1. Автоинструкторы
  2. Гавриляк Виталий Богданович
  3. Отзывы: Гавриляк Виталий Богданович

Виталий Гавриляк

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Виталий Гавриляк

Уроки вождения с нуля
Я хотела бы поделиться своим замечательным опытом обучения вождению под руководством Виталия. Он проявил себя как инструктор высокого уровня, который не только обладает глубокими знаниями, но и обладает спокойствием и терпением. В каждой ситуации Виталий был понимающим и дружелюбным, что сделало процесс обучения приятным, абсолютно не тревожным и продуктивным. Я благодарна ему за его профессионализм и рекомендую его как отличного инструктора для всех желающих научиться водить.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
прошло одно занятие , страх вождения пропал моментом . Спасибо, за очень нужный для меня урок.
Вождение автомобиля
Спасибо Виталию за занятие. Восстановила быстро все знания, доступно и легко все объяснил, говорил правильные сравнения для ассоциации. Спасибо)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий очень спокойно, доступно и с юмором все объясняет. Провели одно занятие, чтобы освежить навыки вождения, так как планируется покупка собственного автомобиля. Виталий дал дальнейшие рекомендации по вождению и ответил на все вопросы. Очень рекомендую!
Вождение автомобиля
отличный, позитивный инструктор. объясняет понятно, прислушивается к пожеланиям.
Гульназ Бухарметова

Вождение по городу
Виталий все доступно объясняет, доходчиво и понятно, рекомендую!
Гуля

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор, нацеленный на качественный результат. Страх вождения исчезнет со второго занятия. С юмором, добрый, позитивный и иногда строгий) Главное, слушать, слышать и исполнять сказанное без самодеятельности. Грустно было прощаться(
Спасибо большое, Виталий! Успехов и некапризных учеников!😉
Марина Коломийцева
Вождение на Kia
Всё понятно объясняет. Научилась за 8-9 занятий ездить с нуля

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо Виталию за занятия. Всё, что мы изучали с Виталием было на экзамене. Это сильно помогло для успешной сдачи. Всем советую такого специалиста!

Вождение на Renault
Виталий отличный инструктор, все очень грамотно и спокойно объясняет. Откатала 1 занятие

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отъездили с Виталием 5 занятий. Всё было замечательно, основные навыки вождения получены!
Советую Виталия всем, кто ищет спокойного, грамотного и позитивного инструктора

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень рекомендую всем, кто ищет инструктора, выбрать Виталия. Потому что он классный специалист, доброжелательный и позитивный человек. Подробно и понятно объясняет всё необходимое. Занятия проходят полезно и интересно. Результат - самостоятельно езжу на авто.

Вождение (АКПП)
Виталий - замечательный инструктор. Был огромный страх вождения и неуверенность в себе, но занятия с самого начала проходили спокойно, непринуждённо и даже с юмором)
Обьясняет очень доступно, терпеливо и с пониманием относится к ошибкам.
Понравилось, что можно было заниматься в разных районах города, а не ездить по одному обкатанному маршруту.
В целом Виталий приятный человек, с ним комфортно учиться - очень благодарна за совместную работу. Рекомендую как отличного специалиста.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор, накатывала с ним , с нуля , после того, как сдала права, к машине не притрагивалась 4 года , села и поехала , через 8 занятий.
Настя
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий прекрасно, спокойно всё объяснил, указал на ошибки, занятие пролетело незаметно. Я получила права ещё в 2020, но в автошколе больше внимания уделяли сдаче экзамена, а не езде по городу. Пока у нас было одно занятие на машине Виталия,но обязательно хочу продолжить занятия на моей машине, для уверенности. Пока, к сожалению , не могу найти свободное время из-за работы и учебы+ снежная зима в Москве останавливает. Но обязательно ещё проведем занятия!)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Очень располагает, исцеляет от страхов вождения)) а такие у меня имелись! Все по правилам, строго, но с юмором) после более, чем 8 лет, снова села за руль.
Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий, отличный инструктор. Объясняет все очень понятно и спокойно. Главное слушать и делать😅 Отдельно спасибо за терпение☺️ Я училась можно сказать с нуля, Виталий помог вспомнить, все то что забылось за долгое время. Всем кто хочет научится ездить, рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Виталию, все очень доходчиво и понятно! Брала одно занятие для восстановления навыков.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Буквально за несколько занятий мой страх вождения ушел) рекомендую, если хотите спокойно и без стресса научиться ездить по городу
Виталий Гавриляк
Когда ученик внимателен, всё получается хорошо и быстрее

Хватило 1 занятия , чтобы уверено чувствовать себя на дороге . Спасибо .
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор. Все понятно объясняет. Несмотря на то, что до этого занималась с другим инструктором узнала много нового, что помогло увереннее управлять автомобилем.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Искал инструктора для подготовки к экзамену в ГИБДД, автомат. В 2018 году окончил автошколу на механику, сделал около 7 попыток сдать экзамен в ГИБДД, но дальше площадки так и не продвинулся (тогда ещё сдавали площадку).

Виталий помог вспомнить утраченные навыки и довести до автоматизма езду в городе. Объясняет с терпением, по несколько раз, если нужно. На занятии одном из последних занятий случилось попасть в ДТП не по нашей вине, это конечно шокировало, но даже после этого можно спокойно сдать экзамен.

Первое занятие было в июне 2023. Сдал экзамен в ГИБДД в конце декабря 2023, с 4 попытки. В сумме было 21 занятие, на экзамен начал записываться занятия с шестого.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Огромное спасибо Виталию, позитивный, хорошо объясняет все нюансы, на что нужно обращать внимание на дороге, что и как можно сделать. Очень внимательный, ответственный и позитивный человек, нету страха вождений Доступно все объясняет, что касается вождения.
Были выполнены все необходимые элементы вождения и пожелания клиента

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Четко объясняет, приезжает всега вовремя. На 5 раз появилась уверенность в вождение. Очень рекомендую!
Ка к получила права, не водила 5 лет.

Однозначно рекомендую!
Были выполнены все необходимые элементы вождения и пожелания клиента

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Профессионал своего дела, научит любого желающего водить, найдет подход, исправит ошибки, даст советы, никаких лишних уроков, с первого занятия погружение, не растягивает обучение. Рекомендую, честный инструктор со большим опытом обучения. Брала уроки сама и моя мама в 67 лет, ездим, спасибо Виталию!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравился подход, все сложные и непонятные ситуации Виталий всегда объясняет, обращает внимание на то, где нужно ещё поработать
За короткое время уверенно смогла сесть за руль, уже на своей машине, имея до этого практически нулевой опыт вождения с большим перерывом
Эльмира
Отличный специалист

Вождение (АКПП)
Отзывчивый, добрый, внимательный и с юмором. С ним я почувствовала себя уверенно за рулём. Теперь вожу авто с удовольствием. Отработали маршрут и парковки, ездили по городу . Советую всем кто хочет овладеть навыками вождения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Понравилось что инструктор подъезжает на занятие куда тебе удобно .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось! Обьясняет доступно, все понятно. Не кричит, спокойный) Рекомендую 👍

