

ЛитератураОГЭ по литературе
Очень хороший педагог! Мариами Гиоргиевна подробно объяснят материал и готова ответить на любые вопросы по теме.
Педагог научил видеть и классифицировать речевые ошибки в тексте, что являлось моей главной проблемой.
Спасибо большое за Вашу работу!

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Занимаемся примерно месяц, всё подробно объясняет, легко приподностит материал, если что-то непонятно всегда объяснит сколько потребуется. Добрая и позитивная! Всем советуем))

ВПР по русскому языку в 4 классе
Педагог великолепный! Полный контакт и авторитет у ребёнка был достигнут сразу. По итогам занятий виден прогресс и заинтересованность ученика в занятиях. Помимо профессионализма хочется отметить и личные качества: доброжелательность, пунктуальность, искренне желание помочь. Обязательно будем работать вместе ещё!

ЛитератураОГЭ по литературе
Преподаватель - настоящий профессионал своего дела! Готовились в 9 классе к ОГЭ, ребёнок в начале совсем не верил в себя, не умел писать сочинения, к концу года девочка стала лучшей в классе по литературе, читает книги, критику, интересно рассказывает и умеет применять полученные знания! Явно полюбила предмет и прониклась им! Все это благодаря Мариами!
Так же хочу отметить, что преподаватель всегда шла навстречу, всегда можно было договориться о переносе занятия. Частно задерживались, пока не закончат тему, явно была работа на результат! Очень приятно такое видеть!
Будем в следующем году продолжать работу с Мариами, готовиться к ЕГЭ, так как довольны репетитором на 100%.

Литература
Понравился урок. Мариами дружелюбная, терпеливая, готова найти подход к ребёнку.
Екатерина Леонидовна

ЛитератураОГЭ по литературе
Мариами Гиоргиевна нам очень нравится! Редко встретишь учителя, который бы так любил и предмет и детей

ЛитератураОГЭ по литературе
Занимались полгода подготовкой к ОГЭ по литературе. Очень добрый, активный и отзывчивый учитель. Всегда готова помочь, поддержать, объяснить непонятную тему. Появилась уверенность в своих силах и желание дальше изучать этот предмет.

ЛитератураОГЭ по литературе
С поставленной задачей репетитор справилась. Всегда во время, доброжелательна, хорошо владеет материалом и доносит его, уроки интересные. Занятия были очень полезные, приобрели те навыки, которые и хотели!
Колпаков Тимофей

ЛитератураОГЭ по литературе
С этим педагогом я стал чувствовать себя увереннее!

ЛитератураОГЭ по литературе
Пожалуй, Мариам, один из лучших репетиторов, которых мы знали)
Девушка с прекрасным образованием, умна, начитана, интересна.
Уроки проходят по скайпу- мы из разных городов.
Готовит дочь к сдаче ОГ. Заинтересована в успехе ребенка, занятия проходят на дружеской волне. Дает много работ, поясняет, указывает и разбирает ошибки. Повела пробник.
Дочь просто обожает занятия с ней)
Если не успевают в отведенное время- все равно доводит урок до логического конца.
Всегда вежлива, отзывчива.
За помощью по подготовке к ЕГЭ мы знаем к кому обратиться)
Спасибо большое, наша Мариам!
Успехов Вам и много мотивированых учеников!
Лейла

Русский язык
Сын,15 лет, занимается с удовольствием!) спасибо за индивидуальный подход ,профессиональное и понятное объяснение материала. Очень довольна ,рекомендую!!!
Спасибо за отзыв!
Ольга Бибикова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребенку понравилось. Хорошо доносит тему.
Алина Владимировна
Развивающие методикиПодготовка к поступлению в 1 класс
Слабоват специалист
Лусине

Русский язык
Она очень хороший педагог,моему сыну понравилось с ней заниматься,рекомендую!!!
Спасибо за отзыв!
Хассан

Копирайтеры

Начальная школа
Мариами Гиоргиевна высококвалифицированный преподаватель, с огромным опытом. Сразу нашла подход к нашему ребенку. Уроки русского языка в школе вызывали у сына трудности и нежелание заниматься. После занятий с Мариами отношение к предмету изменилось. Сын ходит на занятия к ней без уговоров. Очень благодарны за проделанную работу! Ходим заниматься второй год! Я буду рекомендовать этого преподавателя для детей моих друзей.

