2. Гартвиг Алла Алексеевна
  3. Отзывы: Гартвиг Алла Алексеевна

Алла Алексеевна Гартвиг

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Алла Алексеевна Гартвиг

ОГЭ по английскому языку
Искал давно хорошего репетитора для сына. И нашел, Алла Алексеевна - прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Сын готовится к сдаче ОГЭ по английскому. Занятия проходят он-лайн в доброжелательной обстановке. Много интерактива. Алла Алексеевна объяснила все нюансы, и сын сразу показал результат. Спасибо вам Алла Алексеевна!
Английский язык
Алла Алексеевна прекрасный преподаватель с интересной программой изучения языка! На занятиях всегда интересно и познавательно. За время занятий удалось узнать и усвоить много нового. Алла Алексеевна умеет найти индивидуальный подход, что важно при изучении материала.
Хочу порекомендовать Аллу Алексеевну как настоящего профессионала в своей области.

Английский язык
Алла Алексеевна очень компетентный, пунктуальный и профессиональный репетитор. Сыну 15 лет, рассматривали онлайн обучение, все очень нравится. Ребенок в восторге от занятий!😍 Целью поиска репетитора было подтянуть ребенка по знаниям, все цели были достигнуты. У данного репетитора есть индивидуальный подход к каждому ребенку. Аллу Алексеевну выбрали по отзывам, ее образованию, зарубежной практики))😊 Мы очень рады, что нашли Аллу Алексеевну🌹

Английский язык
Мой ребенок занимался с Аллой Алексеевной подготовкой к ЕГЭ.
Изначально не рассматривали он-лайн, но на пробном уроке Алла Алексеевна все подробно рассказала и показала, как будут проходить занятия. Мы согласились и остались очень довольны, так как уроки проходили динамично, Олег сам выполнял задания на он-лайн доске и на других интерактивных платформах. В результате, на экзамене он набрал 84 балла, хотя рассчитывали на 70 примерно. Очень довольны результатом!
Алла Алексеевна Гартвиг
Рада, что совместными усилиями у нас все получилось!
Английский язык
Занятия очень понравились, ребёнок с большим занимался. Задания были несложные, но интересные.
Римма

Английский язык
Мне она понравилась. С ней я заговорила. Нормально, комфортно проводит занятия.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Готовились с Аллой Алексеевной к огэ по английскому, дочке преподователь понравился на первом же занятии.Прекрасный специалист, у которого есть четкий график, заранее подготовленные уроки с разными играми.Очень хорошо объясняла материал на доступном языке и мы хотели бы в дальнейшем продолжить с ней обучение.Также за коротктй срок смогла подготовить ребенка к экзамену.Рекомендуем)))

Английский языкОГЭ по английскому языку
Грамотный и внимательный преподаватель с отличным знанием предмета и хорошим кругозором. Материал преподносит интересно, спокойно, четко.
Пунктуальна, смело можно рекомендовать.

Английский язык
Прекрасный специалист по изучению английского языка! Занятия проводятся в разговорной форме полностью на английском языке. Мне очень понравился креативный подход преподавателя к составлению заданий, гибкий график, интересная подача материала и легкость в общении. Очень рекомендую этого специалиста!
Английский язык
Предлагает гибкий график, подстраивается под ученика. Активно-позитивный подход к занятиям. Всегда выслушивает пожелания. Относится с пониманием.
Аля

Английский языкB2 First
Готовилась с Аллой Алексеевной к экзамену FCE (B2 first). Я обратилась с запросом особо потренировать часть Speaking и Writing, так как до этого я занималась на курсах в группе, но прекратила из-за переезда. В общем и целом, я чувствовала себя более менее уверенно во всех экзаменационных заданиях, кроме Speaking и Writing, а письменная часть давалась особо тяжело, так как я не могла уложиться в тайминг и не совсем понимала, что от меня хотят. За очень короткий срок Алла Алексеевна сделала невозможное: мы разобрали все виды писем, их критерии и образцы. Я написала более 20 писем различных форматов, и каждое было скрупулёзно проверено по всем критериям и с рекомендациями как улучшить. Я не только стала более уверенной в части Writing, но кажется это стало моей любимой частью экзамена. В итоге, я сдала экзамен, а за разделы Writing и Speaking я получила максимальные баллы по сравнению с остальными частями.

Английский язык
Занимаюсь с Аллой Алексеевной. На уроках полностью разговариваем на английском, за редким исключением переходим на русский, обсуждаем правила грамматики, тренируем новые слова, смотрим видео на английском и обсуждаем их. Полученные знания уже применяю в работе, читаю документацию на английском, общаюсь с итальянскими коллегами и готовлюсь к командировке. Буду продолжать сотрудничество.