Всë было отлично)
Цели занятий были достигнуты в полной мере, страх перед вождением пропал)

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Виталий замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, доброжелательный,доступно объясняет.
К работе подходит очень ответственно, научит водить любого 👍🏻

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Брала одно занятие у Виталия, чтобы отработать и вспомнить парковку перед экзаменом. Все понравилось. Занятие прошло комфортно, объясняет все понятно и просто. Потренировали парковки, горку, поездили немного по городу.
Инструктор спокойный, пунктуальный.
Занятие началось у моего дома и закончилось там же, что очень удобно.
В машине чисто, есть вода для учеников, Виталий ее любезно предлагает в процессе занятия. Это тоже плюсик.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала несколько занятий у данного специалиста. Всё понравилось. Объясняет спокойно и доступно. Удалось вернуться за руль снова. Спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий мастер своего дела. У меня было одно занятие. За одно занятие Виталий вселил мне уверенность и я после 12 летнего перерыва стал более уверенно чувствовать себя за рулём. Ещё бы взял занятия 3-4, но сейчас пока нет возможности из-за сложившейся жизненной ситуации. Я рекомендую Виталия, как хорошего специалиста-инструктора.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий отличный инструктор, 👍вежливый, спокойный, пунктуальный.Помог востановить навыки вождения, доходчиво объясняет . Однозначно рекомендую 🙂
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Понравилось работать вместе. Все доступно и понятно,главное слушать. Права получены 5 лет назад,опыта вождения мало,за 2 занятия удалось вспомнить навыки,получить новые и появилась уверенность. Дальше все в моих руках, отрабатывать, закреплять полученные навыки и нарабатывать опыт. Спасибо большое
Восстановление утраченных навыков
Инструктор спокойный, объясняет понятно в том числе и ПДД.
Дария

Очень довольна!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занимались с Виталием по восстановлению навыков вождения . Не водил с 2010 года . Виталий мастер своего дела, помогает быстро освоится за рулем на дороге, для него не бывает мелочей , он тщательно и терпеливо объясняет и отрабатывает необходимые навыки с учениками. Благодарен ему за терпение и выдержу!
Рената Китова

Обучение прошло отлично!
Сразу построили график обучения и из него не выбивались.
Инструктор располагает к себе , было комфортно заниматься и не скучно.
Доступно и спокойно объяснял ошибки.
Большое спасибо !
По необходимости буду обращаться еще!

Отоичный инструктор
Адэль
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Всё прошло хорошо, спокойно. Инструктор прекрасно обьясняет, если нужно, повторит несколько раз. Виталий коммуникабельный, открытый, живо и понятно преподносит информацию. Особенно приятна деталь — для ученика приготовлена бутылочка воды. В общем, всё, для комфортного вождения предусмотрено. Инструктора можно рекомендовать👌🏻

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Виталий - это специалист с большой буквы. При выборе инструктора обратила внимание на сотни положительных отзывов и ни капельки не разочаровалась. Виталий очень спокойный, тактичный, пунктуальный, грамотный специалист. Провели 2 занятия и за это время мне «открылась целая Америка» объяснил мне, казалось бы очевидные вещи, но я узнала, что такое тахометр, что нужно следить оказывается и за давлением в двигателе и многое чего еще полезного. У меня была неуверенность за рулем, полное отсутствие понимания как парковаться, как расчитывать габариты машины, причем я все чаще стала склоняться к мысли, что вождение это не мое, но уже после первого занятия с Виталием многое непонятное мне распределилось по нужным полочкам😊 Всем, кто желает не только восстановить навыки, но и обучиться вождению, советую обращаться к данному специалисту.
Вождение по городу
Виталий позитивно настроенный инструктор! Если прислушиваться его рекомендаций и выполнять сразу, то будет прогресс. У меня с этим тяжело, спустя несколько лет, после получения прав решила сесть за руль. Виталий помог с правильной техникой управления. Спустя три занятия ездила самостоятельно, успешно. Очень благодарна, спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень хороший инструктор. Было необходимо одно занятие для повышения уверенности в своих силах.
Занятие прошло в комфортной обстановке, проработали проблемные моменты. 2 часа пролетели незаметно

Вождение по городу
Занятия очень понравились, Виталий всё хорошо и доступно объясняет. Терпеливый. Делился разными полезными фишками на дороге) Восстановила навыки вождение. Спасибо Виталию!)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Виталий - профессионал своего дела, невероятно чуткий и спокойный инструктор, очень позитивный и весёлый человек.
Каждое занятие, как праздник🎉
Можно сказать с 0 (получила права в 2019 году и не ездила) за 4 занятия довольно уверенно могу ездить в городе и не только.
Очень рекомендую всем, кто ищет инструктора!!!
PS подсказал осень много полезных лайфхаков по уходу за автомобилем и по езде👍
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После того как получила права я не водила 5 лет. Сейчас появилась необходимость. Отрабатывали с Виталием личный маршрут как на его машине, так и на моей машине. После 5 занятий не чувствую страха перед вождением и парковкой, Виталий не торопил, почти все 5 занятий мы ездили только по моему маршруту. Никаких неприятных ситуаций не было, всегда всё четко по времени, вежливо и сдержано, не повышал голос и не говорил ничего такого, из-за чего я бы чувствовала себя глупо, наоборот всегда помогал. Буду обращаться за занятиями еще, чтобы отрабатывать более сложные маршруты и навыки вождения!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Есть люди, которым не дано обучать других, а есть учителя от Бога. Виталий относится к инструкторам с даром обучать! Терпимость, помощь, передача знаний! У меня прошел страх вождения и появилась любовь и интерес к этому процессу! 100% рекомендую и огромное спасибо за обучение Виталию!!!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Получил права и после этого не садился за руль два года, плюс ко всему сдавал в облости, а сам проживаю в Москве и машина потребовалась что-бы добираться до работы. Виталий помог освоится в Московском трафике, по ходу движения всё рассказывал и показывал, разобрали множество ситуаций и как в них нужно себя вести. Пяти занятий потребовалось что-бы самостоятельно и уверенно вести себя на дорогах города.
Всем советую инструктора!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Был страх вождения, после переезда в крупный город Москву. После неудачных попыток вождения в огромном городе, страх сильней усугубился.
Но ситуацию исправил инструктор Виталий. Всего лишь спустя 3 занятия, самостоятельно села за руль без паники :)
Инструктор рассказал очень много полезного, о чем я даже и не могла подумать о машинах. Рекомендую !
Шанэ
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
За одно занятие вспомнила всё, спасибо инструктору за вежливость и доступность информации.
Екатерина Шишкина
Вождение по городу
Понравилось что объяснил про тахометр и многие вещи по машине, на что обращать внимание, за какими показателями следить и какие действия приводят к постепенной поломке машины. Показал параллельные парковки и поездили по городу. Рассказал несколько ситуаций , которые могли бы произойти, которые я могла бы спровоцировать своими действиями.