ЛитератураОГЭ по литературе
Мариами быстро нашла подход к дочери, замечательно разъяснила учебный материал, научила анализировать текст, красиво излагать свои мысли по произведениям, отлично справилась с поставленной задачей - подготовить к сдаче ОГЭ. У дочери "отлично". Благодарю!!!
Анна Сергеева

Русский язык
Сыну 16 лет, готовился к ОГЭ по русскому языку. Занятия ему нравились. Мариами Георгиевна доступно и понятно объясняла материал. Работали над пробелами в знаниях. Всегда вовремя. Сын сдал ОГЭ хорошо. Для нас было важно то, что учитель общался с учеником на равных, как со взрослым человеком. Спасибо.

Русский язык
Прекрасный учитель! Полное взаимопонимание с ребенком. Интересная подача материала,сын занимается с удовольствием.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сыну очень понравился репетитор.
Натэлла
Русский язык
Больше спасибо, Мариами Гиоргиевне ! Была подготовка к ВПР по русскому языку 6 класс ( т.е. несколько занятий) . Отработали все задания ВПР , были домашние задания . Сын выполнял эти домашние задания , как-будто русский уже любимый его предмет . Ребенок почувствовал уверенность , а это многое значит. Пока не знаю результатов , но сын сказал было легко.

Отлично
Илаха
Тадас
Мунзер

Фируза

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мариами Гиоргиевна очень приятная девушка, очень профессионально подходит к знанию ребёнка. Мой сын пропустил школу после операции, она за 4 занятии подготовила его к ОГЭ у нас хороший результат получили 4. Мой сын восторге от неё, говорит очень чётко и легко обисняет. Спасибо большое Мариами Гиоргиевна!

Едгор
РКИ
Мариами Гиоргиевна хорошо с детьми работала. Она занималась с ученицами русским языком, так как они не очень хорошо перед школой говорили по-русски. Отлично она с детьми поработала. Она с ними прозанималась где-то с полгода. Думаю, месяца четыре или даже пять продолжалось их обучение. Она немного рано от нас ушла, но ни дети не жаловались, ни я особо не видел недостатков в их занятиях, ни жена. Нам всем Мариами Гиоргиевна понравилась. Репетитор она вполне нормальный. Она с детьми подтянула русский язык полностью: читала, писала с ними. С ней мы занимались, можно сказать, на промежуточном уровне, пока дети не пошли в школу. Сейчас у них в первом классе вроде бы ничего, всё хорошо. Девушка она молодая и умненькая. Занятия проводила у нас дома. Бывало, что раз или два опоздала, но она всегда перезванивала и сообщала нам об этом. Случалось иногда, что она была записана на завтра, а попросилась провести урок сегодня. Я на это всегда давал добро. Пусть любой день и любое время, меня всё устраивало. По нашему же обычному расписанию она занималась с детьми три раза в неделю. Она очень хорошо поработала. Жалоб с нашей стороны у нас к ней вообще нет.

ЛитератураРусский язык
Прекрасный преподаватель! Она очень хорошо владеет своим предметом, может заинтересовать ребенка, очень ответственная, очень переживает за результат. Никаких вопросов к ней нет. Прекрасный репетитор!
Нино Отариевна

Начальная школа
Сапар

Наида

Литература
Прекрасный репетитор. Была поставлена задача -научить ребенка выражать свои мысли. Задача практически выполнена и это за короткий срок. Большое Спасибо, Мари!