Не понравилось (субъективно, поэтому отметку не снижала, возможно для кого-то это норм и даже хорошо)
Подруливает (с силой, поэтому я в этот момент не могла управлять) рулем во время движения, даже когда нет какой то острой необходимости (экстренной ситуауии). Для меня это сразу стресс и потеря контроля над автомобилем. Я сразу перестаю понимать сто происходит. Для меня правильным было бы говорить словами, заранее, что после поворота/разворота нам нужно будет попасть в средний ряд или поворачиваем руль до конца или на пол оборота или как-то иначе, но чтобы было понятно мне и чтобы я сама это делала.
Виталий говорит, чтобы ты запоминала, типа руки понимали как поворачивать, но что я испытывала я уже написала. Возможно кому то будет норм.

В моменты когда я боялась перестроения, я видела машины слева (возможно далеко, возможно они ехали медленно), но я пока не поняла этого, Виталий заставлял меня ехать , я все же считаю что ученик должен понимать ситуацию. То есть мне бы хотелось понять на словах почему я могу сейчас перестраиваться. Понимать, что это безопасно. Потом смотрела ролики на Ютубе и поняла какие есть критерии чтобы понять это.

Ну и наверное то что заставлял крутить руль в движении. Это конечно правильно наверное. Но для новичка это сложно. Я считаю (и многие инструктора) что вначале можно и нужно при парковке или каких-то ситуациях выкручивать руль на месте, а потом двигаться. Тогда больше контролируешь ситуацию. Хотя тут опять же нет единого мнения. Говорю только свое восприятие.

И для меня подача информации слишком быстрая. Я люблю театр потому что там речь четкая и с паузами. Так же и преподаватели для меня всегда были понятны с таким стилем подачи. Виталий молодец много рассказывает, но для меня лично, оказалось слишком быстро.

Мне показалось что Виталий больше подойдет более продвинутым чем я начинающим.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий-профессионал своего дела! Тактичен. Аккуратно, с чувством юмора( что безусловно разряжает обстановку) объясняет все нюансы дороги. Знает свое дело на все 100%. Основная задача была: вспомнить, как это, водить через 13 лет ... и оказалось, что задача была выполнима всего за 5 занятий( я настраивалась на 2 месяца, а уж сколько денег сэкономлено) . Приезжал вовремя, по времени всегда подстраивался. Машина чистая и ухоженная. Сегодня я честно ехала одна, самостоятельно , была уверена с своих действиях и благодарна Виталию, что он был моим учителем! Рекомендую от всего сердца!
Феруза

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо огромное Виталию! Всё четко, понятно, спокойно и по делу) Нужно было восстановить навыки вождения, не садилась за руль лет 5, а до этого особо и не ездила. Справились за 2 занятия!! Чувствовала себя комфортно. После второго уже поехала сама 😊👍🏾 Выбором инструктора полностью довольна). Однозначно рекомендую!
Пётр
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё супер. Отработали темы которые я просил. Хватило 2 занятий.
Рамиз

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Всё отлично, Виталий очень вежливый и знает свою работу за пару занятий уже многому научил !!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Виталию, всего за 4 занятия смогла восполнить пробел в вождении длиной в 7 лет и теперь могу спокойно ездить сама! В течение занятий Виталий всегда поддерживал позитивный настрой, рассказывал много интересных тонкостей, не дергал руль без надобности и говорил на что стоит обращать внимание. Всем рекомендую этого инструктора!)
Мариам

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Виталий отличный инструктор! Было комфортно с ним работать, объясняет доступно и спокойно.
Ева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все замечательно, профессионально, спокойно. Спасибо!
Аида Газиева
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все было отлично. Хватило 1 занятия.

Вождение по городу
Брала несколько уроков для восстановления навыков вождения после длительного перерыва. Занятия проходили в комфортной, легкой атмосфере. Виталий детально разбирает различные ситуации на дороге и подробно отвечает на все возникающие вопросы. Большое внимание уделили парковкам, последнее занятие провели на каршеринге. Виталий помог освоиться с автомобилем и подробно рассказал что, где и зачем. Спокойный, уверенный, пунктуальный, деликатно относится к ученику и никогда не повышает голос. С его помощью я стала увереннее чувствовать себя на дороге и преодолела страх вождения по Москве. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень благодарна Виталию за вновь обретенную возможность спокойно и уверенно управлять автомобилем. Веселый, уравновешенный, знающий, уверенный, вежливый, все расскажет, подскажет, поможет и направит, при необходимости. Так, что, обращайтесь, будете довольны результатом!!!

Отличный преподаватель.
Получила права 5 лет назад, и больше за руль не садилась.
С Виталием быстро все вспомнила и теперь катаюсь. Все доступно и понятно объясняет.
РЕКОМЕНДУЮ!
Эльвина Габбасова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я обратилась к Виталию чтобы научиться водить машину, будучи уже с правами на руках, которые были у меня уже 15 лет. Долго откладывала это, боялась что будет не получаться, и что на меня будут «давить» ))) после первой же встречи с Виталием я расслабилась, как только он рассказал в деталях строение машины, все нюансы которые мне потребуются в дальнейшей эксплуатации автомобиля. И главный плюс, он не стал слушать меня и мои страхи, а предложил сразу поехать прокатиться. Это на самом деле было лучшим решением! Паника ушла уже через 10 мин, так как Виталий предугадывал мои вопросы и сложности. Помогал в каждом движении. В итоге мне хватило 5 занятий чтобы уверенно передвигаться самой по городу и даже парковаться. Спасибо огромное за терпение и отличное чувство юмора! Уже рекомендую всем своим подругам и знакомым.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Виталий очень крутой инструктор! С ним не страшно. Он всегда все спокойно и четко объясняет, не торопит. Очень рада, что выбрала именно его!!!
Вика

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Идеальный инструктор с первого занятия !всем советую
Эрика
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Виталий - супер инструктор! Очень рекомендую :) Я думала, что в итоге никогда не сяду сама за руль, но уже во время занятий я совершила свои первые поездки без инструктора. Виталий подкован и в практической, и в технической части. Отдельно нужно отметить терпеливость и доброжелательность! Виталий абсолютно спокойно, без надменности объяснял мне все моменты столько раз, сколько мне было нужно (очень много раз))) На занятиях он внимательно следит за дорогой, не отвлекается на телефон. Пунктуальный, очень приятный в общении. Подбадривает и внушает уверенность) Не затягивает занятия, а напротив настойчиво говорит, что пора бы уже ездить самостоятельно. Виталию спасибо за занятия!
Вождение по городу
Инструктор детально все объяснил и ответил на вопросы

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хорошее сочетание практики и теории, понимание недостатков конкретного ученика, в сочетании с нормальным общением/отношением к ученику - дают хороший результат!
Корнеева Ангелина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Все понятно и доступно объясняет. Не кричит, если что-то не получается. Веселый, добрый и приятный человек.
Рената
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все понравилось: объясняет понятно, рассказывает правила, разбирает ситуации.
Аревик

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Получила права лет 7 назад, но все это время не водила. Опять появился страх вождения и думала, что это не для меня. Изучив отзывы, выбрала Виталия и поняла, что не прогадала. Я изначально настроила себя не менее чем на 8-10 занятий. Все было четко, грамотно, деликатно по отношению к машинам и самое главное комфортная атмосфера в машине во время езды. Все замечания по делу. Детально объясняет каждую ситуацию на дороге. Последние пару раз мы покатались на каршеринге. Теперь я пересела на каршеринг и прорабатываю вполне естественный страх самостоятельного вождения!
Спасибо большое Виталий за все, особенно за терпение 😉 Рекомендую теперь его всем коллегам и другим заинтересованным лицам :)
Все понравилось.
Достаточно грамотно все рассказывал.
Ираида

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
К Виталию обратилась по рекомендации и очень довольна! Виталий отличный инструктор, всё по делу, чётко и понятно рассказывает. Большое внимание к парковкам, что очень важно для меня, много ездили по моим маршрутам. Мне очень комфортно, морально спокойно и легко было заниматься вождением. Всего 4 занятия, и уде прявилась уверенность. Благодарю! Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю Виталия за прекрасную работу, всегда четко вовремя. Не водила машину, но права были, после 10 занятий уже поехала сама ) Спасибо за терпения и знания ) успехов и процветания вам ✨

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось работать с Виталием! Все подробно и понятно объясняет, если необходимо-несколько раз.Узнала много нового, чему не научили в автошколе. Рядом с ним за рулем находится спокойно и комфортно. За 6 занятий значительно прибавилось уверенности на дороге.
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Всё хорошо, спасибо.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Большое Виталию за его терпение и помощь . Спасибо за все объяснения ! мы отзанимались 4 занятия и я начала ездить увереннее и преодолела страх езды по Москве в час пик .
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор понятно объясняет нюансы управления, подсказывает во время движения по действиям. Всё ок.
Мака

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Мастер своего дела. Спокойный, доброжелательный, любящий свою работу инструктор. Всем советую!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Виталий - прекрасный инструктор. У меня их было несколько и мне есть, с чем сравнить. Главным фактором для выбора были для меня: профессионализм и спокойствие. Виталий полностью оправдал все мои ожидания. Он спокойно все объясняет, никогда не повышает голос, с ним чувствуешь себя спокойно, безопасно и уверенно. Я окончила школу в 2017 году, но из-за другого горе-инструктора, который позволял себе крики, не смогла психологически пойти дальше. И вот спустя 5 лет, я снова решилась. Нашла Виталия по отзывам, и он смог победить все мои страхи. Виталий, спасибо тебе! Всем рекомендую от всего сердца!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Добрый день, сегодня было занятия. Виталий очень замечательный специалист, знает как правильно подсказать и направить. Огромное спасибо. Мне достаточно одного занятия, я вспомнила как управлять автомобилем, то что мне нужно было. Укрепила уверенность в вождении, усвоила нюансы и тонкости. Рекомендую автоинструктора👍спасибо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист, грамотно обьясняет, корректно ненавязчиво направляет. Сразу заметен прогресс, на дороге чувствую себя гораздо увереннее. Спасибо огромное!
Все замечательно!
Классный инструктор!
Учит ясно понятно и продуктивно
Рекомендую всем!
Айтан
Вождение по городу
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Виталию Богдановичу. Спасибо за знания и опыт! Виталий Богданович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!
Степан Литвин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Помог быстро восстановить навыки вождения после долгого перерыва.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятия прошли отлично, все грамотно данный инструктор объясняет и рассказывает. Советую всем, кто так же хочет возобновить свои знаний по вождению)
Tasha

Супер инструктор !

Все супер, рекомендую

Вождение по городу
Замечательный инструктор ! Очень боялась , но все прошло спокойно , профессионально и прекрасно ! Думала , что потребуется больше , но хватило двух занятий ! Навыки восстановлены )
Хороший инструктор, пунктуальный, рекомендую👍👏

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Вспоминала с Виталием вождение после очень долгого перерыва. Покатались 3 занятия, всё очень понравилось, объясняет понятно, рассказывает правила попутно. Рекомендую👍

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Виталий очень профессиональный, с отличными человеческими качествами. Научил парковаться, различным нюансам на дороге и парковке, убрал страх на дороге. Всегда объяснит, подскажет, поддержит. Благодаря ему я чувствую себя на дороге уверенно. Это лучший инструктор! Моя 100%-ная рекомендация, если учиться, то только у него.

Вождение по городу
Считаю огромной удачей то, что нашла на просторах Профи.ру Виталия))
Получила права почти 10 лет назад, с тех пор не было опыта вождения, зато было огромное количество страхов. Виталий помог восстановить навыки, побороть страх, рассказал об огромном количестве нюансов вождения по городу. Все занятия проходили легко и комфортно. Благодарю Виталия еще раз и рекомендую всем!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень спокойный, пунктуальный человек. Моя дочь довольна, рекомендуем как очень профессионального инструктора.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виталий помог восстановить навык вождения, научил ориентироваться при парковке - отработали разные виды в городе и в паркингах. За три занятия успели поездить по городу по разным маршрутам, разобрали спорные ситуации, Виталий ответил на мои вопросы и всё подробно обосновал.

Вождение (АКПП)
Спасибо Виталию! Был большой перерыв в вождении и практически полное отсутствие навыков парковки в городе. Спасибо огромное Виталию, который обучил меня навыкам парковки и вернул мне уверенность за рулем. Инструктор вежливый, требовательный, знает свое дело, приятный в общении. Всем советую!

Вождение по городу
С получения прав каталась несколько раз, потом не ездила 10 лет . Боялась садиться за руль после такого перерыва , но понадобилось ездить самой. Нашла Виталия , за три занятия вселил в меня уверенность и я смогла самостоятельно ездить . Уроки проходили увлекательно , профессионально и по правилам. Я благодарна и счастлива, езжу с удовольствием и хорошо паркуюсь !) Очень рекомендую Виталия .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Права получила 8 лет назад, но с тех пор за руль не садилась. Нужно было восстановить навык вождения с нуля, поэтому обратилась к Виталию. Очень довольна уроками вождения! Виталий все спокойно и подробно объясняет, напоминает правила, предупреждает о сложных участках. Занятия проходят позитивно, без стресса, всегда чувствуется поддержка. Очень рекомендую Виталия как профессионального инструктора!

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыковВождение на Kia
Благодарю Виталия, откатали 3 занятия и мне этого хватило! Изучили все парковки. Всё доходчиво объясняет не ругается что главное для меня. Спокойный, внимательный. Виталий благодарю за терпение)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист. Все супер, спасибо большое.

Уроки вождения с нуля
Очень довольны инструктором. Все спокойно, четко и понятно. Всем рекомендуем.

Уроки вождения с нуля
Хотелось бы выразить особую благодарность Виталию. Он помог не только восстановить навыки, но и убрал страх перед вождением! Виталий очень хороший психолог, мне кажется он сможет научить водить любого, даже самого сложного клиента. Так что мой совет, выбирайте только его, не пожалеете!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откатали с Виталием три занятия, их полностью хватило, чтоб освежить навыки и уже самостоятельно сесть за руль. Объясняет все очень доходчиво, спокойно, обращает внимание на мелочи, о которых сам даже не задумывался раньше. Если кто-то ещё думает обращаться ли за обучением, однозначно - да!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор . Не могла сесть за руль долгое время , права лежали 13 лет. Откатав необходимый маршрут , отработав парковку , сама села и поехала одна спустя 5 занятий . Рекомендую. Всё понятно объясняет , вселяет уверенности , всегда поддерживает . Всё очень четко и по делу.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все было отлично, Виталий приехал даже чуть раньше намеченного времени, занятие проходило в комфортной атмосфере. Нужно было вождение в городе. Поездили по Москве, Виталий специально выбирал маршрут по сложнее со множеством перекрестков, на реальных примерах проверял знания ПДД и делился полезными советами в той или иной ситуации.

Уроки вождения с нуля
Рекомендую данного специалиста! Отлично все объясняет, профессионал своего дела!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Виталий- высококлассный специалист! Работает инструктором профессионально. Начала брать уроки по вождению, не имея вообще никакого опыта. Как для новичка, мне такой инструктор и был нужен: спокойный, стрессоустойчивый, умеющий объяснить и подсказать. При этом оптимистично настроен, всегда на позитиве! И, что немаловажно для новичков, может похвалить и подбодрить, когда получается! Это вселяет надежду, что у тебя всё - таки получится водить. Спасибо! С инструктором мне повезло!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор. Продолжаю заниматься.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я в восторге!!! Восстанавливали с Виталием навык вождения, хватило 3 занятий, чтобы полностью закрыть все моменты! Успели отработать вождение, все виды парковок и самые тяжёлые участки города и трасс. Объясняет настолько понятно, что с первого раза осознаешь и запоминаешь на всю оставшуюся жизнь! Благодарю за занятия и однозначно РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выражаю благодарность Виталию за оказанную помощь в изучении личного маршрута! Профессионал своего дела! Вежливый, корректный и грамотный!!!
Христина

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Занятиями ОЧЕНЬ довольна! Опыт был нулевой. Права получала почти 20 лет назад и с тех пор за руль не садилась. Наметила себе 30 занятий с инструктором, а в итоге, через 8, поехала самостоятельно на каршеринге по району. Очень доходчиво и профессионально, все по-существу. Без лишней суеты и "супер трепетного" отношения к своей машине. Приятно удивило отсутствие меркантильной составляющей. Виталий дает столько, сколько необходимо и ни одного занятия не вытягивет сверху! Рекомендую и советую, как начинающим, так и продолжающим, но не уверенным в своих силах. Учит не только крутить баранку, но и подтягивает правила. С таким инструктором все получится гораздо быстрее, чем вы рассчитывали)) Выбирайте лучших! Успехов на дорогах!

Виталий отличный инструктор, профессионал. Ставилась задача научиться вождению с нуля, что и было выполнено после курса занятий. Виталий доходчиво объясняет, анализирует ошибки. Рада, что попала именно к нему. От души рекомендую всем. Большое спасибо Виталию.

Все хорошо! Спасибо!
Лиля

Вождение (АКПП)
Искали автоинструктора для мамы. Маме 62! Очень давно ездила на механике и с тех пор не водила. Нужно было пересесть на автомат и очень быстро. На 3-е занятие уже пересела на своё авто и проехала 170 км сама. Сказала, что Виталий объясняет каждое действие и даёт лайфхаки по вождению, которых раньше ей никто не открывал. Спасибо!
Восстановление утраченных навыков
Два занятия по восстановлению навыка вождения оказались полезными. Всё понравилось
Лианна

Вождение для женщин
Замечательный инструктор ! Внимательный, пунктуальный, ответственный доходчиво и спокойно объясняет , даже если требуется то 10 раз одно и тоже , что собственно позволяет более комфортно проводить занятие!)
Однозначно рекомендую данного инструктора!) спасибо большое!)

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Виталию. Всё доходчиво объяснил и показал.
Не жалею, что обратилась именно к нему)

Вождение (АКПП)
Крайне рекомендую Виталия в качестве инструктора) Очень нравятся уроки: все понятно и доступно рассказывает и объясняет. Более чем просто стрессоустойчив😁 Во всех моментах, где я была на грани незапланированной встречи с другими авто, невозмутимо исправлял ситуацию без негативных эмоций. Плюс у Виталия отличное чувство юмора (что очень помогает, ибо я и так в легком стрессе от вождения) и с расписанием все четенько👌 обращайтесь, не пожалеете!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с инструктором .
Опыта почти на было ,был большой страх.Но на первом занятии я поняла что мне очень повезло с Виталием )он оказался Очень спокойным ,в любых ситуациях реагировал адекватно и со смехом .
Без криков ,без паники ,всё доступно объяснял и показывал .Мы много шутили ))Бывало я не высыпалась и могла тупить ,но мой инструктор был невозмутим )спасибо ему за это )

Виталий ,мой Учитель -спасибо Вам огромное за ваш опыт .
Ваши слова всегда в моей голове !!вы чудесный человек,Грамотный инструктор.
Благодаря Вам я обрела уверенность и спокойствие на дороге .

Я полетела !!(соблюдая все правила конечно ))))
Вождение по городу
Большое спасибо. Инструктор очень понравился, грамотно и спокойно все объясняет, всем рекомендую.
Всё как договорились

Вождение (АКПП)
Виталий отличный инструктор, всё объясняет доходчиво, относиться с пониманием, объясняет все ошибки при вождении которые совершаешь,дает дельные советы на будущее. Осваивала с ним навыки вождения, права получены были давно, но по городу не ездила. Учились сначала на его авто, потом пару раз ездили на моём. Всё отлично , сейчас чувствую себя уже более уверенно за рулём, потихоньку езжу уже сама. Понравилось спокойствие инструктора ,свободное общение, и что объясняет всё чётко и по существу. Очень рекомендую, не пожалеете, и в кратчайшие сроки вы станете ещё одним автолюбителем,самое главное нужно слушать инструктора и всё будет хорошо. Виталий, спасибо за обучение! И успехов во всём!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Быстро восстановила навыки, занятия прошли максимально спокойно и с позитивом😂
Спасибо за классное и быстрое обучение😌
Вождение (АКПП)
Инструктор лёгкий в общении, что помогает не напрягаться за рулём. По ходу движения поясняет правила. Брала два занятия по маршруту ГИБДД. Уроками вождения осталась довольна.
Анаит

Вождение (АКПП)
Виталий- профессионал своего дела. Работает на результат, даёт уверенность в себе, обьясняет все доступно, спокоен не нервничает. Доносит информацию легко и доступным языком. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Инструктор- мечта! За два занятия превратил запуганную и закомплексованную барышню в водителя)) Выбирает сложные маршруты, объясняет всё доступно и с юмором, не нервничает, когда косячишь). Даёт уверенность в себе, но при этом в приоритете безопасная езда и безаварийность. Занятия пролетали незаметно! Отдельное спасибо за пунктуальность)))
Kirill

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все доходчиво объясняет. Первый раз сел за руль, за одно занятие смог почувствовать, каково это — водить автомобиль, немного было тревожно мне, но Виталий корректировал меня. Буду брать занятия еще
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Проведённым занятием осталась довольна. Задача была подтянуть навыки вождения на автомате (сдавала на механике), чтобы ездить на каршеринге. Виталий все понятно объясняет, одного занятия было достаточно, чтобы уверенно ездить на каршеринге. Большое спасибо!
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор!Просто и эффективно транслирует знания.Минимум "воды"-максимум актуальной информации,приправленной фишечками из опыта)Всем рекомендую!
Алина Колесникова

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Виталию. Правам 8 лет, но опыта не было совсем, перебралась в Москву , очень боюсь московских дорог, но иногда хочу брать каршеринг.
Благодаря Виталию на 3м уроке мы уже взяли каршеринг и поехали в центр города. Помог побороть страх, освоить парковки, очень хорошо объясняет, не когда не кричит, если затупишь- это важно. Очень рекомендую.

Вождение (АКПП)
Виталий - супер инструктор. Не водил 11 лет, на АКПП вообще ни разу. Хотел вспомнить навыки вождения. Когда он сказал, что это можно сделать всего за 2 занятия, я отнесся к этому скептически. Однако теперь так не считаю - спустя самые 2 занятия я уже планирую брать каршеринг.

Вождение (АКПП)
Доброжелательный, грамотный, профессионал своего дела. Убрал страх вождения и нервозность уже на втором занятии. За два занятия закрыл вопрос парковки. Чудо, не иначе.
Пунктуальный. Авто комфортное. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Хочется поставить все 10 звезд, потому что Виталий действительно их заслуживает!

В короткие сроки я освежила подзабытые навыки вождения, а что-то и вообще узнала впервые)

Человек, с которым и пообщаться приятно, и поддержку получить, и без боязни научиться самостоятельно ездить. Очень рада, что обратилась к Вам! Дальнейших успехов с учениками!

Добрый день.
С чего начать... Виталий, большое спасибо!!!! За все. За советы, за терпения, за уникальную способность находить положительные стороны даже когда мы ошибаемся, за уверенность что все получится.
У меня долго лежали права... И был страх вождения. Когда спрашивали почему не водишь, реакция была "я и сесть куда-то поехать? нет, еще раз нет".
В этом году появилось желания почему бы не попробовать.
За 10 занятий я реально поняла, что это не страшно. И что я точно смогу добраться от пункта А до Б при этом еще и получить удовольствия от вождения.
Точно не говорю Виталию до свидания, так как планирую обращаться за мастер-классом.

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Виталию! За пару занятий освежили навыки вождения и оттренирвали основные маневры.
Виталий пунктуален, вежлив, доступно объясняет. Машина комфортная, заниматься удобно.
Евгения Белякова

Вождение (АКПП)
Моя цель-восстановить навыки вождения, возраст- донны Розы Сальвадорес. Мысли до - 😳"караул!" , села за руль, как в кресло стоматолога. После первого занятия-"наверное смогу". После второго занятия-"хочу сесть за руль, смогу". И да, согласна со многими-приветливость, доброжелательность, терпение, объяснение до блеска в глазах у ученика(а это не всегда с третьего раза). Движение по круговому перекрестку🔥👍👍👍. И много-много всяких дорожных нюансов ОЧЕНЬ полезных для меня. Девушки, за руль с Виталием-это очень плодотворно и перспективно!! Спасибо, Виталий.
Вождение (АКПП)
Безответственно подходит к назначению урока. За день до урока договорились об уроке, не за неделю и две. То есть уже было понятно его расписание, но он согласился взять урок.

А в момент ожидаемого начала урока (через 20 минут ожидания) инструктор сначала кинул трубку со словами «я занят, перезвоню через 10-15 минут», а потом перезвонил, начал жаловаться, что предыдущий клиент опоздал и были сложные клиенты в тот день, потом вообще сказал «я устал, давай отменим сегодня».

Мы как бы ждали урок, подстроили свои планы, а нас не предупреждают об отмене, а говорят через полчаса после ожидаемого времени начала.

Нам было принципиально важно начать заниматься как можно скорее, чтобы быстро и интенсивно набрать опыт. Оказалось не по адресу.
Галина Холодова
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
После 8 летнего перерыва нужно было восстановить навыки вождения. Понадобилось всего 5 занятий, чтобы я перестала бояться сесть за руль и вспомнила всё. Так же узнала то, чему не учили в автошколе. Спасибо Виталию!
Irina
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Получила права 6 лет назад, но за рулём все это время не сидела, был большой страх. Виталий подробно и спокойно объяснял все теоретические и практические моменты. Откатали 6 занятий, после чего начала уже ездить самостоятельно и чувствовать себя более уверенно! Большое спасибо!

Вождение по городу
Был большой перерыв в вождении и боязнь садиться за руль, парковка хромала от слова совсем … приняла решение сперва вспомнить навыки вождения с инструктором. Виталия выбрала по отзывам и не пожалела. Настолько спокойные были занятия, все четко и грамотно рассказано. И парковка Виталий объяснил, это на самом деле так просто! Определённо рекомендую!
Эльвира

Вождение (АКПП)
Получила права 10 лет назад, но машину практически не водила, очень было страшно садиться за руль в Москве.
Искала учителе по вождению и много прочитала комментариев.
Списались с Виталием, договорились на ближайшие выходные, и уже практически с первых занятий я поняла, что водить совершенно не страшно.
Он очень хорошо знает свою работу, помогает побороть страх, обьясняет, как лучше поступить в той или иной ситуации, я была невероятна довольна и заряжена энергией после занятий!
Спасибо большое!!!
Отработка экзаменационного маршрута
Виталий - отличный инструктор! Обращалась с целью улучшения навыков вождения после автошколы. Всего несколько занятий с Виталием помогли больше, чем курс обучения в автошколе. Всë очень доходчиво и спокойно объясняет, подсказывает. На занятиях всегда позитивная атмосфера.)
Надин

Вождение (АКПП)
Виталий отличный инструктор, все подробно объясняет и показывает на практике. С первых занятий уже можно развить навык вождения👌🏻👏🏻
Вождение (АКПП)
На всех этапах взаимодействие было приятным и максимально полезным. За 2 занятия вспомнил свои навыки вождения, пропало волнение и появилось желание ездить самостоятельно. Виталий отвечал на все вопросы, давал полезные советы и сохранял позитивный настрой в любой ситуации. Уроки были в удовольствие. Рекомендую инструктора и его авто. Спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
В течении месяца занималась с Виталием, только положительные эмоции от уроков. Грамотный инструктор, на первом занятии , раскладывает по полочкам, теорию об автомобиле. При езде , все понятно объясняет , отвечает на все вопросы, приводит примеры. Все занятия проходят спокойно и доброжелательно, никогда не повышает голос. Видно, что человеку нравится его работа , относится очень понимающе . Даже после обучения, всегда остаётся на связи и готов помочь в любой момент! Советую!!!
Elena
Терпение специалиста ;)
Зухра
Вождение (АКПП)
Спокойно объясняет, вселяет уверенность и спокойствие на дороге
Вождение (АКПП)
Очень компетентный,грамотный инструктор. Была поставлена задача мы её выполнили. Никокой воды,только то, что нужно и где нужно доработать. Искренне всем советую кто действительно хочет отработать и научится. Виталий молодец.🤗👍✌

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, главный его плюс - сразу раскрепощает психологически, занятие идёт как по маслу. Даёт на занятиях думать, подсказывает, когда необходимо. Если хотите подучиться водить или возобновить вождение после перерыва - рекомендую Виталия.
Екатерина Топоркова

Вождение (МКПП)
Виталий отличный Автоинструктор, знаток своего дела . Я обратилась с запросом - восстановить утраченный навык вождения и преодолеть страх водить одной . Всегда вовремя приезжал на занятия , поддерживает дружелюбную комфортную атмосферу во время вождения, обьясняет правила и тонкости . Даёт проявить инициативу и контролирует процесс. От себя хочу добавить - для получения результата берите занятия подряд - тогда быстрее приходит понимание и уходит страх .

Вождение (АКПП)
Спасибо огромное Виталию! Отличный инструктор! Брала 5 занятий, права получала 10 лет назад, с тех пор за руль не садилась, очень боялась и переживала. Виталий вселил уверенность, спокойно все объяснил. Ездить было одно удовольствие, получила много полезных советов и рекомендаций. Уже 2 дня за рулем. Инструктора рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятия проходили спокойно и доброжелательно, время всегда гибко подстраивали по обстоятельствам. Отработали не только управление автомобилем и различные маневры, но и необходимые мне маршруты. Результатами занятий я очень довольна, за рулём сейчас чувствую себя уверенно

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, все понятно объясняет (до мелочей), доброжелательный и позитивный. Замечания и советы доносит корректно и доброжелательно, спокойно объясняет ошибки. Занятия проходят в приятной атмосфере. Автомобиль и салон всегда чистые. После каждого занятия чувствуешь себя увереннее за рулём!
Вождение (АКПП)
Взял несколько занятий после перерыва в вождении.
Лучший инструктор!
Очень детально и просто(!) обьясняет.
Наконец-то мне кто-то объяснил нюансы кругового движения и прочих тем очень понятно!
Доброжелательный и весёлый, что очень не маловажно!
После всех занятий я вчера смело сделал 3 самостоятельных поездки (2 часа) на каршеринге.
Благодарю Виталия!

Занятия на площадке
Инструктор очень профессиональный, обьясняет всё ОТ и ДО понятным для ученика языком. С ним чувствуешь себя за рулем уверенно, на ошибки указывает максимально мягко и деликатно.
С уверенностью могу рекомендовать всем знакомым, для которых будет актуально обучение вождению данного специалиста 👍
Светлана Николаевна

Вождение (АКПП)
Очень классный инструктор. Оттачиваю навыки вождения с Виталием после автошколы. Уровень занятий не сравним конечно с автошколой. Чувствуется индивидуальный подход Виталия, его профессионализм и конечно доброжелательность. С каждым занятием приходит уверенность в вождении, понимание различных ситуаций на дорогах! Очень рекомендую Виталия.

Спасибо огромное Виталию!
Объяснил все грамотно и понятно,7 лет назад получила права,так они и лежали,потому что в автошколе не научили ничему,2 занятия с Виталием,и уже езжу сама !
Рекомендую данного инструктора !

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень грамотный , внимательный , хорошо объясняющий инструктор ! Искренне советую !!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Объяснил все, что было необходимо, ни разу не прикрикнул, никаких повышенных тонов, только приятные и конструктивные беседы! На занятиях отдыхала, но при этом получала все необходимые навыки и заполняла пробелы! Если что-то не можете освоить в вождении или есть какие-то страхи, то это к Виталию! Проработаете все, будете чувствовать себя комфортно, а со временем ещё и уверенно! Инструктор 10/10! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, все понятно объясняет и спокойно)
Планирую продолжить заниматься с этим инструктором)

Вождение (АКПП)
Понравилось все ! Все понятно , все доходчиво ! Инструктор объяснил абсолютно все , чего , к сожалению , не объясняли в автошколе ! После первого занятия я уже села за руль самостоятельно ! Я настоятельно рекомендую инструктора Виталия !

Вождение по городу
Все отчетливо и ясно поясняет, без нервов и криков. С каждым последующим занятием становится намного проще. Спасибо!

Очень хороший инструктор!
Все объясняет, вселяет уверенность в себя, но при этом всегда учит быть внимательным и осторожным, во всех ситуациях! Уроки проходили очень быстро, много разной полезной информации. Много полезных советов, от того как себя вести за рулем и на дороге, до того что делать с собственной машиной. Узнала очень много всего полезного, потренировалась водить на магистралях и самое главное, отточила парковку в любых условиях (и в закрытых и в узких дворах и на дорогах).
Очень благодарна!

Вождение (АКПП)
Самый лучший инструктор которого когда либо встречали. Очень профессиональный, настоящий специалист своего дела и, что очень важно, умеет доходчиво делиться своими знаниями с учениками. Терпеливо и понятно объясняя все тонкости вождения, старается максимально передать свой опыт. Рекомендую! Спасибо большое, Виталий!
Вождение (АКПП)
Виталий - прекрасный инструктор! За несколько занятий помог восстановить утраченные навыки вождения. Все объясняет очень подробно,спокойно указывает на ошибки! Время занятий использовалось очень продуктивно.

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Просто шикарный человек, правда приболела! Но, как только выздоровею, продолжу заниматься с замечательным инструктором! Настолько все было комфортно, что не могу нарадоваться. Если выбирать инструктора, то только Виталия!! Всем буду рекомендовать))

Вождение (АКПП)
Виталий мой второй инструктор с профи.ру (как говорится, есть с кем сравнить). *У первого инструктора, на мое удивление, отзывов было гораздо больше и цена выше.

С Виталием очень комфортно учиться вождению. Он не кричит, спокойно все объясняет, позитивен, но когда нужно может и строго сказать, как делать не надо. Он пунктуален и ответственно подходит к своей работе. Время использует максимально плодотворно, без долгих разговоров о теории и тем более на другие темы. Занятие начиналось и заканчивалось около моего дома, что тоже огромный плюс. У Виталия нет заранее отработанных парочки маршрутов. С ним мы учились вождению сначала по району, потом на более дальних маршрутах. Последние занятия проходили на моем авто, что тоже очень важно было для меня.
Спасибо большое, Виталий!
Все зашло ) много писать не люблю . Инструктор устроил
Аида

Вождение (АКПП)
Урок очень понравился, Виталий - профи. Будем заниматься ещё, спасибо!

Восстановление утраченных навыков
Виталий - это тот редкий случай, когда с инструктором хочется ездить ещё и ещё, хотя очень скоро, и именно благодаря его учительскому мастерству, в этом исчезает необходимость. Спокойствие, только спокойствие, доброжелательность, и да - однозначно индивидуальный подход. С Виталием очень комфортно , и боязнь вождения моментально куда-то улетучивается. С искренней благодарностью и уважением, Жанна
Валентин
Вождение по городу
Удалось отработать элементы вождения, которые требуются на экзамене в ГИБДД: проезд перекрестков, разворот, круговое движение, парковка, пользование поворотниками и тд. В итоге удалось сдать экзамен. Спасибо большое.

Вождение (АКПП)
Очень грамотный и доброжелательный специалист было приятно с ним учиться знает Как всё объяснить и использовать на практике навыки Очень ответственный и пунктуальный Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойный, помог закрепить навыки и указать на ошибки. Хватило одного занятия !

Очень доволен.
Все последовательно.
У инструктора очень плотный график. Оно и ясно...
Буду советовать его другим.
1,5 часа = 1,5 рубля.
Я предпочитаю ездить по 1,5 часа.
1 Час - это только сесть и выйти.
Его нервы стоят дороже ;)
Хадижа

Вождение (АКПП)
Если вам нужен суперинструктор, с невероятным количеством терпения, то вы его нашли) занятия проходят очень информативно (не только в плане пдд), при этом совсем не скучно. На времени ни когда не экономит и это всегда в пользу ученика. На последнем занятии, в какой-то совсем не понятный для меня момент, снял барьер поездки в одиночку и «отправил» ездить без сопровождения. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Виталий очень спокойный инструктор, настоящий удав, с невероятным запасом терпения. Очень внимательный и с хорошим чувством юмора. Мне очень понравилось занятие, буду продолжать.
Вождение (АКПП)
Рекомендую Виталия, как автоинструктора. Пунктуален. Рекомендую особенно начинающим, помогает справится с эмоциональным напряжением за рулём, спокойно реагирует на ошибки, тактичен.

Вождение (АКПП)
Не просто рекомендую, а РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Все проходит спокойно, позитивно и очень результативно!!!!! Я думала, что я бездарна в вопросах вождения! А нет! Виталий развеял это мое ограничивающее убеждение! Супер инструктор!!!! Если вы хотите сесть за руль и поехать, вам точно к Виталию!!!!!

Уроки вождения с нуля
Очень рекомендую! Спокойный, все понятно объясняет! Просто отличный профессионал и человек!

Вождение на Hyundai
Виталий отличный инструктор! Понято, а главное спокойно,помог восстановить навыки вождения после 15-летнего перерыва! Ездили и по говороду,и в область. Очень понравилось, что с Виталием можно договориться о месте начала занятия. Всегда шёл навстречу.
Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Однозначно рекомендую. Занятия проходят позитивно, продуктивно, всё по делу. Виталий вернул мне, после 15ти летнего перерыва, веру в то, что я не потеряна для общества, как водитель))) большое спасибо!!!

Всё отлично, рекомендую
Чинара

Вождение (АКПП)
Замечательный преподаватель! Я очень боялась водить и нервничала, но Виталий помог мне справиться со страхом. За 12 занятий пройден путь от площадки до вождения по городу. Отдельно хотелось бы отметить, что Виталий очень спокойный и даже если что-то не получается, он спокойно и без лишних нервов поможет. Так же во время вождения Виталий рассказывает про знаки, ситуации на дороге, разметку, в общем, про ПДД. Объясняет все очень понятно. Советую на 100%.

Восстановление утраченных навыков
Виталий спокойный и хороший инструктор. Грамотно все объясняет. С ним чувствуешь себя спокойно и уверено.

Вождение (АКПП)
Виталий-замечательный инструктор! И прекрасный человек! С ним очень легко и комфортно было заниматься! Виталий, очень быстро и качественно, а главное спокойно и с юмором, помог нам с мужем вернуться за руль с уверенностью. За небольшое кол-во занятий, было пройдено не мало сложных моментов, всё доходчиво рассказано, выполнено то,что смущало.
Виталий всё отлично объясняет и сглаживает ситуацию,если она пошла не по плану.

Спасибо ему огромное!

Вождение (АКПП)
Виталик - прекрасный специалист! Если вы еще думаете, то не сомневайтесь, выбирайте его! С ним очень спокойно и приятно в общении, рассказывает о разных полезных тонкостях вождения, никакой нудятины и воды, вселяет уверенность и позитивный настрой с первого урока. Спасибо ему огромное за мои новые навыки!

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Виталию за уроки вождения! Было очень комфортно заниматься, все уроки проходили спокойно и понятно, что помогло мне преодолеть страх перед вождением и приобрести новые навыки. Однозначно всем рекомендую данного инструктора!

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! За три занятия смогла вспомнить все навыки, пропал страх и освоила парковку среди других, что ран ещё мне было не доступно!!!) очень терпеливый, объясняет все досконально и по полочкам. Почерпнула для себя много лайфхаков. Спасибо, Виталий!
Элина
Вождение по городу
Хороший инструктор! Непринуждённое общение, комфортно заниматься. Много полезной информации, занятия продуктивные. Однозначно рекомендую данного инструктора!
Регина

Восстановление утраченных навыков
Супер специалист! Прекрасно все объясняет.
На первом занятии объяснили функционал автомобиля, что как включается, как настроить машину перед поездкой.
В дороге все размерено объясняется, показывается, советуется.
За два занятия напомнили и вспомнила все!)
Учителя рекомендую!
Вождение (АКПП)
Огромная благодарность Виталию за не просто восстановление, а, можно сказать, за приобретение навыков вождения. Права мною были получены ещё в 2004 году, но практики за все это время не было совсем. Виталий грамотно все объяснил, все подсказывал, очень тактично и спокойно поправлял в случае ошибок/неопытности, что в результате за 10 занятий я могу спокойно поехать самостоятельно при необходимости. Для меня важно было взаимодействие с инструктором без стрессов, без повышения голоса. Виталий очень порадовал - все уроки проходили в дружественной и спокойной атмосфере. Спасибо, Виталий!
Однозначно рекомендую!

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. объясняет понятно, столько раз, сколько тебе нужно. Результатом довольна. Теперь сама за рулем.
Алена Мухаметгалимова

Вождение (АКПП)
Виталий отличный инструктор ,благодаря нему я смогла преодолеть страх ,он очень спокойный ,все спокойно и четко обьясняет ,я очень рада ,что мне реально повезло !Всем советую от души!
Александр Свирин

Вождение (АКПП)
За два занятия восстановил навыки вождения и парковки. Рекомендую, специалист прекрасный.

Вождение по городу
Прекрасный инструктор, создал очень комфортную обстановку для урока, за пару занятий восстановила навыки вождения после годового перерыва. Рекомендую !

Вождение по городу
Замечательный инструктор и человек. Все объясняет четко, спокойно, с юмором и сразу появляется уверенность на дороге. Очень советую!

Вождение по городу
С Виталием восстановила навык вождения спустя 2 года после получения прав. На это ушло 5 занятий, во время которых мы исколесили весь мой район Мытищи, выезжали на МКАД, в Москву, на Ярославское шоссе. Мы всегда отъезжали от моего дома и возвращались к дому, что очень удобно. Машина легко управляется.

Виталий дал мне ценные советы как ездить новичку на дороге, чтобы избегать нервных ситуаций. Всё для того, чтобы действительно кататься самостоятельно.

На следующий день после нашего последнего занятия я взяла каршерринг и сама приехала через МКАД в Москву.

Ещё с Виталием приятно общаться, он вежливый и пунктуальный. Лучший инструктор!